6th Moscow Short Film Festival ''Debut Movie'' : MSFF
Moscow (Russia) - 29 November 2012 - 04 December 2012
http://www.msff.ru/
2012 2011 2008
Russian films
Feature Film Competition
Malysh
Malysh, 2012

(Малыш)


Vladimir KOSHENKOV
(Владимир КОШЕНКОВ)

My delili apelsin
My delili apelsin, 2012

(Мы делили апельсин)


Yekaterina NOSIK (Екатерина НОСИК)

Daria NOSIK (Дарья НОСИК)

Daria NOSIK
Odna minuta
Odna minuta, 2012

(Одна минута)


Yelena GALYANINA
(Елена ГАЛЯНИНА)

Yelena GALYANINA
Vtoroe dykhanie
Vtoroe dykhanie, 2012

(Второе дыхание)


Sergey TSYSS
(Сергей ЦЫСС)

Sergey TSYSS
Chippendale
Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)

Kamila SAFINA

Documentary Competition
Lyudi na kholme
Lyudi na kholme, 2012

(Люди на холме)


Gleb KLISHEVICH
(Глеб КЛИШЕВИЧ)

Gleb KLISHEVICH
Skazanie o narode Keto
Skazanie o narode Keto, 2012

(Сказание о народе Кето)


Artur KHIMCHENKO
(Артур ХИМЧЕНКО)

Dom samogo krasivogo utra
Dom samogo krasivogo utra, 2012

(Дом самого красивого утра)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)

Yevgeni KHOVAYEV
Krizis
Krizis, 2011

(Кризис)


Eduard BORDUKOV
(Эдуард БОРДУКОВ)

Eduard BORDUKOV

Animation Film Competition
Perelyotnaya
Perelyotnaya, 2012

(Перелетная)


Vera MYAKISHEVA
(Вера МЯКИШЕВА)

Vera MYAKISHEVA
Malchik i Lis
Malchik i Lis, 2012

(Мальчик и Лис)


Svetlana TUGAYBEY
(Светлана ТУГАЙБЕЙ)

Krot na more
Krot na more, 2012

(Крот на море)


Anna KADYKOVA
(Анна КАДЫКОВА)

Kukla
Kukla, 2012

(Кукла)


Yevgeniya SHLEGEL
(Евгения ШЛЕГЕЛЬ)

Kostya
Kostya, 2011

(Костя)


Anton DYAKOV
(Антон ДЬЯКОВ)

Anton DYAKOV

Out of competition
Pismo k materi
Pismo k materi, 2012

(Письмо к матери)


Ira PREMA
(Ира ПРЕМА)

Ira PREMA
Odin Bezumnyy vecher iz zhizni gospodina P
Odin Bezumnyy vecher iz zhizni gospodina P, 2012

(Один безумный вечер из жизни господина Пъ)


Aleksandr RATI
(Александр РАТИЙ)

Mayak
Mayak, 2012

(Маяк)


Fariz AKHMEDOV
(Фариз АХМЕДОВ)

Fariz AKHMEDOV
Zhitel neftyanogo goroda
Zhitel neftyanogo goroda, 2012

(Житель нефтяного города)


Ayshad SAFARALIEV
(Айшад САФАРАЛИЕВ)

Pishto uyezzhaet
Pishto uyezzhaet, 2011

(Пишто уезжает)


Sonia KENDEL
(Соня КЕНДЕЛЬ)

Sonia KENDEL
Poyushchaya Nadezhda
Poyushchaya Nadezhda, 2011

(Поющая Надежда)


Alena SURZHIKOVA
(Алена СУРЖИКОВА)

Alena SURZHIKOVA
Posledniy glotok
Posledniy glotok, 2011

(Последний глоток)


Georgi BOGUSLAVSKY
(Георгий БОГУСЛАВСКИЙ)

Georgi BOGUSLAVSKY

Experimental cinema
Devushka-skelet
Devushka-skelet, 2012

(Девушка-скелет)


Stefania DVOYAK
(Стефания ДВОЯК)

Korabli
Korabli, 2012

(Корабли)


Anna AVANESOVA
(Анна АВАНЕСОВА)

Peyzazh s peskom yashchikom
Peyzazh s peskom yashchikom, 2012

(Пейзаж с песком и ящиком)


Grigori KHISHKO
(Григорий ХИШКО)

Flegeton
Flegeton, 2011

(Флегетон)


Vadim VATAGIN
(Вадим ВАТАГИН)