3rd Festival Russian kino 'Moscow Premier Screenings'
Moscow (Russia) - 17 December 2021 - 21 December 2021
http://mpfest.ru
Closing film
Raytsentr
Raytsentr, 2021

(Райцентр)


Natalia NAZAROVA
(Наталья НАЗАРОВА)

Natalia NAZAROVA

Gala Premières
After Narodnaya
After Narodnaya, 2021

(После Народной)


Vadim KOSTROV
(Вадим КОСТРОВ)

Vadim KOSTROV
Comet
Comet, 2021

(Комета)


Vadim KOSTROV
(Вадим КОСТРОВ)

Vadim KOSTROV
Narodnaya
Narodnaya, 2021

(Народная)


Vadim KOSTROV
(Вадим КОСТРОВ)

Vadim KOSTROV
Why dreams
Why dreams, 2021

(Зачем снятся сны)


Manifest MANIFEST
(Манифест МАНИФЕСТ)

Ülo
Ülo, 2020

(Юло)


Liliya VIUGINA
(Лилия ВЬЮГИНА)

Liliya VIUGINA
Swan lake
Swan lake, 2020

(Лебединое озеро)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO

Out of competition
Student
Student, 2012

(Студент)


Darezhan OMIRBAYEV
(Дарежан ОМИРБАЕВ)

Darezhan OMIRBAYEV
Shuga
Shuga, 2007

(Шуга)


Darezhan OMIRBAYEV
(Дарежан ОМИРБАЕВ)

Darezhan OMIRBAYEV

Retrospective
Rezo
Rezo, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE
Autumn Came
Autumn Came, 1999

(Наступила осень)


Yekaterina SOKOLOVA
(Екатерина СОКОЛОВА)

Yekaterina SOKOLOVA
Kin-dza-dza!
Kin-dza-dza!, 1986

(Кин-дза-дза!)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
Miracle on the thread
Miracle on the thread, 1985

(Чудо на ниточках)


Nikolay KUZANOV
(Николай КУЗАНОВ)

Butterfly
Butterfly, 1977

(Бабочка)


Nelly NENOVA (Нелли НЕНОВА)

Geno TSULAYA (Гено ЦУЛАЯ)

Caucasian romance
Caucasian romance, 1975

(Кавказский романс)


Rezo GABRIADZE
(Резо ГАБРИАДЗЕ)

Rezo GABRIADZE
Wager
Wager, 1974

(Пари)


Ramaz SHARABIDZE
(Рамаз ШАРАБИДЗЕ)

Chudaki
Chudaki, 1973

(Чудаки)


Eldar SHENGELAIA
(Эльдар ШЕНГЕЛАЯ)

Eldar SHENGELAIA
The Jar
The Jar, 1971

(Кувшин)


Irakli KVIRIKADZE
(Ираклий КВИРИКАДЗЕ)

Irakli KVIRIKADZE
Cheer Up / Don't Grieve
Cheer Up / Don't Grieve, 1969

(Не горюй!)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
An Unusual Exhibition
An Unusual Exhibition, 1968

(Необыкновенная выставка)


Eldar SHENGELAIA
(Эльдар ШЕНГЕЛАЯ)

Eldar SHENGELAIA
Feola
Feola, 1968

(Феола)


Baadur TSULADZE
(Баадур ЦУЛАДЗЕ)

Baadur TSULADZE

Special event
Detours
Detours, 2021

(Обходные пути)


Yekaterina SELENKINA
(Екатерина СЕЛЕНКИНА)

Yekaterina SELENKINA

Short Film Competition
Myau
Myau, 2021

(Мяу)


Vasili SHCHERBAKOV
(Василий ЩЕРБАКОВ)

A short summer
A short summer, 2021

(Короткое лето)


Dinislam TUYAS / TUTAEV
(Динислам ТУЯС / ТУТАЕВ)

Dinislam TUYAS /  TUTAEV
Oy, Mamochki !
Oy, Mamochki !, 2021

(Ой, мамочки !)


Marie VOROZHI / VOROZHISHCHEVA
(Мари ВОРОЖИ / ВОРОЖИЩЕВА)

Marie VOROZHI / VOROZHISHCHEVA
Parallels, 2021

(Параллели)


Sergey BATAEV
(Сергей БАТАЕВ)

Sergey BATAEV
Plumber
Plumber, 2021

(Водопроводчик)


Pavel EMELIN (Павел ЕМЕЛИН)

Anna OZAR (Анна ОЗАР)

Anna OZAR
Pure sky
Pure sky, 2021

(Чистое небо)


Andrey ZAMOSKOVNYY (Андрей ЗАМОСКОВНЫЙ)

Igor TSOY (Игорь ЦОЙ)

Igor TSOY
Sing
Sing, 2021

(Пой)


Sergey SHVYDKOY
(Сергей ШВЫДКОЙ)

Sergey SHVYDKOY

 
Dreams of the sky mauzoleum
Dreams of the sky mauzoleum, 2021

(Сны небесного мавзолея)


Marianna RYBYNOK
(Марианна РЫБЫНОК)

Marianna RYBYNOK
Rapana
Rapana, 2021

(Рапана)


Vitali SUSLIN
(Виталий СУСЛИН)

Vitali SUSLIN
The Helicopter
The Helicopter, 2021

(Вертолет)


Mikhail LUKACHEVSKY
(Михаил ЛУКАЧЕСКИЙ)

Mikhail LUKACHEVSKY
The Sun will rise tomorrow
The Sun will rise tomorrow, 2021

(Солнце будет завтра)


Robert DEAF
(Роберт ДЭФ)

Robert DEAF
Why dreams
Why dreams, 2021

(Зачем снятся сны)


Manifest MANIFEST
(Манифест МАНИФЕСТ)

Sup
Sup, 2020

(Суп)


Inga SUKHORUKOVA
(Инга СУХОРУКОВА)

Inga SUKHORUKOVA
Swan lake
Swan lake, 2020

(Лебединое озеро)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO
The White Moon year
The White Moon year, 2020

(Год белой Луны)


Maksim PECHERSKY
(Максим ПЕЧЕРСКИЙ)

Maksim PECHERSKY
Complex Subject
Complex Subject, 2019

(Сложноподчиненное)


Olesia YAKOVLEVA
(Олеся ЯКОВЛЕВА)

Olesia YAKOVLEVA
Naked
Naked, 2019

(Голый)


Kirill KHACHATUROV
(Кирилл ХАЧАТУРОВ)

Kirill KHACHATUROV
The Golden Buttons
The Golden Buttons, 2019

(Золотые пуговицы)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV
Taly i Toli
Taly i Toli, 2015

(Тэли и Толи)


Aleksandr AMIROV
(Александр АМИРОВ)

Aleksandr AMIROV
The Cuckoo
The Cuckoo, 2002

(Кукушка)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Pillars of the earth
Pillars of the earth, 1981

(Опоры земли)


Roman TSURTSUMIYA
(Роман ЦУРЦУМИЯ)

Bumbarash
Bumbarash, 1971

(Бумбараш)


Abram NARODITSKY (Абрам НАРОДИТСКИЙ)

Nikolay RASHEYEV (Николай РАШЕЕВ)

Nikolay RASHEYEV
Feelings
Feelings, 1968

(Чувства)


Alimantas GRIKEVICIUS (Альмантас ГРИКЯВИЧЮС)

Algirdas DAUSA (Альгирдас ДАУСА)

Algirdas DAUSA
Brief Encounters /Short Encounters
Brief Encounters /Short Encounters, 1967

(Короткие встречи)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Song of the First Love
Song of the First Love, 1958

(Песня первой любви)


Laert VAGARSHYAN
(Лаэрт ВАГАРШЯН)

Laert VAGARSHYAN
The Forty First
The Forty First, 1956

(Сорок первый)


Grigori CHUKHRAY
(Григорий ЧУХРАЙ)

Grigori CHUKHRAY