9th International Short and Animation Film Festival OPEN CINEMA
St Petersburg (Russia) - 02 August 2013 - 08 August 2013
http://www.artbereg.ru/
2013 2012 2011 2010
Russian films
Feature Film Competition
Norma zhizni
Norma zhizni, 2013

(Норма жизни)


Yevgeni BYALO
(Евгений БЯЛО)

Yevgeni BYALO
F5
F5, 2012

(F5)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
Utro Lizy
Utro Lizy, 2011

(Утро Лизы)


Natalia KUDRYASHOVA
(Наталья КУДРЯШОВА)

Natalia KUDRYASHOVA

Documentary Competition
Sobachiy kayf
Sobachiy kayf, 2012

(Собачий кайф)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.

Animation Film Competition
Dlinyy most v nuzhnu storonu
Dlinyy most v nuzhnu storonu, 2012

(Длинный мост в нужну сторону)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV
Pri vykhode ne zabyvaete svoi veshchi...
Pri vykhode ne zabyvaete svoi veshchi..., 2012

(При выходе не забываете свои вещи...)


Nina BISSYARINA
(Нина БИСЯРИНА)

Nina BISSYARINA
Snezhnika
Snezhnika, 2012

(Снежинка)


Natalia CHERNYSHEVA
(Наталья ЧЕРНЫШЕВА)

Natalia CHERNYSHEVA
Druzya
Druzya, 2012

(Друзья)


Roman SOKOLOV
(Роман СОКОЛОВ)

Roman SOKOLOV
Obida
Obida, 2012

(Обида)


Anna BUDANOVA
(Анна БУДАНОВА)

Anna BUDANOVA

Experimental cinema
Osvoenie ogranicheniy, 2013

(Освоение ограничений)


Gleb NECHAYEV (Глеб НЕЧАЕВ)

Marusya SYROYECHKOVSKAYA (Маруся СЫРОЕЧКОВСКАЯ)

Marusya SYROYECHKOVSKAYA

 
Aldar i Seryy volk
Aldar i Seryy volk, 2013

(Алдар и Серый волк)


Rim SHARAFUTDINOV
(Рим ШАРАФУТДИНОВ)

Rim SHARAFUTDINOV
Svai - xuzhie, 2012

(Свои - чужие)


Yevgeni NEDELKU
(Евгений НЕДЕЛКУ)

Yevgeni NEDELKU
Moya mama - samolyot
Moya mama - samolyot, 2012

(Моя мама - самолет)


Yulia ARONOVA
(Юлия АРОНОВА)

Yulia ARONOVA
Perelyotnaya
Perelyotnaya, 2012

(Перелетная)


Vera MYAKISHEVA
(Вера МЯКИШЕВА)

Vera MYAKISHEVA
Koshka, Mishka i Lisa
Koshka, Mishka i Lisa, 2012

(Кошка, Мишка и Лиса)


Yekaterina TELEGINA
(Екатерина ТЕЛЕГИНА)

Yekaterina TELEGINA

Other films
Non-fiction competition:
SOCIAL ANIMALS, Director: Ilya Zheltyakov, 16', 2012