Kinoglaz

 


- Новости


Календарь

 

Фильмы


Персоналии


Документация кино

 

Ссылки

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


2 Неделя российского кино в Лондоне

Лондон (Великобритания) - 19 ноября 2017 - 26 ноября 2017

http://www.russianfilmweek.org/

2019 2018 2016



 

 


Акадо, 2017

(Akado)


Ким БЕЛОВ
(Kim BELOV)


Аритмия, 2017

(Arythmie)


Борис ХЛЕБНИКОВ
(Boris KHLEBNIKOV)


Близкие, 2017

(Les Proches)


Ксения ЗУЕВА
(Ksenia ZOUEVA)


Блокбастер, 2017

(Blockbuster)


Роман ВОЛОБУЕВ
(Roman VOLOBOUEV)


Большой, 2017

(Le Bolchoï)


Валерий ТОДОРОВСКИЙ
(Valeri TODOROVSKI)


Время первых, 2017

(Le Temps des premiers)


Дмитрий КИСЕЛЕВ
(Dmitri KISSELEV)


Гармония, 2017

(Harmonie)


Лидия ШЕЙНИНА
(Lidia CHEÏNINA)


Гупёшка, 2017

(Goupiochka)


Владислав ФУРМАНОВ
(Vladislav FOURMANOV)


Заложники, 2017

(Otages)


Резо ГИГИНЕИШВИЛИ
(Rezo GUIGUINEICHVILI)


Карп отмороженный, 2017

(La Carpe dégivrée)


Владимир КОТТ
(Vladimir KOTT)


Нелюбовь, 2017

(Faute d'amour)


Андрей ЗВЯГИНЦЕВ
(Andreï ZVIAGUINTSEV)


Последний вальс, 2017

(La Dernière valse)


Юлия БОБКОВА
(Youlia BOBKOVA)


Притяжение, 2017

(Attraction)


Федор БОНДАРЧУК
(Fiodor BONDARTCHOUK)


Про любовь 2. Только для взрослых, 2017

(De l'amour 2. Seulement pour adultes)


Резо ГИГИНЕИШВИЛИ (Rezo GUIGUINEICHVILI)

Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)

Павел РУМИНОВ (Pavel ROUMINOV)

Нигина САЙФУЛЛАЕВА (Niguina SAÏFOULLAEVA)

Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)

Евгений ШЕЛЯКИН (Evgueni CHELIAKINE)


Теснота, 2017

(Tesnota, une vie à l'étroit)


Кантемир БАЛАГОВ
(Kantemir BALAGOV)


Турецкое седло, 2017

(La Selle turcique)


Юсуф РАЗЫКОВ
(Youssouf RAZYKOV)


Язычники, 2017

(Les Païens)


Валерия СУРКОВА
(Valeria SOURKOVA)


Гуляй, Вася, 2016

(Va-t'en, Vassilissa)


Роман КАРИМОВ
(Roman KARIMOV)


Защитники, 2016

(Guardians)


Сарик АНДРЕАСЯН
(Sarik ANDREASSIAN)


Матильда, 2016

(Matilda)


Алексей УЧИТЕЛЬ
(Alekseï OUTCHITEL)


Мотылёк, 2016

(Le Papillon)


Константин ХУДЯКОВ
(Konstantin KHOUDIAKOV)


Озеро Восток. Хребет безумия, 2016

(Le Lac Vostok. Mont de la folie.)


Екатерина ЕРЕМЕНКО
(Ekaterina EREMENKO)


Рыба-мечта, 2016

(Le Poisson-rêve)


Антон БИЛЬЖО
(Anton BILJO)


Скоро все кончится, 2016

(Bientôt tout sera fini)


Алексей РЫБИН
(Alekseï RYBINE)


Тигры и люди, 2016

(Des tigres et des hommes)


Сергей ЯСТРЖЕМБСКИЙ
(Sergueï YASTRJEMBSKI)


Хармс, 2016

(Harms)


Иван БОЛОТНИКОВ
(Ivan BOLOTNIKOV)



Документальные фильмы


Измени свой мир, 2017

(Change ton monde)


Юлия БОБКОВА
(Youlia BOBKOVA)


Поезд Цюрих - Революция, 2017

(LeTrain Zurich - Révolution)


Неизвестный БИ-БИ-СИ
(Inconnu BBC)


Слепое зрение, 2017

(La Vision aveugle)


Анастасия ЖУРА
(Anastassia JOURA)


Териберка, 2017

(Teriberka)


Юлия ВАРЕНЦОВА
(Youlia VARENTSOVA)


Каюры, 2016

(Les Meneurs de chiens)


Максим АРБУГАЕВ (Maksim ARBOUGAEV)

Ким БЕЛОВ (Kim BELOV)


24 Снега, 2015

(24 Neiges)


Михаил БАРЫНИН
(Mikhaïl BARYNINE)


Россия прекрасна, сын, 2015

(La Russie est belle, mon fils.)


Сергей ДОГОРОВ (Sergueï DOGOROV)

Александр СТОЛЯРОВ (Aleksandr STOLIAROV)



Анимация


Слушая Бетховена, 2015

(En écoutant Beethoven)


Гарри БАРДИН
(Garri BARDINE)


Три мелодии, 2013

(Trois mélodies)


Гарри БАРДИН
(Garri BARDINE)


Сказание о Петре и Февронии, 2008

(La Légende de Piotr et Fevronia)


Надежда МИХАЙЛОВА
(Nadejda MIKHAILOVA)


Адажио, 2000

(Adagio)


Гарри БАРДИН
(Garri BARDINE)


Конфликт, 1983

(Conflit)


Гарри БАРДИН
(Garri BARDINE)



Короткометражные фильмы


Даша — дура, 2017

(Dacha l'idiote)


Валентина ЛУКАЩУК
(Valentina LOUKACHTCHOUK)


Каравай, каравай, 2017

(Karavaï, Karavaï)


Алиса ТРИТЕНКО
(Alissa TRITENKO)


Лалай-Балалай, 2017

(Le Manège)


Руслан БРАТОВ
(Rouslan BRATOV)


Молоко, 2017

(Le Lait)


Дарья ВЛАСОВА
(Daria VLASSOVA)


Первый, 2017

(Le Premier)


Ладо КВАТАНИЯ (Lado KVATANIA)

Анастасия САФРОНОВА (Anastassia SAFRONOVA)


Проценты, 2017

(Les Intérêts)


Владимир_2 КУДРЯШОВ
(Vladimir_2 KOUDRIACHOV)


Шаги, 2017

(Les Pas)


Илья ШЕРСТОБИТОВ
(Ilia CHERSTOBITOV)


Закон исключённого третьего, или третьего не дано, 2016

(La Loi de l'exclusion du troisième ou le tiers n'est pas donné)


Александра СОКОЛОВСКАЯ
(Aleksandra SOKOLOVSKAIA)


Капкан, 2016

(Le Piège)


Олеся КУСТОВА
(Olessia KOUSTOVA)


Пассажир, 2016

(Le Passager)


Егор АБРАМЕНКО
(Egor ABRAMENKO)


Че, 2016

(Hein)


Ирина ВИЛКОВА
(Irina VILKOVA)






Призы


Гран-при :

Нелюбовь (Nelyubov), 2017, реж. Андрей ЗВЯГИНЦЕВ (Andrei ZVIAGINTSEV)