20th Festival of Festivals
St Petersburg (Russia) - 25 June 2012 - 30 June 2012
http://www.filmfest.ru/
Russian films
New Russian Cinema
Kokoko
Kokoko, 2012

(Кококо)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Presumed Consent
Presumed Consent, 2011

(Презумпция согласия)


Farkhot ABDULLAEV
(Фархот АБДУЛЛАЕВ)

Farkhot ABDULLAEV
Renée Fleming & Dmitri Khvorostovsky: A Musical Odyssey in St. Petersburg
Renée Fleming & Dmitri Khvorostovsky: A Musical Odyssey in St. Petersburg, 2011

(Рене Флеминг и Дмитрий Хворостовский. Музыкальная одиссея в Петербурге)


Brian LARGE
(Брайан ЛАРДЖ)

Brian LARGE
The Admirer
The Admirer, 2011

(Поклонница)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)

Vitali MELNIKOV
The Road Side House
The Road Side House, 2011

(Дом на обочине)


Anton SIVERS
(Антон СИВЕРС)

Anton SIVERS
Following You
Following You, 2010

(За Тобой)


Tatyana IVASHKINA
(Татьяна ИВАШКИНА)

Tatyana IVASHKINA

 
Ugly Swans
Ugly Swans, 2006

(Гадкие лебеди)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY

Short films
An Abandoned World or They're Singing Once Again
An Abandoned World or They're Singing Once Again, 2012

(Заброшенный мир или Опять они поют)


Vladimir KHAUNIN
(Владимир ХАУНИН)

Vladimir KHAUNIN
Boys
Boys, 2012

(Мальчики)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)

Ilya KAZANKOV
Could Be Worse
Could Be Worse, 2012

(Бывает и хуже)


Kirill SOKOLOV
(Кирилл СОКОЛОВ)

Kirill SOKOLOV
Letter to Mother
Letter to Mother, 2012

(Письмо к матери)


Ira PREMA
(Ира ПРЕМА)

Ira PREMA
Noise
Noise, 2012

(Шум)


Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Olga POLIEKTOVA
Parkway Reading
Parkway Reading, 2012

(Бульварное чтиво)


Georgi STAROVEROV
(Георгий СТАРОВЕРОВ)

Ties
Ties, 2012

(Связь)


Pyotr OLEVSKY
(Пётр ОЛЕВСКИЙ)

Pyotr OLEVSKY
1937
1937, 2011

(1937)


Svetozar GOLOVLYOV
(Светозар ГОЛОВЛЕВ)

Svetozar GOLOVLYOV
All These Children’s Dreams
All These Children’s Dreams, 2011

(Все эти детские мечты)


Yevgeni NEDELKU
(Евгений НЕДЕЛКУ)

Yevgeni NEDELKU
Blue bone
Blue bone, 2011

(Голубая кость)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)

Kuzma VOSTRIKOV
Cosmo New Year
Cosmo New Year, 2011

(Cosmo New Year)


Artiom BIZYAYEV (Артем БИЗЯЕВ)

Anton KOROLYUK (Антон КОРОЛЮК)

Anton KOROLYUK
Easy 16 years
Easy 16 years, 2011

(Легкие шестнадцать лет)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
Eclairs
Eclairs, 2011

(Эклеры)


Vyacheslav RYABKOV
(Вячеслав РЯБКОВ)

Vyacheslav RYABKOV
Felicita
Felicita, 2011

(Феличита)


Yekaterina SIDOROVA
(Екатерина СИДОРОВА)

Fly, Spider
Fly, Spider, 2011

(Fly, Spider)


Zalimkhan KASHEZHEV
(Залимхан КАШЕЖЕВ)

Happy Birthday
Happy Birthday, 2011

(С днем рождения!)


Vadim SHAGUN
(Вадим ШАГУН)

Hi
Hi, 2011

(Привет)


Tatyana ISHINA
(Татьяна ИШИНА)

Tatyana ISHINA
I Came to You to Lodge Forever and I don’t Wish to Make You Ssad…
I Came to You to Lodge Forever and I don’t Wish to Make You Ssad…, 2011

(Я к Вам пришел навеки поселиться и не хочу печалить вас ничем)


Yelena ZELENINA
(Елена ЗЕЛЕНИНА)

Not Available
Not Available, 2011

(Недоступен)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO
Oops
Oops, 2011

(Oops)


Olga MISHINA
(Ольга МИШИНА)

Origami
Origami, 2011

(Оригами)


Georgi DANIELIANTS
(Георгий ДАНИЕЛЯНЦ)

Georgi DANIELIANTS
Simple Women’s Happiness
Simple Women’s Happiness, 2011

(Простое женское счастье)


Tatyana BUDITSKAYA
(Татьяна БУДИЦКАЯ)

Stuck
Stuck, 2011

(Взаперти)


Karolina KUBRINSKAYA
(Каролина КУБРИНСКАЯ)

Karolina KUBRINSKAYA
Take Me Away
Take Me Away, 2011

(Забери меня отсюда)


Viktoria LOPACH
(Виктория ЛОПАЧ)

Viktoria LOPACH
The Gardener
The Gardener, 2011

(Садовник)


Andrei ZOZULYA
(Андрей ЗОЗУЛЯ)

Andrei ZOZULYA
Toothache
Toothache, 2011

(Зубы на полку)


Yulia SOLOMONOVA (Юлия СОЛОМОНОВА)

Andrei KHARZEYEV (Андрей ХАРЗЕЕВ)

Andrei KHARZEYEV
Ambitious
Ambitious, 2010

(Енмеш)


Aynur ASKAROV
(Айнур АСКАРОВ)

Aynur ASKAROV
High Tension
High Tension, 2010

(Высокое напряжение)


Kirill PAVLOV
(Кирилл ПАВЛОВ)

Kirill PAVLOV
Rhum and cigares
Rhum and cigares, 2010

(Ром и сигары)


Lyudmila KLINOVA
(Людмила КЛИНОВА)

Lyudmila KLINOVA
Sea of Desires
Sea of Desires, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Sweetheart
Sweetheart, 2010

(Сизый голубочек)


Yekaterina SOKOLOVA
(Екатерина СОКОЛОВА)

Yekaterina SOKOLOVA
The Knot
The Knot, 2010

(Узел)


Kuzma VOSTRIKOV
(Кузьма ВОСТРИКОВ)

Kuzma VOSTRIKOV

Awards

Second Award :

The Road Side House (Дом на обочине), 2011, by Anton SIVERS (Антон СИВЕРС)

Jury Prize :

Take Me Away (Забери меня отсюда), 2011, by Viktoria LOPACH (Виктория ЛОПАЧ)

Boys (Мальчики), 2012, by Ilya KAZANKOV (Илья КАЗАНКОВ)

Special Prize :

Yekaterina SIDOROVA for the film Felicita (Феличита), 2011, by Yekaterina SIDOROVA (Екатерина СИДОРОВА)


Semyon FURMAN : Special Prize