(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(La Dernière "Charmante Bulgarie")
Алексей ФЕДОРЧЕНКО
(Alekseï FEDORTCHENKO)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(La Dernière "Charmante Bulgarie")
Алексей ФЕДОРЧЕНКО
(Alekseï FEDORTCHENKO)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(La Dernière "Charmante Bulgarie")
Алексей ФЕДОРЧЕНКО
(Alekseï FEDORTCHENKO)
(La Dernière "Charmante Bulgarie")
Алексей ФЕДОРЧЕНКО
(Alekseï FEDORTCHENKO)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(Le Capitaine Volkonogov s'est échappé / La Fuite du capitaine Volkonogov)
Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKOULOVA)
Алексей ЧУПОВ (Alekseï TCHOUPOV)
(Hors de soi)
Александр ДУЛЕРАЙН (Aleksandr DOULERAIN)
Клим КОЗИНСКИЙ (Klim KOZINSKI)
(Lecorboblan / La Légende de Siegfried)
Светлана СТРЕЛЬНИКОВА
(Svetlana STRELNIKOVA)
(Niveaux supérieurs)
Екатерина ГЕРМ-УВАРОВА (Ekaterina GUERM-OUVAROVA)
Алексей САПРЫКИН (Alekseï SAPRYKINE)
(10 000 Ugly Inkblots / 10 000 affreuses taches)
Дмитрий ГЕЛЛЕР
(Dmitri GELLER)
(Tous les hommes doivent avoir des chaussures)
Анастасия ЛИСОВЕЦ
(Anastassia LISSOVETS)
Лучший фильм :
Капитан Волконогов бежал (Kapitan Volkonogov bezhal), 2021, с Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKULOVA), Алексей ЧУПОВ (Aleksey CHUPOV)
Лучшая режиссера :
Разжимая кулаки (Razzhimaya kulaki), 2021, с Кира КОВАЛЕНКО (Kira KOVALENKO)
Лучший сценарий :
Антон ЯРУШ за фильм Разжимая кулаки (Razzhimaya kulaki), 2021, с Кира КОВАЛЕНКО (Kira KOVALENKO)
Кира КОВАЛЕНКО за фильм Разжимая кулаки (Razzhimaya kulaki), 2021, с Кира КОВАЛЕНКО (Kira KOVALENKO)
Лучший оператор :
Александр ИЛЬХОВСКИЙ за фильм Медея (Medeya), 2021, с Александр ЗЕЛЬДОВИЧ (Aleksandr ZELDOVICH)
Лучший художник :
Алексей МАКСИМОВ за фильм Последняя "Милая Болгария" (Poslednyaya "Milaya Bolgariya"), 2021, с Алексей ФЕДОРЧЕНКО (Aleksey FEDORCHENKO)
Лучшая музыка :
Юрий КРЕСТИНСКИЙ за фильм Медея (Medeya), 2021, с Александр ЗЕЛЬДОВИЧ (Aleksandr ZELDOVICH)
Лучшая мужская роль :
Юрий БОРИСОВ за фильм Капитан Волконогов бежал (Kapitan Volkonogov bezhal), 2021, с Наталья МЕРКУЛОВА (Natalia MERKULOVA), Алексей ЧУПОВ (Aleksey CHUPOV)
Лучшая женская роль :
Милана АГУЗАРОВА за фильм Разжимая кулаки (Razzhimaya kulaki), 2021, с Кира КОВАЛЕНКО (Kira KOVALENKO)
Лучшая мужская роль второго плана :
Павел ДЕРЕВЯНКО за фильм Подельники (Podelniki), 2021, с Евгений_3 ГРИГОРЬЕВ (Yevgeni_3 GRIGORYEV)
Лучший дебют :
Дунай (Dunay), 2021, с Любовь МУЛЬМЕНКО (Liubov MULMENKO)
Лучший документальный фильм :
Расторгуев (Rastorguev), 2021, с Евгения ОСТАНИНА (Yevgeniya OSTANINA)
Лучший мультипликат :
Жизнь-паскуда (Zhizn-paskuda), 2021, с Варвара ЯКОВЛЕВА (Varvara YAKOVLEVA)
Лучший сериал :
Пингвины моей мамы (Pingviny moyey mamy), 2021, с Наталия МЕЩАНИНОВА (Natalya MESHCHANINOVA)
Лучшая работа звукорежиссера :
Борис ВОЙТ за фильм Петровы в гриппе (Petrovy v grippe), 2020, с Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ (Kirill SEREBRENNIKOV)
Лучший короткометражный фильм :
Почти весна (Pochti vesna), 2021, с Настя КОРКИЯ (Nastia KORKYA)