8th Saratov International Documentary Festival "Saratovskie Stradaniya"
Saratov (Russia) - 10 September 2011 - 16 September 2011
http://www.sar-strad.ru/
2011
Russian films
Competition
Tetrad iz sozhzhennogo getto
Tetrad iz sozhzhennogo getto, 2011

(Тетрадь из сожженного гетто)


Yevgeni TSYMBAL
(Евгений ЦЫМБАЛ)

Yevgeni TSYMBAL
Amur
Amur, 2011

(Амур)


Andrei TITOV
(Андрей ТИТОВ)

Andrei TITOV
Boris Pilnyak. Roman c Kolomnoy
Boris Pilnyak. Roman c Kolomnoy, 2011

(Борис Пильняк. Роман с Коломной)


Igor ROLDUGIN
(Игорь РОЛДУГИН)

Igor ROLDUGIN
Proshchanie s kosmosom
Proshchanie s kosmosom, 2011

(Прощание с космосом)


GRAHERA-POBOZAR
( GRAHERA-POBOZAR)

 GRAHERA-POBOZAR
Tanya
Tanya "5-aya", 2011

(Таня "5-ая")


Dmitry KUBASOV
(Дмитрий КУБАСОВ)

Dmitry KUBASOV
Ya zabudu etot den
Ya zabudu etot den, 2010

(Я забуду этот день)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)

Alina RUDNITSKAYA
Krits
Krits, 2010

(Криц)


Aleksandra PUSTYNNOVA
(Александра ПУСТЫННОВА)

Aleksandra PUSTYNNOVA
Kochevye
Kochevye, 2010

(Кочевье)


Rodion ISMAILOV
(Родион ИСМАИЛОВ)

Rodion ISMAILOV
Segodhya za oknom tuman
Segodhya za oknom tuman, 2010

(Сегодня за окном туман)


Aleksandr BELOBOKOV
(Александр БЕЛОБОКОВ)

Aleksandr BELOBOKOV

Panorama
drugaya ulybka
drugaya ulybka, 2011

(Другая улыбка)


Irina BESSARABOVA
(Ирина БЕССАРАБОВА)

Irina BESSARABOVA
Kak ya sel svoyu stipendiyu
Kak ya sel svoyu stipendiyu, 2011

(Как я съел свою стипендию)


Pavel AFANASYEV
(Павел АФАНАСЬЕВ)

Pavel AFANASYEV
Tandem
Tandem, 2011

(Тандем)


Ivan SAVCHENKO
(Иван САВЧЕНКО)

Ivan SAVCHENKO
Progulki bez...
Progulki bez..., 2011

(Прогулки без...)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatyana SOBOLEVA
Dolgaya doroga k domu
Dolgaya doroga k domu, 2010

(Долгая дорога к дому)


Aleksandr_2 KISELYOV
(Александр_2 КИСЕЛЕВ)

Aleksandr_2 KISELYOV
Vernut parakhod
Vernut parakhod, 2010

(Вернуть пароход)


Dmitry_2 ULYANOV
(Дмитрий_2 УЛЬЯНОВ)

Dmitry_2 ULYANOV
Emka Mandel s Kolborn Roud, 28
Emka Mandel s Kolborn Roud, 28, 2010

(Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)

Pavel MIRZOYEV
Edinstvennaya rol superzvezdy
Edinstvennaya rol superzvezdy, 2010

(Единственная роль суперзвезды)


Anton SERYOGIN
(Антон СЕРЕГИН)

Anton SERYOGIN
Kapsula vremeni
Kapsula vremeni, 2010

(Капсула времени)


Anna DRANITSYNA
(Анна ДРАНИЦЫНА)

Anna DRANITSYNA
Dobrovolets
Dobrovolets, 2010

(Доброволец)


Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
(Ольга КОРОТКАЯ / САЗАНОВА)

Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
Zimovka
Zimovka, 2010

(Зимовка)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)

Olga STEFANOVA

Awards

Special Jury prize :

Ya zabudu etot den (Я забуду этот день), 2010, by Alina RUDNITSKAYA (Алина РУДНИЦКАЯ)

Best first film :

Tanya "5-aya" (Таня "5-ая"), 2011, by Dmitry KUBASOV (Дмитрий КУБАСОВ)

Award :

Tetrad iz sozhzhennogo getto (Тетрадь из сожженного гетто), 2011, by Yevgeni TSYMBAL (Евгений ЦЫМБАЛ)

Emka Mandel s Kolborn Roud, 28 (Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28), 2010, by Pavel MIRZOYEV (Павел МИРЗОЕВ)

Tandem (Тандем), 2011, by Ivan SAVCHENKO (Иван САВЧЕНКО)

Audience Award :

Segodhya za oknom tuman (Сегодня за окном туман), 2010, by Aleksandr BELOBOKOV (Александр БЕЛОБОКОВ)