Русское и советское кино
Menu
Главная
Новости
Календарь
Текущие события
Все мероприятия
Хронологическая сводка по городам
Современное российское кино
Российское кино Российско-украинский конфликт
Российское кино с 2006 года
1992 - 2005
Цензура в современном российском кино
Российское кино за рубежом
История русского и советского кино
Документация кино
все кинодоков
50 последних представленных кинодоков
Поиск по материалам
фильмы
Все фильмы
Фильмы вышедшие во Франции
Фильмы, выпущенные в России
Награды и отмеченные наградами фильмы
Лучшие фильмы по мнению...
Кино Якутии
Украина в фильмах сайта
Box office
DVD
Смотреть онлайн kinoglaz.fr
Российские киноплатформы онлайн
Персоналии
Трехъязычные алфавитные списки
Алфавитные списки с профессиями
Источники
История русского и советского кино
Специальные страницы и события
Ссылки
Ассоциация
Статистика
Оператор
Родился в 1980, СССР (Россия)
Максим Николаевич ШИНКОРЕНКО
▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
Maksim SHINKORENKO
Maksim CHINKORENKO
Из фильмографии
Оператор
2023 -
Любовь Советского Союза
(Lyubov Sovetskogo Soyuza) с
Дмитрий ИОСИФОВ
[игровой, 52 mn]
2021 -
Одиннадцать молчаливых мужчин
(Odinnadtsat' molchalivykh muzhchin) с
Алексей ПИМАНОВ
[игровой, 121 mn]
2021 -
Елизавета
(Elizaveta) с
Дмитрий ИОСИФОВ
[Serial, 49 mn]
2020 -
Калашников
(Kalashnikov) с
Константин БУСЛОВ
[игровой, 110 mn]
2019 -
Коридор бессмертия
(Koridor bessmertiya) с
Федор ПОПОВ
[игровой, 125 mn]
2015 -
Самый лучший день
(Samyi luchyi den) с
Жора КРЫЖОВНИКОВ
[игровой, 112 mn]
2013 -
Темный мир: Равновесие
(Temnyj mir : ravnovesie) с
Олег АСАДУЛИН
[игровой, 95 mn]
2011 -
На крючке!
(Na kryuchke!) с
Наталья УГЛИЦКИХ
[игровой, 86 mn]
2011 -
Огни притона
(Ogni pritona) с
Александр_2 ГОРДОН
[игровой, 108 mn]
2011 -
Елки 2
(Elki 2) с
Александр БАРАНОВ
,
Леван ГАБРИАДЗЕ
,
Дмитрий КИСЕЛЕВ
,
Александр КОТТ
[игровой, 106 mn]
2010 -
Багровый цвет снегопада
(Bagrovyy tsvet snegopada) с
Владимир МОТЫЛЬ
[игровой, 121 mn]
2010 -
Южный календарь
(Yuzhnyy kalendar) с
Денис КАРРО
[игровой, 103 mn]
2010 -
Тихая застава
(Tikhaya zastava) с
Сергей МАХОВИКОВ
[игровой, 90 mn]
2009 -
Первая любовь
(Pervaya Lyubov) с
Егор ДРУЖИНИН
[игровой, 93 mn]
2008 -
Тариф новогодний
(Tarif Novogodniy) с
Евгений БЕДАРЕВ
[игровой, 83 mn]
2007 -
В ожидании чуда
(V ozhidanii chuda) с
Евгений БЕДАРЕВ
[игровой, 95 mn]
2006 -
Тупой жирный заяц
(Tupoy zhirny zayats) с
Слава РОСС
[игровой, 90 mn]
2004 -
Чудеса в Решетове
(Chudesa v Reshetove) с
Михаил ЛЕВИТИН
[игровой, 97 mn]
2003 -
Мясо
(Myaso) с
Слава РОСС
[игровой, 14 mn]
Награды :
В ожидании чуда
:
Лучший оператор
, Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух Огня", Ханты Мансийск (Россия), 2008
Биография
Родился 18 октября 1980 года в Волгограде.
Окончил операторский факультет ВГИКа (мастерская А.Г. Рыбина, Л.И. Калашникова и В.В. Доброницкого) в 2004 году.