12e Russian Resurrection Film Festival
Différentes villes (Australie) - 10 Octobre 2015 - 30 Novembre 2015
http://www.russianresurrection.com
Cinéma russe d'aujourd'hui
 Ameless 2
Ameless 2, 2015

(Духless 2)


Roman PRYGOUNOV
(Роман ПРЫГУНОВ)

Roman PRYGOUNOV
 Bataillon
Bataillon, 2015

(Батальонъ)


Dmitri MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)

Dmitri MESKHIEV
 Divorce caprice
Divorce caprice, 2015

(Развод по собственному желанию)


Ilia SEVEROV
(Илья СЕВЕРОВ)

Ilia SEVEROV
 Ici les aubes sont calmes
Ici les aubes sont calmes, 2015

(А зори здесь тихие)


Renat DAVLETIAROV
(Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ)

Renat DAVLETIAROV
 La prof
La prof, 2015

(Училка)


Alekseï PETROUKHINE
(Алексей ПЕТРУХИН)

Alekseï PETROUKHINE
 Le Fantôme
Le Fantôme, 2015

(Призрак)


Aleksandr VOÏTINSKI
(Александр ВОЙТИ́НСКИЙ)

Aleksandr VOÏTINSKI
 Le Gars de notre cimetière
Le Gars de notre cimetière, 2015

(Парень с нашего кладбища)


Ilia TCHIJIKOV (Илья ЧИЖИКОВ)

Anton TCHIJIKOV (Антон ЧИЖИКОВ)

Ilia TCHIJIKOV
 Résistance
Résistance, 2015

(Битва за Севастополь)


Sergueï MOKRITSKI
(Сергей МОКРИЦКИЙ)

Sergueï MOKRITSKI
 Service de Sécurité
Service de Sécurité, 2015

(Охрана)


Aleksandr PROCHKINE
(Александр ПРОШКИН)

Aleksandr PROCHKINE
 Sur la route de Berlin
Sur la route de Berlin, 2015

(Дорога на Берлин)


Sergueï_2 POPOV
(Сергей_2 ПОПОВ)

Sergueï_2 POPOV
 Aime et n'aime pas
Aime et n'aime pas, 2014

(Любит не любит)


Klim CHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)

Klim CHIPENKO
 Classe à part
Classe à part, 2014

(Класс коррекции)


Ivan TVERDOVSVKI jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSVKI jr.
 Les Sapins de Noël 1914
Les Sapins de Noël 1914, 2014

(Елки 1914)


Timour BEKMAMBETOV (Тимур БЕКМАМБЕТОВ)

Zaour ZASSEIEV (Заур ЗАСЕЕВ)

Olga KHARINA (Ольга ХАРИНА)

Timour BEKMAMBETOV
 Territoire
Territoire, 2014

(Территория)


Aleksandr MELNIK
(Александр МЕЛЬНИК)

Aleksandr MELNIK
 Coup de soleil
Coup de soleil, 2013

(Солнечный удар)


Nikita MIKHALKOV
(Никита МИХАЛКОВ)

Nikita MIKHALKOV
Une fois, 2013

(Однажды)


Renat DAVLETIAROV
(Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ)

Renat DAVLETIAROV

 
 Les Nôtres
Les Nôtres, 2004

(Свои)


Dmitri MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)

Dmitri MESKHIEV
 L'Etoile
L'Etoile, 2002

(Звезда)


Nikolaï LEBEDEV
(Николай ЛЕБЕДЕВ)

Nikolaï LEBEDEV
 Requiem pour un massacre
Requiem pour un massacre, 1985

(Иди и смотри)


Elem KLIMOV
(Элем КЛИМОВ)

Elem KLIMOV
 Vingt jours sans guerre
Vingt jours sans guerre, 1976

(Двадцать дней без войны)


Alekseï GUERMAN
(Алексей ГЕРМАН)

Alekseï GUERMAN
 Ils ont combattu pour la patrie
Ils ont combattu pour la patrie, 1975

(Они сражались за Родину)


Sergueï BONDARTCHOUK
(Сергей БОНДАРЧУК)

Sergueï BONDARTCHOUK
 La Ballade du soldat
La Ballade du soldat, 1959

(Баллада о солдате)


Grigori TCHOUKHRAI
(Григорий ЧУХРАЙ)

Grigori TCHOUKHRAI

Autres films
- EXTRAORDINARY ADVENTURES OF SERAFIMA
- SNOW QUEEN 2