Kinoglaz

 


- Dernières infos


Agenda

 

Films


Personnes


Ciné-dossiers

 

Liens

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


2e Semaine du cinéma russe à Londres

Londres (Royaume Uni) - 19 novembre 2017 - 26 novembre 2017

http://www.russianfilmweek.org/

2019 2018 2016



 

 


Akado, 2017

(Акадо)


Kim BELOV
(Ким БЕЛОВ)


Arythmie, 2017

(Аритмия)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)


Attraction, 2017

(Притяжение)


Fiodor BONDARTCHOUK
(Федор БОНДАРЧУК)


Blockbuster, 2017

(Блокбастер)


Roman VOLOBOUEV
(Роман ВОЛОБУЕВ)


De l'amour 2. Seulement pour adultes, 2017

(Про любовь 2. Только для взрослых)


Rezo GUIGUINEICHVILI (Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)

Natalia MERKOULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Pavel ROUMINOV (Павел РУМИНОВ)

Niguina SAÏFOULLAEVA (Нигина САЙФУЛЛАЕВА)

Alekseï TCHOUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Evgueni CHELIAKINE (Евгений ШЕЛЯКИН)


Faute d'amour, 2017

(Нелюбовь)


Andreï ZVIAGUINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)


Goupiochka, 2017

(Гупёшка)


Vladislav FOURMANOV
(Владислав ФУРМАНОВ)


Harmonie, 2017

(Гармония)


Lidia CHEÏNINA
(Лидия ШЕЙНИНА)


La Carpe dégivrée, 2017

(Карп отмороженный)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)


La Dernière valse, 2017

(Последний вальс)


Youlia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)


La Selle turcique, 2017

(Турецкое седло)


Youssouf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


Le Bolchoï, 2017

(Большой)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)


Le Temps des premiers, 2017

(Время первых)


Dmitri KISSELEV
(Дмитрий КИСЕЛЕВ)


Les Païens, 2017

(Язычники)


Valeria SOURKOVA
(Валерия СУРКОВА)


Les Proches, 2017

(Близкие)


Ksenia ZOUEVA
(Ксения ЗУЕВА)


Otages, 2017

(Заложники)


Rezo GUIGUINEICHVILI
(Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)


Tesnota, une vie à l'étroit, 2017

(Теснота)


Kantemir BALAGOV
(Кантемир БАЛАГОВ)


Bientôt tout sera fini, 2016

(Скоро все кончится)


Alekseï RYBINE
(Алексей РЫБИН )


Des tigres et des hommes, 2016

(Тигры и люди)


Sergueï YASTRJEMBSKI
(Сергей ЯСТРЖЕМБСКИЙ )


Guardians, 2016

(Защитники)


Sarik ANDREASSIAN
(Сарик АНДРЕАСЯН)


Harms, 2016

(Хармс)


Ivan BOLOTNIKOV
(Иван БОЛОТНИКОВ)


Le Lac Vostok. Mont de la folie., 2016

(Озеро Восток. Хребет безумия)


Ekaterina EREMENKO
(Екатерина ЕРЕМЕНКО)


Le Papillon, 2016

(Мотылёк)


Konstantin KHOUDIAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)


Le Poisson-rêve, 2016

(Рыба-мечта)


Anton BILJO
(Антон БИЛЬЖО)


Matilda, 2016

(Матильда)


Alekseï OUTCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)


Va-t'en, Vassilissa, 2016

(Гуляй, Вася)


Roman KARIMOV
(Роман КАРИМОВ )



Documentaires


Change ton monde, 2017

(Измени свой мир)


Youlia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)


La Vision aveugle, 2017

(Слепое зрение)


Anastassia JOURA
(Анастасия ЖУРА)


LeTrain Zurich - Révolution, 2017

(Поезд Цюрих - Революция)


Inconnu BBC
(Неизвестный БИ-БИ-СИ)


Teriberka, 2017

(Териберка)


Youlia VARENTSOVA
(Юлия ВАРЕНЦОВА)


Les Meneurs de chiens, 2016

(Каюры)


Maksim ARBOUGAEV (Максим АРБУГАЕВ)

Kim BELOV (Ким БЕЛОВ)


24 Neiges, 2015

(24 Снега)


Mikhaïl BARYNINE
(Михаил БАРЫНИН)


La Russie est belle, mon fils., 2015

(Россия прекрасна, сын)


Sergueï DOGOROV (Сергей ДОГОРОВ)

Aleksandr STOLIAROV (Александр СТОЛЯРОВ)



Animation


En écoutant Beethoven, 2015

(Слушая Бетховена)


Garri BARDINE
(Гарри БАРДИН)


Trois mélodies, 2013

(Три мелодии)


Garri BARDINE
(Гарри БАРДИН)


La Légende de Piotr et Fevronia, 2008

(Сказание о Петре и Февронии)


Nadejda MIKHAILOVA
(Надежда МИХАЙЛОВА)


Adagio, 2000

(Адажио)


Garri BARDINE
(Гарри БАРДИН)


Conflit, 1983

(Конфликт)


Garri BARDINE
(Гарри БАРДИН)



Courts métrages


Dacha l'idiote, 2017

(Даша — дура)


Valentina LOUKACHTCHOUK
(Валентина ЛУКАЩУК)


Karavaï, Karavaï, 2017

(Каравай, каравай)


Alissa TRITENKO
(Алиса ТРИТЕНКО)


Le Lait, 2017

(Молоко)


Daria VLASSOVA
(Дарья ВЛАСОВА)


Le Manège, 2017

(Лалай-Балалай)


Rouslan BRATOV
(Руслан БРАТОВ)


Le Premier, 2017

(Первый)


Lado KVATANIA (Ладо КВАТАНИЯ)

Anastassia SAFRONOVA (Анастасия САФРОНОВА)


Les Intérêts, 2017

(Проценты)


Vladimir_2 KOUDRIACHOV
(Владимир_2 КУДРЯШОВ)


Les Pas, 2017

(Шаги)


Ilia CHERSTOBITOV
(Илья ШЕРСТОБИТОВ)


Hein, 2016

(Че)


Irina VILKOVA
(Ирина ВИЛКОВА)


La Loi de l'exclusion du troisième ou le tiers n'est pas donné, 2016

(Закон исключённого третьего, или третьего не дано)


Aleksandra SOKOLOVSKAIA
(Александра СОКОЛОВСКАЯ)


Le Passager, 2016

(Пассажир)


Egor ABRAMENKO
(Егор АБРАМЕНКО)


Le Piège, 2016

(Капкан)


Olessia KOUSTOVA
(Олеся КУСТОВА)






Palmarès


Grand prix :

Faute d'amour (Нелюбовь), 2017, de Andreï ZVIAGUINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)