Kinoglaz

 


- Новости


Календарь

 

Фильмы


Персоналии


Документация кино

 

Ссылки

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


13 Кинофестиваль «Улыбнись, Россия!»

В этом году в Туле

Москва (Россия) - 25 февраля 2012 - 03 марта 2012

http://www.smile-russia.ru/

2011 2010 2009 2008 2006



 

Фильм открытия


О чем еще говорят мужчины, 2011

(De quoi parlent encore les hommes)


Дмитрий ДЬЯЧЕНКО
(Dmitri DIATCHENKO)



Конкурс


Атомный Иван, 2012

(Ivan atomique)


Василий БАРХАТОВ
(Vassili BARKHATOV)


Варенье из сакуры, 2011

(Confiture de sakura)


Юлия АУГ
(Youlia AOUG)


Елки 2, 2011

(Les Sapins de Noël 2)


Александр БАРАНОВ (Aleksandr BARANOV)

Леван ГАБРИАДЗЕ (Levan GABRIADZE)

Дмитрий КИСЕЛЕВ (Dmitri KISSELEV)

Александр КОТТ (Aleksandr KOTT)


Калачи, 2011

(Les Kalatchi)


Нурбек ЭГЕН
(Nourbek EGEN)


Криминальные обстоятельства, 2011

(Circonstances criminelles)


Владимир КАРАБАНОВ
(Vladimir KARABANOV)


Моя безумная семья, 2011

(Ma folle famille)


Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ
(Renat DAVLETIAROV)


О чем еще говорят мужчины, 2011

(De quoi parlent encore les hommes)


Дмитрий ДЬЯЧЕНКО
(Dmitri DIATCHENKO)


Самка, 2011

(La Femelle)


Григорий КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ
(Grigori KONSTANTINOPOLSKI)


Самоубийцы, 2011

(Suicides)


Егор БАРАНОВ
(Egor BARANOV)


Выкрутасы, 2010

(Les Débrouillards)


Леван ГАБРИАДЗЕ
(Levan GABRIADZE)


Московский фейерверк, 2010

(Le Feu d'artifice de Moscou)


Дмитрий ОРЛОВ
(Dmitri ORLOV)


Ночной таверны огонёк, 2010

(La Petite lumière de la taverne nocturne)


Дмитрий АСТРАХАН
(Dmitri ASTRAKHAN)


Парень с Марса, 2010

(Gars de Mars)


Сергей ОСИПЬЯН
(Sergueï OSSIPIAN)



Молодежный конкурс


Икона сезона, 2012

(Icône de la saison)


Фуад ИБРАГИМБЕКОВ (Fuad IBRAGUIMBEKOV)

Сергей ШВЫДКОЙ (Sergueï CHVYDKOI)


Бездельники, 2011

(Les Désoeuvrés)


Андрей ЗАЙЦЕВ
(Andreï ZAITSEV)


Мой парень - Ангел, 2011

(Mon copain est un ange)


Вера СТОРОЖЕВА
(Vera STOROJEVA)


Москва-не-Москва, 2011

(Moscou-pas-Moscou)


Сергей СЕНЦОВ
(Sergueï SENTSOV)


Суперменеджер, или Мотыга судьбы, 2011

(Supermanager, ou la hache du destin)


Богдан ДРОБЯЗКО
(Bogdan DROBIAZKO)


Детям до 16, 2010

(Interdit aux moins de 16 ans)


Андрей КАВУН
(Andreï KAVOUN)


Розыгрыш, 2010

(Farce)


Лана ЧЕРНОБУРОВА
(Lana TCHERNOBOUROVA)



Кино для детей


Мой папа - Барышников, 2011

(Mon papa c'est Baryshnikov)


Дмитрий ПОВОЛОЦКИЙ
(Dmitri POVOLOTSKI)


Реальная сказка, 2011

(Le Conte réel)


Андрей МАРМОНТОВ
(Andreï MARMONTOV)


Последняя игра в куклы, 2010

(Le Dernier jeu aux poupées)


Георгий НЕГАШЕВ
(Gueorgui NEGACHEV)


Приключения в Тридесятом царстве, 2010

(Aventures dans le trentième royaume)


Валерия ИВАНОВСКАЯ
(Valeria IVANOVSKAIA)


Слон, 2010

(L'Eléphant)


Владимир КАРАБАНОВ
(Vladimir KARABANOV)


Барабашка, 2004

(Barabashka)


Усман САПАРОВ
(Ousman SAPAROV)



Специальное событие


Ищите женщину, 1982

(Cherchez la femme)


Алла СУРИКОВА
(Alla SOURIKOVA)



Другие фильмы


Films for children: Рыжик в зазеркалье (Ryzhik v zazerkalye), Dir. Elena Turova, 2011, Belorus



Призы


Гран-при :

Моя безумная семья (Moya bezumnaya semya), 2011, реж. Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ (Renat DAVLETYAROV)