Kinoglaz

 

Diary of events

- Stop Press

On current release

Festivals

 

Films

DVDs

- Watch on line

Names

Articles

Production

History

Seminars


Bibliography


Ongoing events

 

Awards

Box office

 

Statistics

 

Partnerships

 

Site map

Links

Contacts


Search with Google    


8th Saratov International Documentary Festival "Saratovskie Stradaniya"

Saratov (Russia) - 10 September 2011 - 16 September 2011

http://www.sar-strad.ru/



 

Catalogue / Каталог

Russian films

Competition


Tetrad iz sozhzhennogo getto, 2011

(Тетрадь из сожженного гетто)


Yevgeni TSYMBAL
(Евгений ЦЫМБАЛ)


Amur, 2011

(Амур)


Andrei TITOV
(Андрей ТИТОВ)


Boris Pilnyak. Roman c Kolomnoy, 2011

(Борис Пильняк. Роман с Коломной)


Igor ROLDUGIN
(Игорь РОЛДУГИН)


Proshchanie s kosmosom, 2011

(Прощание с космосом)


GRAHERA-POBOZAR
( GRAHERA-POBOZAR)


Tanya "5-aya", 2011

(Таня "5-ая")


Dmitriy KUBASOV
(Дмитрий КУБАСОВ)


Ya zabudu etot den, 2010

(Я забуду этот день)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)


Krits, 2010

(Криц)


Aleksandra PUSTYNNOVA
(Александра ПУСТЫННОВА)


Kochevye, 2010

(Кочевье)


Rodion ISMAILOV
(Родион ИСМАИЛОВ)


Segodhya za oknom tuman, 2010

(Сегодня за окном туман)


Alexander BELOBOKOV
(Александр БЕЛОБОКОВ)



Panorama


drugaya ulybka, 2011

(Другая улыбка)


Irina BESSARABOVA
(Ирина БЕССАРАБОВА)


Kak ya sel svoyu stipendiyu, 2011

(Как я съел свою стипендию)


Pavel AFANASYEV
(Павел АФАНАСЬЕВ)


Tandem, 2011

(Тандем)


Ivan SAVCHENKO
(Иван САВЧЕНКО)


Progulki bez..., 2011

(Прогулки без...)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)


Dolgaya doroga k domu, 2010

(Долгая дорога к дому)


Alexander KISELYOV (2)
(Александр КИСЕЛЕВ (2))


Vernut parakhod, 2010

(Вернуть пароход)


Dmitriy ULYANOV (2)
(Дмитрий УЛЬЯНОВ (2))


Emka Mandel s Kolborn Roud, 28, 2010

(Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)


Edinstvennaya rol superzvezdy, 2010

(Единственная роль суперзвезды)


Anton SERYOGIN
(Антон СЕРЕГИН)


Kapsula vremeni, 2010

(Капсула времени)


Anna DRANITSYNA
(Анна ДРАНИЦЫНА)


Dobrovolets, 2010

(Доброволец)


Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
(Ольга КОРОТКАЯ / САЗАНОВА)


Zimovka, 2010

(Зимовка)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)






Awards


Special Jury prize :

Ya zabudu etot den (Я забуду этот день), 2010, by Alina RUDNITSKAYA (Алина РУДНИЦКАЯ)

Best first film :

Tanya "5-aya" (Таня "5-ая"), 2011, by Dmitriy KUBASOV (Дмитрий КУБАСОВ)

Award :

Tetrad iz sozhzhennogo getto (Тетрадь из сожженного гетто), 2011, by Yevgeni TSYMBAL (Евгений ЦЫМБАЛ)

Emka Mandel s Kolborn Roud, 28 (Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28), 2010, by Pavel MIRZOYEV (Павел МИРЗОЕВ)

Tandem (Тандем), 2011, by Ivan SAVCHENKO (Иван САВЧЕНКО)

Audience Award :

Segodhya za oknom tuman (Сегодня за окном туман), 2010, by Alexander BELOBOKOV (Александр БЕЛОБОКОВ)