Kinoglaz

 


- Stop Press


Diary of events

 

Films


Names


Film documentation

 

Links

 

L'association kinoglaz.fr




Search with Google    


2nd Russian Film Week in London

London (United Kingdom) - 19 November 2017 - 26 November 2017

http://www.russianfilmweek.org/

2019 2018 2016



 

 


Pro lyubov 2. Tolko dlya vzroslyh, 2017

(Про любовь 2. Только для взрослых)


Rezo GIGINISHVILY (Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)

Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)

Pavel RUMINOV (Павел РУМИНОВ)

Nigina SAIFULLAEVA (Нигина САЙФУЛЛАЕВА)

Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)

Yevgeni SHELIAKIN (Евгений ШЕЛЯКИН)


Akado, 2017

(Акадо)


Kim BELOV
(Ким БЕЛОВ)


Aritmya, 2017

(Аритмия)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)


Prityazhenie, 2017

(Притяжение)


Fyodor BONDARCHUK
(Федор БОНДАРЧУК)


Blokbaster, 2017

(Блокбастер)


Roman VOLOBUYEV
(Роман ВОЛОБУЕВ)


Bolshoy, 2017

(Большой)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)


Tesnota, 2017

(Теснота)


Kantemir BALAGOV
(Кантемир БАЛАГОВ)


Gupioshka, 2017

(Гупёшка)


Vladislav FURMANOV
(Владислав ФУРМАНОВ)


Garmonia, 2017

(Гармония)


Lidia SHEININ
(Лидия ШЕЙНИНА)


Zalozhniki, 2017

(Заложники)


Rezo GIGINISHVILY
(Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)


Nelyubov, 2017

(Нелюбовь)


Andrei ZVIAGINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)


Blizkie, 2017

(Близкие)


Ksenia ZUEVA
(Ксения ЗУЕВА)


Yazychniki, 2017

(Язычники)


Valeria SURKOVA
(Валерия СУРКОВА)


Karp otmorozhennyi, 2017

(Карп отмороженный)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)


Poslednii vals, 2017

(Последний вальс)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)


Vremia pervyh, 2017

(Время первых)


Dmitry KISELEV
(Дмитрий КИСЕЛЕВ)


Turetskoye sedlo, 2017

(Турецкое седло)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)


Skoro vsio konchitsa, 2016

(Скоро все кончится)


Aleksey RYBIN
(Алексей РЫБИН )


Ryba-mechta, 2016

(Рыба-мечта)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)


Zaschitniki, 2016

(Защитники)


Sarik ANDREASIAN
(Сарик АНДРЕАСЯН)


Gulyai, Vasya, 2016

(Гуляй, Вася)


Roman KARIMOV
(Роман КАРИМОВ )


Kharms, 2016

(Хармс)


Ivan BOLOTNIKOV
(Иван БОЛОТНИКОВ)


Motyliok, 2016

(Мотылёк)


Konstantin KHUDIAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)


Matilda, 2016

(Матильда)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)


Ozero vostok. Khrebet bezumia, 2016

(Озеро Восток. Хребет безумия)


Yekaterina EREMENKO
(Екатерина ЕРЕМЕНКО)


Tigry i lyudi, 2016

(Тигры и люди)


Sergey YASTRZHEMBSKY
(Сергей ЯСТРЖЕМБСКИЙ )



Documentaries


Slepoe zrenie, 2017

(Слепое зрение)


Anastasia ZHURA
(Анастасия ЖУРА)


Izmeni svoy mir, 2017

(Измени свой мир)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)


Teriberka, 2017

(Териберка)


Yulia VARENTSOVA
(Юлия ВАРЕНЦОВА)


Poezd Zurich - Revoliutsia, 2017

(Поезд Цюрих - Революция)


Unknown BBC
(Неизвестный БИ-БИ-СИ)


Kaioury, 2016

(Каюры)


Maksim ARBUGAEV (Максим АРБУГАЕВ)

Kim BELOV (Ким БЕЛОВ)


24 Snega, 2015

(24 Снега)


Mikhail BARYNIN
(Михаил БАРЫНИН)


Rossia prekracna, syn, 2015

(Россия прекрасна, сын)


Sergey DOGOROV (Сергей ДОГОРОВ)

Aleksandr STOLYAROV (Александр СТОЛЯРОВ)



Animation


Slushaya Bethovena, 2015

(Слушая Бетховена)


Garri BARDIN
(Гарри БАРДИН)


Tri melodii, 2013

(Три мелодии)


Garri BARDIN
(Гарри БАРДИН)


Skazanie o Pyotre i Fevronii, 2008

(Сказание о Петре и Февронии)


Nadezhda MIKHAYLOVA
(Надежда МИХАЙЛОВА)


Adazhio, 2000

(Адажио)


Garri BARDIN
(Гарри БАРДИН)


Konflikt, 1983

(Конфликт)


Garri BARDIN
(Гарри БАРДИН)



Short films


Dasha - dura, 2017

(Даша — дура)


Valentina LUKASHCHUK
(Валентина ЛУКАЩУК)


Karavai, karavai, 2017

(Каравай, каравай)


Alissa TRITENKO
(Алиса ТРИТЕНКО)


Lalay-Balalay, 2017

(Лалай-Балалай)


Ruslan BRATOV
(Руслан БРАТОВ)


Moloko, 2017

(Молоко)


Daria VLASOVA
(Дарья ВЛАСОВА)


Protsenty, 2017

(Проценты)


Vladimir_2 KUDRIASHOV
(Владимир_2 КУДРЯШОВ)


Shagi, 2017

(Шаги)


Ilya SHERSTOBITOV
(Илья ШЕРСТОБИТОВ)


Pervyi, 2017

(Первый)


Lado KVATANIA (Ладо КВАТАНИЯ)

Anastasia SAFRONOVA (Анастасия САФРОНОВА)


Chio, 2016

(Че)


Irina VILKOVA
(Ирина ВИЛКОВА)


Zakon iskliuchonnovo tretievo ili tretiev ne dano, 2016

(Закон исключённого третьего, или третьего не дано)


Aleksandra SOKOLOVSKAYA
(Александра СОКОЛОВСКАЯ)


Passazhir, 2016

(Пассажир)


Egor ABRAMENKO
(Егор АБРАМЕНКО)


Kapkan, 2016

(Капкан)


Olesia KUSTOVA
(Олеся КУСТОВА)






Awards


First prize :

Nelyubov (Нелюбовь), 2017, by Andrei ZVIAGINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)