Les deux derniers films : mars et avril 2009 |
Idiot (Nastasia Philippovna), 1958 (Идиот « Настасья Филипповна»)
Ivan PYRIEV |
||
(Борис Годунов)
Vera STROEVA |
Saisons 2007 - 2009 : interruptions des séances pour réfection de la salle de projection |
Films de la saison 2006-2007 |
(Дорогая Елена Сергеевна)
Eldar RIAZANOV |
||
(Калина красная)
Vasili SHUKSHIN |
||
Blue Mountains, or an Improbable Story, 1984 (Голубые горы или неправдоподобная история)
Eldar SHENGELAIA |
||
(Гранатовый браслет)
Abram ROOM |
||
(Девичья весна) Veniamin DORMAN (Вениамин ДОРМАН) Genrikh OGANISYAN (Генрих ОГАНИСЯН) |
||
(Шинель)
Aleksey BATALOV |
||
(Летят журавли)
Mikhail KALATOZOV |
||
(Наследница по прямой)
Sergey SOLOVYOV |
||
(Я встретил девушку)
Rafail PERELSHTEYN |
||
(Пять вечеров)
Nikita MIKHALKOV |
||
Gypsies' camp goes to sky / The Gypsy Camp Vanishes into the Blue, 1976 (Табор уходит в небо)
Emile LOTEANU |
||
(Фонтан)
Yuri MAMIN |
||
(Князь Игорь)
Roman TIKHOMIROV |
||
(Верность)
Pyotr TODOROVSKY |
||
(Сибириада)
Andrey KONCHALOVSKY |
||
(Евгений Онегин)
Roman TIKHOMIROV |
||
(Последняя дорога)
Leonid MENAKER |
||
(Иваново детство)
Andrey TARKOVSKY |
||
(Из жизни отдыхающих)
Nikolay GUBENKO |
||
And Life, and Tears, and Love, 1984 (И жизнь, и слезы, и любовь...)
Nikolay GUBENKO |
Films de la saison 2005-2006 |
(Анна Каренина)
Aleksandr ZARKHY |
||
Farewell to Matyora / Farewell, 1981 (Прощание)
Elem KLIMOV |
||
(Восхождение)
Larisa SHEPITKO |
||
(Слезы капали)
Georgi DANELIYA |
||
Subject for a Little Story, 1969 (Сюжет для небольшого рассказа)
Sergey YUTKEVICH |
||
(Кроткая)
Aleksandr BORISOV |
||
(Любовь и голуби)
Vladimir MENSHOV |
||
(Агония)
Elem KLIMOV |
||
(Софья Перовская)
Leo ARNSHTAM |
||
(По главной улице с оркестром)
Pyotr TODOROVSKY |
||
(Тихий Дон) Sergey GERASIMOV (Сергей ГЕРАСИМОВ) Veniamin DORMAN (Вениамин ДОРМАН) |
||
(Батман) Marina DROZDOVA (Марина ДРОЗДОВА) Aleksandr KISELEV (Александр КИСЕЛЕВ) |
||
Arabesques on the Pirosmani Theme, 1986 (Арабески на тему Пиросмани)
Sergey PARAJANOV |
||
(Мальчик и голубь)
Andrey KONCHALOVSKY |
||
Steamroller and the Violin, 1960 (Каток и скрипка)
Andrey TARKOVSKY |
||
(Война и мир)
Sergey BONDARCHUK |
||
(Ромео и Джульетта)
Leo ARNSHTAM |
||
(Гусарская баллада)
Eldar RIAZANOV |
||
(Судьба человека)
Sergey BONDARCHUK |
||
Seven Brides ofLance-corporal Zbruyev, 1970 (Семь невест ефрейтора Збруева)
Vitali MELNIKOV |
||
(Дворянское гнездо)
Andrey KONCHALOVSKY |
||
(Поэма о море)
Yulia SOLNTSEVA |
||
(Дон Кихот)
Grigori KOZINTSEV |
Films de la saison 2004-2005 |
(За спичками) Leonid GAIDAI (Леонид ГАЙДАЙ) Risto ORKO (Ристо ОРКО) |
||
(Афоня)
Georgi DANELIYA |
||
(Адмирал Нахимов)
Vsevolod PUDOVKIN |
||
(Андрей Рублев)
Andrey TARKOVSKY |
||
(Невестка)
Khojakuli NARLIEV |
||
At Great Cost / The Horse That Cried, 1957 (Дорогой ценой)
Mark DONSKOY |
||
The Sky of Our Childhood, 1966 (Небо нашего детства)
Tolomush OKEYEV |
||
(Дама с собачкой)
Iosif KHEIFITS |
||
(В городе С)
Iosif KHEIFITS |
||
(Бессмертный гарнизон) Zakhar AGRANENKO (Захар АГРАНЕНКО) Eduard TISSE (Эдуард ТИССЭ) |
||
Idiot (Nastasia Philippovna), 1958 (Идиот « Настасья Филипповна»)
Ivan PYRIEV |
||
Ivan Vassilyevich Changes Occupation, 1973 (Иван Васильевич меняет профессию)
Leonid GAIDAI |
||
The Little House at Colomna, 1913 (Домик в Коломне)
Pyotr CHARDYNIN |
||
(Братья-разбойники)
Vasili GONCHAROV |
||
Glory tu Us, Death to the Enemy, 1914 (Слава – нам, смерть - врагам)
Yevgeni BAUER |
||
(Я шагаю по Москве)
Georgi DANELIYA |
||
(Отчий дом)
Lev KULIDZHANOV |
||
(Дядя Ваня)
Andrey KONCHALOVSKY |
||
(Парад планет)
Vadim ABDRASHITOV |
||
(Педагогическая поэма) Mechislava MAEVSKAIA (Мечислава МАЕВСКАЯ) Aleksey MASLIUKOV (Алексей МАСЛЮКОВ) |
||
Three Poplars at Plyuschika, 1967 (Три тополя на Плющихе)
Tatyana LIOZNOVA |
||
(Волга-Волга)
Grigori ALEXANDROV |
Films de la saison 2003-2004 |
(Гармонь)
Igor SAVCHENKO |
||
(Дело Румянцева)
Iosif KHEIFITS |
||
(Александр Невский)
Sergey EISENSTEIN |
||
Aplodismenty, aplodismenty, 1984 (Аплодисменты ; аплодисменты...)
Viktor Viktor BUTURLIN |
||
Asia Klyachina s Love Story, 1967 (История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж)
Andrey KONCHALOVSKY |
||
(Зимняя вишня)
Igor MASLENNIKOV |
||
(Царская охота)
Vitali MELNIKOV |
||
(Сказка сказок)
Yuri NORSTEIN |
||
(Евгений Онегин)
Roman TIKHOMIROV |
||
Idiot (Nastasia Philippovna), 1958 (Идиот « Настасья Филипповна»)
Ivan PYRIEV |
||
(Иван Грозный (балет)) Yuri GRIGOROVICH (Юрий ГРИГОРОВИЧ) Vadim DERBENYOV (Вадим ДЕРБЕНЕВ) |
||
FIP (Freedom is Paradise), 1989 (Сэр (Свобода — это рай))
Sergey BODROV |
||
Melodies of the Veriyski quarter, 1973 (Мелодии верийского квартала)
Georgi SHENGELAIA |
||
Moscow does not Believe Tears, 1979 (Москва слезам не верит)
Vladimir MENSHOV |
||
(Черный монах)
Ivan DYKHOVICHNY |
||
(Карнавальная ночь)
Eldar RIAZANOV |
||
(Послесловие)
Marlen KHUTSIEV |
||
(Повесть о настоящем человеке)
Aleksandr STOLPER |
||
(Рассказ неизвестного человека)
Vytautas ZALAKEVIСIUS |
||
(Военно-полевой роман)
Pyotr TODOROVSKY |
||
(Руслан и Людмила)
Aleksandr PTUSHKO |
||
(Степь)
Sergey BONDARCHUK |
||
(Ленинградская симфония)
Zakhar AGRANENKO |
||
Rest Time from Saturday to Monday, 1984 (Время отдыха с субботы до понедельника)
Igor TALANKIN |