(Назад в степь к Сарматам)
Aleksandr PROCHKINE
(Александр ПРОШКИН)
(Об искусстве, бытии и предмете темном)
Tatiana SKABARD
(Татьяна СКАБАРД)
(Потерянный плацкарт Сергея Скворцова)
Sergueï LANDO
(Сергей ЛАНДО)
(10 тысяч километров)
Varia RIABOVA (Варя РЯБОВА)
Sonia SILVESTROVA (Соня СИЛЬВЕСТРОВА)
(Мой галактический двойник Галактион)
Aleksandr SVIRSKI
(Александр СВИРСКИЙ)
(Весна будет всегда)
Svetlana ELTCHANINOVA
(Светлана ЕЛЬЧАНИНОВА)
(Принцесса и Бандит)
Mikhaïl ALDACHINE (Михаил АЛДАШИН)
Maria SOSNINA (Мария СОСНИНА)
(Селезень, верёвочка и жёлудь)
Alina TITORENKO
(Алина ТИТОРЕНКО)
(Мокрые носочки Берты Райз)
Aleksandra CHADRINA
(Александра ШАДРИНА)
(Война глазами оператора)
Sergueï KOZAKOV (Сергей КОЗАКОВ)
Konstantin MOUTCHNIK (Константин МУЧНИК)
(Живые мемории)
Irina RAZOUMOVSKAYA (Ирина РАЗУМОВСКАЯ)
Mikhaïl RAZOUMOVSKI (Михаил РАЗУМОВСКИЙ)
(Иранская проблема. Премьера)
Anton VYLKOV (Антон ВЫЛКОВ)
Tatiana KOLGANOVA (Татьяна КОЛГАНОВА)
Vadim SKVIRSKI (Вадим СКВИРСКИЙ)
Grand prix :
Compétition des films de fiction
Neige noire / Khara Khaar (Черный снег), 2020, de Stepan BOURNACHEV (Степан БУРНАШЕВ)
Prix spécial du Jury :
Compétition des films de fiction
Carrefour (Распутье), 2020, de Gueorgui LIALINE (Георгий ЛЯЛИН)
Compétition des films de fiction
Des personnes inadéquates 2 (Неадекватные люди 2), 2020, de Roman KARIMOV (Роман КАРИМОВ )
Compétition des films de fiction
Appelle-moi Merle (Зови меня Дрозд), 2020, de Pavel MIRZOEV (Павел МИРЗОЕВ)
Grand prix :
Compétition de documentaires
Redonnez-moi mes mains (Верните мои руки), 2020, de Konstantin SELINE (Константин СЕЛИН)
Prix spécial du Jury :
Compétition de documentaires
Présomption de culpabilité (Презумпция виновности), 2020, de Oleg ASSADOULINE (Олег АСАДУЛИН)
Grand prix :
Compétition des films d'animation
La Maîtresse de la montagne de cuivre (Хозяйка медной горы), 2020, de Dmitri GELLER (Дмитрий ГЕЛЛЕР)
Prix spécial du Jury :
Compétition des films d'animation
BA (БА), 2019, de Svetlana FILIPPOVA (Светлана ФИЛИППОВА)
Prix de la Guilde des critiques et historiens du cinéma :
Carrefour (Распутье), 2020, de Gueorgui LIALINE (Георгий ЛЯЛИН)
Prix Savva Koulich :
Les Ombres de ton enfance (Тени твоего детства), 2020, de Mikhaïl GOROBTCHOUK (Михаил ГОРОБЧУК)
Prix de la presse :
Des personnes inadéquates 2 (Неадекватные люди 2), 2020, de Roman KARIMOV (Роман КАРИМОВ )