5th Days of Russian cinema
Aix les Bains (France) - 05 April 2017 - 11 April 2017
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013

Supported by kinoglaz.fr
 
The Student
The Student, 2016

(Ученик)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Zoology
Zoology, 2016

(Зоология)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Puppet syndrome
Puppet syndrome, 2015

(Синдром Петрушки)


Yelena KHAZANOVA / HAZANOVA
(Елена ХАЗАНОВА)

Yelena KHAZANOVA / HAZANOVA
Another year
Another year, 2013

(Еще один год)


Oxana BYCHKOVA
(Оксана БЫЧКОВА)

Oxana BYCHKOVA
Irony of Fate or Sauna Blues
Irony of Fate or Sauna Blues, 1975

(Ирония судьбы или с легким паром)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Ivan the Terrible, Part two
Ivan the Terrible, Part two, 1945

(Иван Грозный (2-я серия))


Sergey EISENSTEIN
(Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)

Sergey EISENSTEIN
Ivan the Terrible, Part One
Ivan the Terrible, Part One, 1944

(Иван Грозный (1-я серия))


Sergey EISENSTEIN
(Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)

Sergey EISENSTEIN

Documentaries
We'll Be Alright
We'll Be Alright, 2016

(Освобождение. Инструкция по применению)


Aleksandr_5 KUZNETSOV
(Александр_5 КУЗНЕЦОВ)

Aleksandr_5 KUZNETSOV

Animation
L ’Ogre de la Taïga
L ’Ogre de la Taïga, 2012

(Таежный людоед)


Different Directors
( Разные режиссёры)

The Babushka promenade
The Babushka promenade, 2012

(Прогулка Бабушки)


Different Directors
( Разные режиссёры)


Informations pratiques

Projections au cinéma Curial, Espace André-Malraux, 67 Place Président Mitterrand, 73000 Chambéry
- Jeudi 6 avril 2017
19 h 30 : Le Syndrome de Petrouchka


Projections au cinéma Victoria, 36 Avenue Victoria, 73100 Aix-les-Bains
- Mercredi 5 avril 2017
16 h : L'ogre de la taïga
17 h 15 : La balade de Babouchka
16 h 15 : Manuel de libération
18 h 30 : Ivan le Terrible
- Jeudi 6 avril 2017
16 h 15 : Le Disciple
20 h : L’Ironie du sort
- Vendredi 7 avril 2017
16 h 15 : Zoologie
18 h 30 : Une nouvelle année
20 h 30 : Le Disciple
- Samedi 8 avril 2017
14 h : La balade de Babouchka
15 h : L’Ogre de la taïga
16 h 15 : Le Syndrome de Petrouchka
18 h 30 : Manuel de libération
20 h : Ivan le Terrible
- Dimanche 9 avril 2017
14 h : L’Ogre de la taïga
15 h : La balade de Babouchka
16 h 15: Le Disciple
18 h 30 : Zoologie
20 h : Le Syndrome de Petrouchka
- Lundi 10 avril 2017
16 h 15 : L’Ironie du sort
20 h : Une nouvelle année
- Mardi 11 avril 2017
16 h 15 : Manuel de libération
18 h 15 : Le Syndrome de Petrouchka
20 h : Zoologie