Русское и советское кино
Menu
Главная
Новости
Календарь
Текущие события
Все мероприятия
Хронологическая сводка по городам
Современное российское кино
Российское кино Российско-украинский конфликт
Российское кино с 2006 года
1992 - 2005
Цензура в современном российском кино
Российское кино за рубежом
История русского и советского кино
Документация кино
все кинодоков
50 последних представленных кинодоков
Поиск по материалам
фильмы
Все фильмы
Фильмы вышедшие во Франции
Фильмы, выпущенные в России
Награды и отмеченные наградами фильмы
Лучшие фильмы по мнению...
Кино Якутии
Украина в фильмах сайта
Box office
DVD
Смотреть онлайн kinoglaz.fr
Российские киноплатформы онлайн
Персоналии
Трехъязычные алфавитные списки
Алфавитные списки с профессиями
Источники
История русского и советского кино
Специальные страницы и события
Ссылки
Ассоциация
Статистика
Режиссёр,
Сценарист,
Продюсёр
Родилась в
Ирина СНЕЖИНСКАЯ
▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
Irina SNEZHINSKAYA
Irina SNEJINSKAIA
Из фильмографии
Режиссёр
1988 -
Человек с киноаппаратом 70 лет спустя
(Chelovek s kinoapparatom 70 let spustya) [документальный, 32 mn]
Сценарист
1988 -
Человек с киноаппаратом 70 лет спустя
(Chelovek s kinoapparatom 70 let spustya) с
Ирина СНЕЖИНСКАЯ
[документальный, 32 mn]
Продюсёр
2022 -
Заповедник
(Zapovednik) с
Светлана БОБРОВА
,
Павел ФАТТАХУТДИНОВ
[документальный, 59 mn]
2022 -
Пингвины
(Pingviny) с
Анастасия СОКОЛОВА
[анимационный, 5 mn]
2021 -
Озера России. Светлояр
(Ozera Rossii. Svetloyar) с
Андрей ТИТОВ
[документальный, 26 mn]
2020 -
Привычка
(Privychka) с
Алексей КАРАЕВ
,
Александр РУБЦОВ
[анимационный]
2020 -
Самый страшный
(Samyy strashnyy) с
Павел НИКИФОРОВ
[анимационный, 8 mn]
2019 -
Учитель для Глазка
(Uchitel dlia Glazka) с
Наталья САВРАС
[документальный, 38 mn]
2019 -
Бегомания
(Begomaniya) с
Дарья СТОЛБЕЦОВА
[анимационный, 5 mn]
2019 -
Маленькая большая мечта
(Malenkaya bolshaya mechta) с
Нина БИСЯРИНА
[анимационный, 5 mn]
2017 -
Уехать остаться
(Uekhat ostatsia) с
Никита БОБРОВ
,
Павел ФАТТАХУТДИНОВ
[24 mn]
2016 -
Кнопка
(Knopka) с
Максим КУЛИКОВ
[анимационный, 10 mn]
2014 -
Жирафа
(Zhirafa) с
Анастасия СОКОЛОВА
[анимационный, 8 mn]
2014 -
Детское время
(Detskoye vremya) с
Нина БИСЯРИНА
[анимационный, 6 mn]
2012 -
Коломбина
(Kolombina) с
Анастасия СОКОЛОВА
[анимационный, 5.3 mn]
2011 -
Амур
(Amur) с
Андрей ТИТОВ
[документальный, 21 mn]
2011 -
Остров Роговка
(Ostrov Rogovka) с
Павел ФАТТАХУТДИНОВ
[документальный, 46 mn]
2010 -
Последняя игра в куклы
(Poslednya igra v koukly) с
Георгий НЕГАШЕВ
[игровой, 90 mn]
2009 -
Поездка к морю
(Poyezdka k moryu) с
Нина БИСЯРИНА
[анимационный, 7 mn]
2009 -
Кто в доме главный
(Kto v dome glavnyy) с
Сергей АЙНУТДИНОВ
[анимационный, 12 mn]
2008 -
Затмнение
(Zatmnenie) с
Павел ФАТТАХУТДИНОВ
[документальный, 41 mn]
2008 -
Кадриль египетская
(Kadril egipetskaya) с
Андрей ТИТОВ
[документальный, 36 mn]
2008 -
Снегур
(Snegur) с
Анастасия СОКОЛОВА
[анимационный, 6 mn]
2008 -
Почему волки на луну воют ?
(Pochemu volki na lunu voyut ?) с
Антон КАПТЕЛОВ
[анимационный, 5 mn]
2008 -
Девочка, наступившая на хлеб
(Devochka, nastupivshaya na khleb) с
Елена ЛАПШИНА
[анимационный, 12 mn]
2007 -
День знаний
(Den znaniy) с
Алексей_3 ЯКОВЛЕВ
[документальный, 14.23 mn]
2007 -
Сестра
(Sestra) с
Павел ФАТТАХУТДИНОВ
[документальный, 52 mn]
2005 -
Воробьи — дети голубей
(Vorobi - deti golubey) с
Нина БИСЯРИНА
[анимационный, 5 mn]