3rd Russian Film Festival
London (United Kingdom) - 30 October 2009 - 08 November 2009
http://www.academia-rossica.org/
Opening films
Anna Karenina
Anna Karenina, 2009

(Анна Каренина)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV

Feature Films
2-Assa-2
2-Assa-2, 2009

(2-Асса-2)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Melody for the Barrel Organ
Melody for the Barrel Organ, 2009

(Мелодия для шарманки)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Petia on the Way to Heaven
Petia on the Way to Heaven, 2009

(Петя по дороге в Царствие Небесное)


Nikolay DOSTAL
(Николай ДОСТАЛЬ)

Nikolay DOSTAL
Tsar
Tsar, 2009

(Царь)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Ward N°6
Ward N°6, 2009

(Палата №6)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Russia 88
Russia 88, 2008

(Россия 88)


Pavel BARDIN
(Павел БАРДИН)

Pavel BARDIN
The Event
The Event, 2008

(Событие)


Andrei ESHPAJ jr.
(Андрей ЭШПАЙ мл.)

Andrei ESHPAJ jr.
The Paper Soldier
The Paper Soldier, 2008

(Бумажный солдат)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.

Documentaries
Countryside 35 x 45
Countryside 35 x 45, 2009

(Глубинка 35 x 45)


Yevgeni SOLOMIN
(Евгений СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo, 2009

(Революция, которой не было)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Vinogradov & Dubosarsky: Picture a la Carte
Vinogradov & Dubosarsky: Picture a la Carte, 2009

(Виноградов и Дубосарский: картина на заказ)


Yevgeni MITTA (Евгений МИТТА)

Aleksandr SHEYN (Александр ШЕЙН)

Aleksandr SHEYN
City of the Sun
City of the Sun, 2008

(Город Солнца)


Aleksandr MURUGOV
(Александр МУРУГОВ)

Aleksandr MURUGOV
Dalai Lama Dawn / Sunset
Dalai Lama Dawn / Sunset, 2008

(Далай Лама Рассвет / Закат)


Vitali MANSKY
(Виталий МАНСКИЙ)

Vitali MANSKY

Animation
Pudya
Pudya, 2008

(Пудя)


Sofia KRAVTSOVA
(Софья КРАВЦОВА)

Sofia KRAVTSOVA
True Story of Three Little Pigs
True Story of Three Little Pigs, 2007

(Правдивая история о трех поросятах)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
The Rabbit from the Cabbage Garden
The Rabbit from the Cabbage Garden, 2006

(Кролик с капустного огорода)


Aida ZYABLIKOVA
(Аида ЗЯБЛИКОВА)

Aida ZYABLIKOVA
The Tiny fish
The Tiny fish, 2006

(Рыбка)


Sergey RYABOV
(Сергей РЯБОВ)

Sergey RYABOV
Sherlok Holms et Doktor Vatson
Sherlok Holms et Doktor Vatson, 2005

(Шерлок Холмс и доктор Ватсон)


Nikolay BUBNOV
(Николай БУБНОВ)

The Story of One Frog’s Love
The Story of One Frog’s Love, 2005

(История любви одной лягушки)


Natalya DABIZHA
(Наталия ДАБИЖА)

Natalya DABIZHA
Kashtanka
Kashtanka, 2004

(Каштанка)


Natalia ORLOVA
(Наталья ОРЛОВА)

Natalia ORLOVA
A Calm Story
A Calm Story, 2003

(Тихая история)


Aleksey DYOMIN
(Алексей ДЕМИН)

Aleksey DYOMIN
Wind Along the Coast
Wind Along the Coast, 2003

(Ветер вдоль берега)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV

Retrospective
Spring
Spring, 1947

(Весна)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
The Bright Way
The Bright Way, 1940

(Светлый путь)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Volga-Volga
Volga-Volga, 1938

(Волга-Волга)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Circus
Circus, 1936

(Цирк)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
The Merry Fellows / Moscow Laughs : Jolly Fellows
The Merry Fellows / Moscow Laughs : Jolly Fellows, 1934

(Веселые ребята)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV