7th Soirées du cinéma russe de Bordeaux
Bordeaux (France) - 29 November 2017 - 04 December 2017
http://www.fr.centerfest.ru/ - http://fr.calameo.com/ ...
New Russian Cinema
Arrhythmia
Arrhythmia, 2017

(Аритмия)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Closeness
Closeness, 2017

(Теснота)


Kantemir BALAGOV
(Кантемир БАЛАГОВ)

Kantemir BALAGOV
Rock
Rock, 2017

(Рок)


Ivan SHAKHNAZAROV
(Иван ШАХНАЗАРОВ)

Ivan SHAKHNAZAROV
The Bird
The Bird, 2016

(Птица)


Ksenia BASKAKOVA
(Ксения БАСКАКОВА)

Ksenia BASKAKOVA

Closing film
Bolshoy
Bolshoy, 2017

(Большой)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY

 
Parallel vekov
Parallel vekov, 2017

(Параллель веков)


Vladimir BAZYNKOV
(Владимир БАЗЫНКОВ)

Vladimir BAZYNKOV
Daddy, good bye
Daddy, good bye, 2015

(Папа, прощай!)


Ksenia BASKAKOVA
(Ксения БАСКАКОВА)

Ksenia BASKAKOVA
Corrections class
Corrections class, 2014

(Класс коррекции)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
The Role
The Role, 2013

(Роль)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY
The Museum Visitor
The Museum Visitor, 1989

(Посетитель музея)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY
Letters of a Dead Man
Letters of a Dead Man, 1986

(Письма мертвого человека)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY
The Diamond Arm
The Diamond Arm, 1968

(Бриллиантовая рука)


Leonid GAIDAI
(Леонид ГАЙДАЙ)

Leonid GAIDAI

Documentaries
Zoya Kosmodemianskaya
Zoya Kosmodemianskaya, 2018

(Зоя Космодемьянская)


Aleksey TOVMA (Алексей ТОВМА)

Olga TOVMA (Ольга ТОВМА)

Kavkazkoie Bozhole
Kavkazkoie Bozhole, 2017

(Кавказское Божоле)


Aleksandr MIROSHNICHENKO
(Александр МИРОШНИЧЕНКО)

KVN : svidetelstvo o rozhdenii
KVN : svidetelstvo o rozhdenii, 2017

(КВН: свидетельство о рождении)


Inna TKACHENKO
(Инна ТКАЧЕНКО)

Sviatye doski
Sviatye doski, 2017

(Святые доски)


Ella TUKHARELI
(Элла ТУХАРЕЛИ)

Ella TUKHARELI
Sviatyni Kremlia
Sviatyni Kremlia, 2017

(Святыни Кремля)


Alyona FOLOMEVA
(Алёна ФОЛОМЬЁВА)

The Merchant of all times. Virtual museum of Sergei Diaghilev
The Merchant of all times. Virtual museum of Sergei Diaghilev, 2017

(Купец на все времена. Виртуальный музей Сергея Дягилева)


Svetlana ASTRETSOVA
(Светлана АСТРЕЦОВА)

Svetlana ASTRETSOVA
Kamchatka - The Cure for Hatred
Kamchatka - The Cure for Hatred, 2014

(Камчатка - лекарство от ненависти)


Yulia MIRONOVA
(Юлия МИРОНОВА)

Yulia MIRONOVA
Odinokiy lebed
Odinokiy lebed, 2014

(Одинокий лебедь)


Vladimir VOROKOV
(Владимир ВОРОКОВ)

Vladimir VOROKOV
Bitch Academy
Bitch Academy, 2007

(Как стать стервой ?)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)

Alina RUDNITSKAYA

Animation
We can't live without Cosmos
We can't live without Cosmos, 2014

(Мы не можем жить без космоса)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
Lavatory - lovestory
Lavatory - lovestory, 2006

(Уборная история - Любовная история)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
Alesha Popovich and Tugarin Zmey
Alesha Popovich and Tugarin Zmey, 2004

(Алеша Попович и Тугарин Змей)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
The Cat and the Fox
The Cat and the Fox, 2004

(Кот и лиса)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
The God
The God, 2003

(Божество)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
At the Earth's End
At the Earth's End, 1998

(На краю земли)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
Switchcraft
Switchcraft, 1995

(Свичкрафт)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT