4th Russian Film Week in London
London (United Kingdom) - 24 November 2019 - 01 December 2019
http://www.russianfilmweek.org/
2019 2018 2017 2016
Opening film
Son of a rich
Son of a rich, 2019

(Холоп)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)

Klim SHIPENKO

 
A Russian Youth
A Russian Youth, 2019

(Мальчик русский)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTUKHIN
Another Woman
Another Woman, 2019

(Давай разведемся)


Anna PARMAS
(Анна ПАРМАС)

Anna PARMAS
Barabbas
Barabbas, 2019

(Варавва)


Yevgeni EMELINE
(Евгений ЕМЕЛИН)

Yevgeni EMELINE
Convoy 48
Convoy 48, 2019

(Коридор бессмертия)


Fyodor POPOV
(Федор ПОПОВ)

Fyodor POPOV
Great Poetry
Great Poetry, 2019

(Большая поэзия)


Aleksandr LUNGIN
(Александр ЛУНГИН)

Aleksandr LUNGIN
High above
High above, 2019

(Выше неба)


Oxana KARAS
(Оксана КАРАС)

Oxana KARAS
Leaving Afghanistan
Leaving Afghanistan, 2019

(Братство)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Love them all
Love them all, 2019

(Люби их всех)


Mariya AGRANOVICH
(Мария АГРАНОВИЧ)

Mariya AGRANOVICH
Magician
Magician, 2019

(Волшебник)


Mikhail MORSKOV
(Михаил МОРСКОВ)

Mikhail MORSKOV
My Little Sister
My Little Sister, 2019

(Сестренка)


Aleksandr GALIBIN
(Александр ГАЛИБИН)

Aleksandr GALIBIN
Sheena667
Sheena667, 2019

(Sheena667)


Grigori DOBRYGIN
(Григорий ДОБРЫГИН)

Grigori DOBRYGIN
Success
Success, 2019

(Успех)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)

Pavel RUMINOV
The Balkan Line
The Balkan Line, 2019

(Балканский рубеж)


Andrei VOLGIN
(Андрей ВОЛГИН)

Andrei VOLGIN
The End of season
The End of season, 2019

(Конец сезона)


Konstantin KHUDYAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)

Konstantin KHUDYAKOV
The Kettle
The Kettle, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)

Eva BASS
Woman's day
Woman's day, 2019

(Женский день)


Dolya GAVANSKI
(Доля ГАВАНСКИ)

Dolya GAVANSKI
Breakaway
Breakaway, 2018

(Отрыв)


Tigran SAAKIAN
(Тигран СААКЯН)

Tigran SAAKIAN
Sabre Dance
Sabre Dance, 2018

(Танец с саблями)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)

Yusuf RAZYKOV
T-34
T-34, 2018

(Т-34)


Aleksey SIDOROV
(Алексей СИДОРОВ)

Aleksey SIDOROV
The Factory
The Factory, 2018

(Завод)


Yuri BYKOV
(Юрий БЫКОВ)

Yuri BYKOV
The Humorist
The Humorist, 2018

(Юморист)


Mikhail IDOV
(Михаил ИДОВ)

Mikhail IDOV
The Last Fortress
The Last Fortress, 2018

(Тобол)


Igor ZAYTSEV
(Игорь ЗАЙЦЕВ)

Igor ZAYTSEV
Through the Black Glass
Through the Black Glass, 2018

(Сквозь чёрное стекло)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY
Van Goghs
Van Goghs, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)

Sergey LIVNEV

Documentaries
Sorokin Trip
Sorokin Trip, 2019

(Сорокин трип)


Ilya BELOV
(Илья БЕЛОВ)

Ilya BELOV
Youra, the musician
Youra, the musician, 2019

(Юра - музыкант)


Pavel SELIN
(Павел СЕЛИН)

Pavel SELIN
Kamchatka Bears. Life begins
Kamchatka Bears. Life begins, 2018

(Медведи Камчатки. Начало жизни)


Vladislav GRISHIN (Владислав ГРИШИН)

Irina_2 ZHURAVLYOVA (Ирина_2 ЖУРАВЛЕВА)

Irina_2 ZHURAVLYOVA

Animation
The Snow Queen : Mirrorlands
The Snow Queen : Mirrorlands, 2018

(Снежная Королева, Зазеркалье)


Robert LENCE (Роберт ЛЕНС)

Aleksey TSITSILIN (Алексей ЦИЦИЛИН)

Aleksey TSITSILIN