8th Yerevan International Film Festival "Golden Apricot"
Yerevan (Armenia) - 10 July 2011 - 17 July 2011
http://www.gaiff.am/
Russian or Soviet films
Documentary International Competition
Klyukvennyy ostrov
Klyukvennyy ostrov, 2010

(Клюквенный остров)


Yelena DEMIDOVA
(Елена ДЕМИДОВА)

Yelena DEMIDOVA

 
Ya tebya lyublyu
Ya tebya lyublyu, 2011

(Я тебя люблю)


Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Aleksandr RASTORGUYEV (Александр РАСТОРГУЕВ)

Aleksandr RASTORGUYEV
Let Us Be Partial Towards Our Friends
Let Us Be Partial Towards Our Friends, 2011

(Let Us Be Partial Towards Our Friends)


Mikhail AGRANOVICH
(Михаил АГРАНОВИЧ)

Mikhail AGRANOVICH
Dolgaya doroga k domu
Dolgaya doroga k domu, 2010

(Долгая дорога к дому)


Aleksandr_2 KISELYOV
(Александр_2 КИСЕЛЕВ)

Aleksandr_2 KISELYOV
Enmesh
Enmesh, 2010

(Енмеш)


Aynur ASKAROV
(Айнур АСКАРОВ)

Aynur ASKAROV
Brestskaya krepost
Brestskaya krepost, 2010

(Брестская крепость)


Aleksandr KOTT
(Александр КОТТ)

Aleksandr KOTT
Ne te otnosheniya
Ne te otnosheniya, 2010

(Не те отношения)


Dmitry SELIVANOV
(Дмитрий СЕЛИВАНОВ)

Dmitry SELIVANOV
Lemonary
Lemonary, 2010

(Lemonary)


Vasili FENIN
(Василий ФЕНИН)

Vasili FENIN
Dotyanutcya do mamy
Dotyanutcya do mamy, 2010

(Дотянуться до мамы)


Olga KAPTUR / TOMENKO
(Ольга КАПТУР / ТОМЕНКО)

Olga KAPTUR / TOMENKO
More zhelaniy
More zhelaniy, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Kamni
Kamni, 2010

(Камни)


Eduard TADEVOSYAN
(Эдуард ТАДЕВОСЯН)

Eduard TADEVOSYAN
Kray
Kray, 2010

(Край)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
Posledniy hippie rozovogo goroda
Posledniy hippie rozovogo goroda, 2010

(Последний хиппи розового города)


Anastasia POPOVA
(Анастасия ПОПОВА)

Anastasia POPOVA
Eto kazhetsya, chto proshlo, a na samom dele mozhet i ne proshlo
Eto kazhetsya, chto proshlo, a na samom dele mozhet i ne proshlo, 2009

(Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)

Maksim ZYKOV
Rayskie ptici
Rayskie ptici, 2008

(Райские птицы)


Roman BALAIAN
(Роман БАЛАЯН)

Roman BALAIAN
Kontrabas
Kontrabas, 2002

(Контрабас)


Anna MELIKIAN
(Анна МЕЛИКЯН)

Anna MELIKIAN
Spokoynyy den v kontse voyny
Spokoynyy den v kontse voyny, 1970

(Спокойный день в конце войны)


Nikita MIKHALKOV
(Никита МИХАЛКОВ)

Nikita MIKHALKOV
Semeynoe schastye
Semeynoe schastye, 1969

(Семейное счастье)


Different Directors
( Разные режиссёры)

Aptekarsha
Aptekarsha, 1964

(Аптекарша)


Stanislav GOVORUKHIN
(Станислав ГОВОРУХИН)

Stanislav GOVORUKHIN
Katok i skripka
Katok i skripka, 1960

(Каток и скрипка)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY