11st International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 11 October 2011 - 17 October 2011
http://www.flahertiana.ru
Russian or Soviet films
Competition
Outro
Outro, 2010

(Outro)


Yulia PANASENKO
(Юлия ПАНАСЕНКО)

Yulia PANASENKO
Zimovka
Zimovka, 2010

(Зимовка)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)

Olga STEFANOVA

Cinema from Russia
Po doroge domoy
Po doroge domoy, 2011

(По дороге домой)


Sergey KACHKIN
(Сергей КАЧКИН)

Sergey KACHKIN
Pieta
Pieta, 2011

(Pieta)


Nikolay MAKAROV
(Николай МАКАРОВ)

Nikolay MAKAROV
Derevenskie paravozy
Derevenskie paravozy, 2011

(Деревенские паровозы)


Viktor SEROV (Виктор СЕРОВ)

Boris TRAVKIN (Борис ТРАВКИН)

Boris TRAVKIN
Vozvrashchenie Aleksandra Sergeevicha v Rossiyu
Vozvrashchenie Aleksandra Sergeevicha v Rossiyu, 2011

(Возвращение Александра Сергеевича в Россию)


Dmitry ZAVILGELSKY
(Дмитрий ЗАВИЛЬГЕЛЬСКИЙ)

Dmitry ZAVILGELSKY
25 sentyabrya
25 sentyabrya, 2010

(25 сентября)


Askold KUROV
(Аскольд КУРОВ)

Askold KUROV
Army dreams
Army dreams, 2010

(Army dreams)


Yevgeniya MONTANYA IBANES
(Евгения МОНТАНЬЯ ИБАНЬЕС)

Yevgeniya MONTANYA IBANES
Emka Mandel s Kolborn Roud, 28
Emka Mandel s Kolborn Roud, 28, 2010

(Эмка Мандель с Колборн Роуд, 28)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)

Pavel MIRZOYEV
Fabriki voobrazheniy
Fabriki voobrazheniy, 2010

(Фабрики воображений)


Sergey LINTSOV
(Сергей ЛИНЦОВ)

Sergey LINTSOV
Kto, esli ne Ya?, 2010

(Кто если не я?)


Mariya SHARIYA
(Мария ШАРИЯ)

Moy papa kommunist
Moy papa kommunist, 2010

(Мой папа коммунист)


Grigori GRISHIN (Григорий ГРИШИН)

Olga_2 YAKOVLEVA (Ольга_2 ЯКОВЛЕВА)

Olga_2 YAKOVLEVA
Pyesa v odno deystvie, 2010

(Пьеса в одно действие)


Anastasia MASLENNIKOVA
(Анастасия МАСЛЕННИКОВА)

Prichiny dlya zhizni
Prichiny dlya zhizni, 2010

(Причины для жизни)


Nadezhda MAYDANSKAYA
(Надежда МАЙДАНСКАЯ)

Nadezhda MAYDANSKAYA
Zvuki
Zvuki, 2010

(Звуки)


Yana KONOFALSKAYA
(Яна КОНОФАЛЬСКАЯ)

Yana KONOFALSKAYA
Begletsy
Begletsy, 2010

(Беглецы)


Konstantin ROMANOV
(Константин РОМАНОВ)

Konstantin ROMANOV
Den shakhtera
Den shakhtera, 2010

(День шахтера)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)

Andrei GRYAZEV
Segodhya za oknom tuman
Segodhya za oknom tuman, 2010

(Сегодня за окном туман)


Aleksandr BELOBOKOV
(Александр БЕЛОБОКОВ)

Aleksandr BELOBOKOV
Krutaya Rimma
Krutaya Rimma, 2010

(Крутая Римма)


Vladimir LEVIN
(Владимир ЛЕВИН)

Vladimir LEVIN
Pobeda
Pobeda, 2010

(Победа)


Aleksandr KUPRIN
(Александр КУПРИН)

Aleksandr KUPRIN
Polyarnik
Polyarnik, 2008

(Полярник)


Nikolay_4 VOLKOV
(Николай_4 ВОЛКОВ)

Nikolay_4 VOLKOV

Films of Jury members
Ulyana Lopatkina ili tantsy po budnyam i prazdnikam
Ulyana Lopatkina ili tantsy po budnyam i prazdnikam, 2006

(Ульяна Лопаткина или танцы по будням и праздникам)


Sergey LANDO
(Сергей ЛАНДО)

Sergey LANDO
Genius loci
Genius loci, 2003

(Genius loci)


Sergey LANDO (Сергей ЛАНДО)

Aleksandr FILIPPOV (Александр ФИЛИППОВ)

Sergey LANDO
Russkie ushli
Russkie ushli, 1990

(Русские ушли)


Aleksandr GUTMAN
(Александр ГУТМАН)

Aleksandr GUTMAN

Awards

First prize :

Outro (Outro), 2010, by Yulia PANASENKO (Юлия ПАНАСЕНКО)