37 Премии «НИКА»
За 2022-2023
Москва (Россия) - 30 Май 2024 -
http://kino-nika.com/ - http://kino-nika.com/page48834395.html
Номинанты на лучший игровой фильм
Вызов
Вызов, 2023

(Le Défi)


Клим ШИПЕНКО
(Klim CHIPENKO)

Клим ШИПЕНКО
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Снегирь
Снегирь, 2023

(Trois minutes de silence)


Борис ХЛЕБНИКОВ
(Boris KHLEBNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ
Чувства Анны
Чувства Анны, 2022

(Les Sensations d'Anna)


Анна МЕЛИКЯН
(Anna MELIKIAN)

Анна МЕЛИКЯН

Номинанты на лучшего режиссера
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Снегирь
Снегирь, 2023

(Trois minutes de silence)


Борис ХЛЕБНИКОВ
(Boris KHLEBNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ

Номинанты на лучший сценарий
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Страсти по Матвею
Страсти по Матвею, 2022

(Passions selon Matthieu)


Сергей ИЛЬИН
(Sergueï ILINE)

Сергей ИЛЬИН

Номинанты на лучшего оператора
Снегирь
Снегирь, 2023

(Trois minutes de silence)


Борис ХЛЕБНИКОВ
(Boris KHLEBNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ
Туман
Туман, 2023

(Brouillard)


Наталия ГУГУЕВА
(Natalia GOUGOUEVA)

Наталия ГУГУЕВА
Сердце Пармы
Сердце Пармы, 2022

(Le Cœur de Parma)


Антон МЕГЕРДИЧЕВ
(Anton MEGUERDITCHEV)

Антон МЕГЕРДИЧЕВ

Номинанты на лучшую мужскую роль
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Кентавр
Кентавр, 2023

(Le Centaure)


Кирилл КЕМНИЦ
(Kirill KEMNITS)

Кирилл КЕМНИЦ
Снегирь
Снегирь, 2023

(Trois minutes de silence)


Борис ХЛЕБНИКОВ
(Boris KHLEBNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ

Номинанты на лучшую женскую роль
Вызов
Вызов, 2023

(Le Défi)


Клим ШИПЕНКО
(Klim CHIPENKO)

Клим ШИПЕНКО
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Чувства Анны
Чувства Анны, 2022

(Les Sensations d'Anna)


Анна МЕЛИКЯН
(Anna MELIKIAN)

Анна МЕЛИКЯН

Номинанты на лучшую мужскую роль второго плана
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Снегирь
Снегирь, 2023

(Trois minutes de silence)


Борис ХЛЕБНИКОВ
(Boris KHLEBNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ
Сердце Пармы
Сердце Пармы, 2022

(Le Cœur de Parma)


Антон МЕГЕРДИЧЕВ
(Anton MEGUERDITCHEV)

Антон МЕГЕРДИЧЕВ

Номинанты на лучшую женскую роль второго плана
За нас с вами
За нас с вами, 2023

(À nous et à vous !)


Андрей СМИРНОВ
(Andreï SMIRNOV)

Андрей СМИРНОВ
Последний богатырь: Посланник тьмы
Последний богатырь: Посланник тьмы, 2021

(Le Dernier Chevalier : messager des ténèbres)


Дмитрий ДЬЯЧЕНКО
(Dmitri DIATCHENKO)

Дмитрий ДЬЯЧЕНКО