2nd Odessa International Film Festival
Odessa (Ukraine) - 15 July 2011 - 23 July 2011
http://www.oiff.com.ua/
Russian or Soviet films
Closing film
Brothel Lights
Brothel Lights, 2011

(Огни притона)


Aleksandr_2 GORDON
(Александр_2 ГОРДОН)

Aleksandr_2 GORDON

Competition
The Practice of Beauty
The Practice of Beauty, 2011

(Упражнения в прекрасном)


Viktor SHAMIROV
(Виктор ШАМИРОВ)

Viktor SHAMIROV
Bes Por No
Bes Por No, 2009

(Бес Пор Но)


Aleksandr SHAPIRO
(Александр ШАПИРО)

Aleksandr SHAPIRO

Gala Premières
A Pregnant Man
A Pregnant Man, 2011

(Беременный)


Sarik ANDREASYAN
(Сарик АНДРЕАСЯН)

Sarik ANDREASYAN

New Russian Cinema
Five Brides
Five Brides, 2011

(Пять невест)


Karen OGANESYAN
(Карен ОГАНЕСЯН)

Karen OGANESYAN
Two days
Two days, 2011

(Два дня)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Gromozeka
Gromozeka, 2010

(Громозека)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
Hamlet 21st Century
Hamlet 21st Century, 2010

(Гамлет ХХI век)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)

Yuri KARA

Special Programme
Anna Karenina
Anna Karenina, 2009

(Анна Каренина)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Katya Ismaylova
Katya Ismaylova, 1994

(Подмосковные вечера)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY

Ukrainian laboratory
In Love With Kiev
In Love With Kiev, 2011

(Влюбленные в Киев)


Different Directors
( Разные режиссёры)

Innocent Saturday
Innocent Saturday, 2010

(В субботу)


Aleksandr MINDADZE
(Александр МИНДАДЗЕ)

Aleksandr MINDADZE
My Joy
My Joy, 2010

(Счастье мое)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
The Two
The Two, 2010

(Двое)


Anatoli MATESHKO
(Анатолий МАТЕШКО)

Anatoli MATESHKO
Melody for the Barrel Organ
Melody for the Barrel Organ, 2009

(Мелодия для шарманки)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA

Ukrainian comedies
Sergeant Tsybulia's Countryside Trip
Sergeant Tsybulia's Countryside Trip, 1980

(Дачная поездка сержанта Цыбули)


Nikolay LITUS (Николай ЛИТУС)

Vitali SHUNKO (Виталий ШУНЬКО)

Nikolay LITUS
On and On We Went
On and On We Went, 1962

(Ехали мы, ехали)


Yefim BEREZIN (Ефим БЕРЕЗИН)

Yuri TIMOSHENKO (Юрий ТИМОШЕНКО)

Yuri TIMOSHENKO
Chasing Two Hares
Chasing Two Hares, 1961

(За двумя зайцами)


Viktor_3 IVANOV
(Виктор_3 ИВАНОВ)

Viktor_3 IVANOV
The First Lad
The First Lad, 1958

(Первый парень)


Sergey PARAJANOV
(Сергей ПАРАДЖАНОВ)

Sergey PARAJANOV

Made in Odessa
Jazzmen
Jazzmen, 1983

(Мы из джаза)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
The Beloved Woman of Mechanic Gavrilov
The Beloved Woman of Mechanic Gavrilov, 1981

(Любимая женщина механика Гаврилова)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY
Slave of Love
Slave of Love, 1975

(Раба любви)


Nikita MIKHALKOV
(Никита МИХАЛКОВ)

Nikita MIKHALKOV