27th Window to Europe Film Festival, Vyborg
Vyborg (Russia) - 02 August 2019 - 08 August 2019
https://oknofest.com/
Closing film
Success
Success, 2019

(Успех)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)

Pavel RUMINOV

Feature Films
7 Boozers
7 Boozers, 2019

(Семь пьяниц)


Sergey_2 KUZNETSOV
(Сергей_2 КУЗНЕЦОВ)

Sergey_2 KUZNETSOV
A Dream Team
A Dream Team, 2019

(Команда мечты)


Philip ABRYUTIN (Филипп АБРЮТИН)

Maksim ZYKOV (Максим ЗЫКОВ)

Maksim ZYKOV
As we want
As we want, 2019

(Как мы захотим)


Vladimir_2 KOZLOV
(Владимир_2 КОЗЛОВ)

Vladimir_2 KOZLOV
Elephant
Elephant, 2019

(Элефант)


Aleksey KRASOVSKY
(Алексей КРАСОВСКИЙ)

Aleksey KRASOVSKY
I am free
I am free, 2019

(Я свободен)


Ilya SEVEROV
(Илья СЕВЕРОВ)

Ilya SEVEROV
Like new
Like new, 2019

(Как новый)


Yevgeni SHELIAKIN
(Евгений ШЕЛЯКИН)

Yevgeni SHELIAKIN
New Year’s Renovation Works
New Year’s Renovation Works, 2019

(Новогодний ремонт)


Artur PINKHASOV
(Артур ПИНХАСОВ)

Artur PINKHASOV
Petroleum
Petroleum, 2019

(Керосин)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)

Yusuf RAZYKOV
Quicksilver Chronicles
Quicksilver Chronicles, 2019

(Хроники ртути)


Aleksandra KULAK
(Александра КУЛАК)

Aleksandra KULAK
Sedmoy probeg po konturu Zemnovo shara
Sedmoy probeg po konturu Zemnovo shara, 2019

(Седьмой пробег по контуру Земного шара)


Vitali SUSLIN
(Виталий СУСЛИН)

Vitali SUSLIN
The Bull
The Bull, 2019

(Бык)


Boris AKOPOV
(Борис АКОПОВ)

Boris AKOPOV
The Cry of Silence, 2019

(Крик тишины)


Vladimir POTAPOV
(Владимир ПОТАПОВ)

Vladimir POTAPOV
The Liver
The Liver, 2019

(Печень, или История одного стартапа)


Ivan SNEZHKIN
(Иван СНЕЖКИН)

Ivan SNEZHKIN
The Pencil
The Pencil, 2019

(Простой карандаш)


Natalia NAZAROVA
(Наталья НАЗАРОВА)

Natalia NAZAROVA
The Sun above me never sets
The Sun above me never sets, 2019

(Надо мною солнце не садится)


Liubov BORISOVA
(Любовь БОРИСОВА)

Liubov BORISOVA
There is no God but me
There is no God but me, 2019

(Нет бога кроме меня)


Dmitry DAVYDOV
(Дмитрий ДАВЫДОВ)

Dmitry DAVYDOV
We Look Good in Death
We Look Good in Death, 2019

(Смерть нам к лицу)


Boris GUTS
(Борис ГУЦ)

Boris GUTS
His Life
His Life, 2018

(Чужая жизнь)


Viktor TATARSKY
(Виктор ТАТАРСКИЙ)

Viktor TATARSKY
Sabre Dance
Sabre Dance, 2018

(Танец с саблями)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)

Yusuf RAZYKOV
Women of the GULAG
Women of the GULAG, 2018

(Женщины ГУЛАГа)


Marianna YAROVSKAYA
(Марианна ЯРОВСКАЯ)

Marianna YAROVSKAYA
Fatey and the sea
Fatey and the sea, 2017

(Фатеич и море)


Sergey VINOKUROV (Сергей ВИНОКУРОВ)

Alina RUDNITSKAYA (Алина РУДНИЦКАЯ)

Alina RUDNITSKAYA
Suleiman Mountain
Suleiman Mountain, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)

Yelizaveta STISHOVA

Documentaries
Anatoly Krupnov. He was
Anatoly Krupnov. He was, 2019

(Анатолий Крупнов. Он был)


Daria IVANKOVA
(Дарья ИВАНКОВА)

Daria IVANKOVA
Football's children
Football's children, 2019

(Дети футбола)


Pavel IVANOV
(Павел ИВАНОВ)

Kalyaevskaya street, 5
Kalyaevskaya street, 5, 2019

(Каляевская, 5)


Mariya SOROKINA
(Мария СОРОКИНА)

Koulakov's supreme ultimate
Koulakov's supreme ultimate, 2019

(Кулаков великого предела)


Vladimir NEPEVNY
(Владимир НЕПЕВНЫЙ)

Vladimir NEPEVNY
Nashi s Vyatki
Nashi s Vyatki, 2019

(Наши с Вятки)


Irina ZVEZDOCHOTOVA
(Ирина ЗВЕЗДОЧЁТОВА)

The Mountain
The Mountain, 2019

(Гора)


Yevgeniya KUL
(Евгения КУЛЬ)

Yevgeniya KUL
Age of Solzhenitzyn
Age of Solzhenitzyn, 2018

(Век Солженицына)


Olesia FOKINA
(Олеся ФОКИНА)

Olesia FOKINA
Do not Destroy
Do not Destroy, 2018

(Несносные)


Andrei TITOV
(Андрей ТИТОВ)

Andrei TITOV
Father and Sons from Krotovo
Father and Sons from Krotovo, 2018

(Отец и сыновья из Кротово)


Valery SOLOMIN (Валерий СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN (Евгений СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN
Let Me Live MY Life
Let Me Live MY Life, 2018

(Вырваться. История любви)


Olga AVERKIEVA
(Ольга АВЕРКИЕВА)

Olga AVERKIEVA
Nachalnik kladbishcha
Nachalnik kladbishcha, 2018

(Начальник кладбища)


Ilya VEYTSMAN
(Илья ВЕЙЦМАН)

Ilya VEYTSMAN
Novaya gazeta
Novaya gazeta, 2018

(Новая газета)


Askold KUROV
(Аскольд КУРОВ)

Askold KUROV
The Book of the Sea
The Book of the Sea, 2018

(Книга моря)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)

Aleksey VAKHRUSHEV
The Present Simple Tense
The Present Simple Tense, 2018

(Обстоятельства места и времени)


Dmitry KABAKOV
(Дмитрий КАБАКОВ)

Dmitry KABAKOV
Their Own Republic
Their Own Republic, 2018

(Своя республика)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Unknown 1917
Unknown 1917, 2018

(Неизвестный 1917-й)


Galina YEVTUSHENKO
(Галина ЕВТУШЕНКО)

Galina YEVTUSHENKO

Animation
Heat Mechanics
Heat Mechanics, 2019

(Механика Тепла)


Masha PISKUNOVA
(Маша ПИСКУНОВА)

The Mirror
The Mirror, 2019

(Зеркальце)


Galina GOLUBEVA
(Галина ГОЛУБЕВА)

The Orange Song
The Orange Song, 2019

(Оранжевая песня (альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ» No2))


Aleksey_3 ALEKSEYEV
(Алексей_3 АЛЕКСЕЕВ)

Aleksey_3 ALEKSEYEV
Zhuk v muraveynike
Zhuk v muraveynike, 2019

(Жук в Мурвавейнике)


Vasili EFREMOV
(Василий ЕФРЕМОВ)

Vasili EFREMOV
Five Minutes to Sea
Five Minutes to Sea, 2018

(Пять минут до моря)


Natalia MIRZOYAN
(Наталья МИРЗОЯН)

Natalia MIRZOYAN
Lola, a Living Potato
Lola, a Living Potato, 2018

(Лола, живая картошка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV

Awards

Special Jury prize :

The Pencil (Простой карандаш), 2019, by Natalia NAZAROVA (Наталья НАЗАРОВА)

Diploma :

Sabre Dance (Танец с саблями), 2018, by Yusuf RAZYKOV (Юсуф РАЗЫКОВ)

Best Animation film :

Lola, a Living Potato (Лола, живая картошка), 2018, by Leonid SHMELKOV (Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Diploma :

Five Minutes to Sea (Пять минут до моря), 2018, by Natalia MIRZOYAN (Наталья МИРЗОЯН)

The Orange Song (Оранжевая песня (альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ» No2)), 2019, by Aleksey_3 ALEKSEYEV (Алексей_3 АЛЕКСЕЕВ)

Special Jury prize :

The Present Simple Tense (Обстоятельства места и времени), 2018, by Dmitry KABAKOV (Дмитрий КАБАКОВ)

Diploma :

The Book of the Sea (Книга моря), 2018, by Aleksey VAKHRUSHEV (Алексей ВАХРУШЕВ)

Father and Sons from Krotovo (Отец и сыновья из Кротово), 2018, by Valery SOLOMIN (Валерий СОЛОМИН), Yevgeni SOLOMIN (Евгений СОЛОМИН)

Special Jury prize :

Women of the GULAG (Женщины ГУЛАГа), 2018, by Marianna YAROVSKAYA (Марианна ЯРОВСКАЯ)

Guilde of Russian Producer Prize :

We Look Good in Death (Смерть нам к лицу), 2019, by Boris GUTS (Борис ГУЦ)

Diploma :

Anatoly Krupnov. He was (Анатолий Крупнов. Он был), 2019, by Daria IVANKOVA (Дарья ИВАНКОВА)

Special Jury prize :

Sedmoy probeg po konturu Zemnovo shara (Седьмой пробег по контуру Земного шара), 2019, by Vitali SUSLIN (Виталий СУСЛИН)

Pyotr SADOVNIKOV for the film There is no God but me (Нет бога кроме меня), 2019, by Dmitry DAVYDOV (Дмитрий ДАВЫДОВ)