Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


8th Saratov International Documentary Festival "Saratovskie Stradaniya"

Saratov (Russia) - 10 September 2011 - 16 September 2011

http://www.sar-strad.ru/



 

Russian films

Competition


A Diary from Burned Ghetto, 2011

(Тетрадь из сожженного гетто)


Yevgeni TSYMBAL
(Евгений ЦЫМБАЛ)


Amur, 2011

(Амур)


Andrei TITOV
(Андрей ТИТОВ)


Boris Pilnyak. Love-Story With Kolomna, 2011

(Борис Пильняк. Роман с Коломной)


Igor ROLDUGIN
(Игорь РОЛДУГИН)


Farewell with Space, 2011

(Прощание с космосом)


GRAHERA-POBOZAR
( GRAHERA-POBOZAR)


Tanya Number 5, 2011

(Таня "5-ая")


Dmitry KUBASOV
(Дмитрий КУБАСОВ)


I Will Forget This Day, 2010

(Я забуду этот день)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)


Krits, 2010

(Криц)


Aleksandra PUSTYNNOVA
(Александра ПУСТЫННОВА)


Nomads’ Crossing, 2010

(Кочевье)


Rodion ISMAILOV
(Родион ИСМАИЛОВ)


Today Over The Window Fog, 2010

(Сегодня за окном туман)


Aleksandr BELOBOKOV
(Александр БЕЛОБОКОВ)



Panorama


Different Smile, 2011

(Другая улыбка)


Irina BESSARABOVA
(Ирина БЕССАРАБОВА)


Hox did I Eat my Scholarship, 2011

(Как я съел свою стипендию)


Pavel AFANASYEV
(Павел АФАНАСЬЕВ)


Tandem, 2011

(Тандем)


Ivan SAVCHENKO
(Иван САВЧЕНКО)


Walks without..., 2011

(Прогулки без...)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)


A Long Way Home, 2010

(Долгая дорога к дому)


Aleksandr_2 KISELYOV
(Александр_2 КИСЕЛЕВ)


Bring Back The Ship, 2010

(Вернуть пароход)


Dmitry_2 ULYANOV
(Дмитрий_2 УЛЬЯНОВ)


Emka Mandel s Kolborn Roud, 28, 2010

(Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)


The Superstar's Only Role, 2010

(Единственная роль суперзвезды)


Anton SERYOGIN
(Антон СЕРЕГИН)


Time Capsule, 2010

(Капсула времени)


Anna DRANITSYNA
(Анна ДРАНИЦЫНА)


Volunteer, 2010

(Доброволец)


Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
(Ольга КОРОТКАЯ / САЗАНОВА)


Wintering, 2010

(Зимовка)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)






Awards


Special Jury prize :

I Will Forget This Day (Я забуду этот день), 2010, by Alina RUDNITSKAYA (Алина РУДНИЦКАЯ)

Best first film :

Tanya Number 5 (Таня "5-ая"), 2011, by Dmitry KUBASOV (Дмитрий КУБАСОВ)

Award :

A Diary from Burned Ghetto (Тетрадь из сожженного гетто), 2011, by Yevgeni TSYMBAL (Евгений ЦЫМБАЛ)

Emka Mandel s Kolborn Roud, 28 (Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28), 2010, by Pavel MIRZOYEV (Павел МИРЗОЕВ)

Tandem (Тандем), 2011, by Ivan SAVCHENKO (Иван САВЧЕНКО)

Audience Award :

Today Over The Window Fog (Сегодня за окном туман), 2010, by Aleksandr BELOBOKOV (Александр БЕЛОБОКОВ)