Российский открытый фестиваль авторского документального кино "АРТДОКФЕСТ"
Москва (Россия) - 31 Март 2022 - 03 апрель 2022
http://artdocfest.com/
Русские фильмы
Конкурс
Cotton 100%
Cotton 100%, 2021

(Cotton 100%)


Михаил БОРОДИН
(Mikhaïl BORODINE)

Михаил БОРОДИН
Бабий край
Бабий край, 2021

(Territoire des femmes)


Елена ЖИГАЕВА
(Elena JIGAEVA)

Елена ЖИГАЕВА
Куда мы едем?
Куда мы едем?, 2021

(Où allons-nous ?)


Руслан ФЕДОТОВ
(Rouslan FEDOTOV)

Руслан ФЕДОТОВ
Остров
Остров, 2021

(Ostrov – Lost Island)


Светлана РОДИНА
(Svetlana RODINA)

Светлана РОДИНА
Jumping-off place
Jumping-off place, 2021

(Jumping-off place)


Светлана СТАСЕНКО
(Svetlana STASSENKO)

Светлана СТАСЕНКО

Программа "СРЕДА"
Ателье
Ателье, 2021

(L'Atelier)


Михаил НИЛОВ
(Mikhaïl NILOV)

Михаил НИЛОВ
Дело
Дело, 2021

(The Case)


Нина ГУСЕВА
(Nina GOUSSEVA)

Нина ГУСЕВА
Родина
Родина, 2021

(Le Pays natal)


Татьяна СОБОЛЕВА
(Tatiana SOBOLEVA)

Татьяна СОБОЛЕВА
Серега с Балтрайона
Серега с Балтрайона, 2021

(Serioga du quartier Baltraïon)


Захар ХАСАНОВ
(Zakhar KHASSANOV)

Захар ХАСАНОВ
Сон №9-2380 (ИК-6)
Сон №9-2380 (ИК-6), 2021

(Rêve N°9-2380 (IK-6))


Лидия РИККЕР
(Lidia RIKKER)

Лидия РИККЕР
Сонные сплетения
Сонные сплетения, 2021

(Entrelacement de rêves)


Юлия СОЛОВЬЕВА
(Youlia SOLOVIOVA)

Юлия СОЛОВЬЕВА
Третья жизнь Марины Клещевой
Третья жизнь Марины Клещевой, 2021

(La Troisième Vie de Marina Klechtcheva)


Елена ДЕМИДОВА
(Elena DEMIDOVA)

Елена ДЕМИДОВА
Чайка
Чайка, 2021

(La Mouette)


Арман АЙВАЗЯН
(Armand AÏVAZIAN)

Арман АЙВАЗЯН
Alex in RussiaLand
Alex in RussiaLand, 2020

(Alex in RussiaLand)


Алекс КАРЛИН
(Aleks CARLIN)

Алекс КАРЛИН
Блокада
Блокада, 2020

(Le Blocus)


Андрей ФУРМАНЧУК
(Andreï FOURMANTCHOUK)

Братья Эппле
Братья Эппле, 2020

(Les Frères Epplee)


Александра КОНОНОВА (Aleksandra KONONOVA)

Юрий МИХАЙЛИН (Youri MIKHAÏLINE)

Юрий МИХАЙЛИН
Легенда о Зигфриде
Легенда о Зигфриде, 2020

(Lecorboblan / La Légende de Siegfried)


Светлана СТРЕЛЬНИКОВА
(Svetlana STRELNIKOVA)

Светлана СТРЕЛЬНИКОВА

АртдокСеть
В лысого не стрелять!
В лысого не стрелять!, 2021

(Ne tirez pas sur l'homme chauve !)


Анна_2 АРТЕМЬЕВА
(Anna_2 ARTEMIEVA)

Анна_2 АРТЕМЬЕВА
Дети ГУЛАГа
Дети ГУЛАГа, 2021

(Les Enfants du GOULAG)


Оксана СЕРБИНОВА
(Oksana SERBINOVA)

Карета подана
Карета подана, 2021

(Le Carrosse est avancé)


Максим ПАХОМОВ
(Maksim PAKHOMOV)

Максим ПАХОМОВ
Кладбище империй: как «Талибан» оказался сильнее США
Кладбище империй: как «Талибан» оказался сильнее США, 2021

(Le Cimetière des empires : comment "le Taliban" s'est montré plus fort que les USA)


Илья ВАРЛАМОВ
(Ilia VARLAMOV)

Илья ВАРЛАМОВ
Третья волна
Третья волна, 2021

(La Troisième Vague)


Константин СЕЛИН
(Konstantin SELINE)

Константин СЕЛИН
А что такое дышать?
А что такое дышать?, 2020

(Qu'est ce que c'est que respirer ?)


Александр ЭЛЬКАН
(Aleksandr ELKANE)

Александр ЭЛЬКАН
Лига мигрантов
Лига мигрантов, 2020

(La Ligue des migrants)


Алексей СМОЛЬЯНИНОВ
(Alekseï SMOLIANINOV)

Алексей СМОЛЬЯНИНОВ
Петербург — Мотыгино: как молодой режиссёр провинцию модной делал
Петербург — Мотыгино: как молодой режиссёр провинцию модной делал, 2020

(Pétersbourg - Motyguino : comment un jeune réalisateur a rendu la province à la mode.)


Саша СУЛИМ
(Sacha SOULIME)

Саша СУЛИМ
Сами разберутся
Сами разберутся, 2020

(Ils se débrouilleront tout seuls)


Сергей ХАЗОВ-КАССИА
(Sergueï KHAZOV-KASSIA)

Сергей ХАЗОВ-КАССИА

Специальное событие

Программа "СРЕДА онлайн"
ИзоИзоляция
ИзоИзоляция, 2021

(L'Art en Confinement)


София ПОПОЛИТОВА (Sofia POPOLITOVA)

Олег ХРИСТОЛЮБСКИЙ (Oleg KHRISTOLIOUBSKI)

Олег ХРИСТОЛЮБСКИЙ
Семья без границ
Семья без границ, 2021

(Famille sans frontières)


Софья БУБАРЬ
(Sofia BOUBAR)

Софья БУБАРЬ
Юра Абрамов: он был
Юра Абрамов: он был, 2021

(Ioura Abramov : il fut)


Юлия СЕРГЕЕВА
(Youlia SERGUEEVA)

Юлия СЕРГЕЕВА
Быть или не быть...
Быть или не быть..., 2020

(Etre ou ne pas être ...)


Александр МЕЛКУМОВ
(Aleksandr MELKOUMOV)

Александр МЕЛКУМОВ

Другие фильмы
Кино будущего / Cinéma du futur / Cinema of the future
Дебютные фильмы молодых авторов о молодых героях и самих себе. / Debut films by young authors about young heroes and themselves.

- 27 A (27 A) Darya Lihaya Russia, 2021
- Alexey, Alyoshenka, son (Алексей, Алёшенька, сынок), Valeria Pererva, Russia, 2021
- Without brakes (Без тормозов), Sergey Rahamimov, Russia, 2020
- Obedience (Звонарь), Grisha Muzurov, Russia, 2021
- Katya's path (Катина тропа), Sofia Lipatova, Russia, 2021
- Ski Track (Лыжня), Nikita Stashkevich, Russia, 2021
- Nastya (Настя), Lera Burgucheva, Russia, 2020
- Transfiguration (Преображение), Andrey Gorozhankin, Russia, 2021
- Tanya's Quarantine (Танин Карантин), Tatiana Peresunko, Russia, 2021
- I want to sleep, masturbate and cry (Хочу спать, дрочить и плакать), Sophia Moroz, Russia, 2021
Призы

Гран-при :

Остров (Ostrov), 2021, реж. Светлана РОДИНА (Svetlana RODINA)