14th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 21 September 2014 - 28 September 2014
http://www.flahertiana.ru
Russian films
 
Articheskij veter
Articheskij veter, 2014

(Арктический ветер)


Veronika SOLOVYEVA
(Вероника СОЛОВЬЕВА)

Veronika SOLOVYEVA
Sny s togo berega
Sny s togo berega, 2014

(Сны с того берега)


( )

Anatoli DOBRYAKOV (Анатолий ДОБРЯКОВ)

kama s utra
kama s utra, 2014

(Кама с утра)


Aleksey ROMANOV
(Алексей РОМАНОВ)

Aleksey ROMANOV
Detstvo na beregu reki
Detstvo na beregu reki, 2014

(Детство на берегу реки)


Yulia KISELYOVA
(Юлия КИСЕЛЕВА)

Yulia KISELYOVA
Territoria svobody
Territoria svobody, 2014

(Территория свободы)


Aleksandr_5 KUZNETSOV
(Александр_5 КУЗНЕЦОВ)

Aleksandr_5 KUZNETSOV
Dnevnik narkomanki
Dnevnik narkomanki, 2013

(Дневник наркоманки)


Svetlana STASENKO
(Светлана СТАСЕНКО)

Svetlana STASENKO
S nami Bog
S nami Bog, 2013

(С нами Бог)


Konstantin SHITOV
(Константин ШИТОВ)

Uroki italyanskogo
Uroki italyanskogo, 2013

(Уроки итальянского)


Tofik SHARVERDYEV
(Тофик ШАХВЕРДИЕВ)

Tofik SHARVERDYEV
Mama, Ya ubyu tebya
Mama, Ya ubyu tebya, 2013

(Мама, я убью тебя)


Yelena POGREBIZHKAYA
(Елена ПОГРЕБИЖСКАЯ )

Perelom
Perelom, 2013

(Перелом)


Marina CHUVAYLOVA
(Марина ЧУВАЙЛОВА)

Marina CHUVAYLOVA
Umyot
Umyot, 2013

(Умёт)


Dmitry TIKHOMIROV
(Дмитрий ТИХОМИРОВ)

Dmitry TIKHOMIROV

Award-winning films
Bratia i ptitsy
Bratia i ptitsy, 2013

(Братья и птицы)


Svetlana BYCHENKO
(Светлана БЫЧЕНКО)

Svetlana BYCHENKO
Pesni skripatcha
Pesni skripatcha, 2013

(Песни скрипача)


Vladimir GERCHIKOV
(Владимир ГЕРЧИКОВ)

Vladimir GERCHIKOV
Kholokost – kley dlya oboev ?
Kholokost – kley dlya oboev ?, 2013

(Холокост – клей для обоев ?)


Mumin SHAKIROV
(Мумин ШАКИРОВ)

Mumin SHAKIROV
Nepal Foreva
Nepal Foreva, 2013

(Непал форева)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Krestianskaya istoria
Krestianskaya istoria, 2013

(Крестьянская история)


Valery TIMOTSHENKO
(Валерий ТИМОЩЕНКО)

Valery TIMOTSHENKO
Koryto, lyji, velosiped
Koryto, lyji, velosiped, 2013

(Корыто, лыжи, велосипед)


Ivan TVERDOVSKY
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ)

Ivan TVERDOVSKY

Awards

Best Screenplay :

Kholokost – kley dlya oboev ? (Холокост – клей для обоев ?), 2013, by Mumin SHAKIROV (Мумин ШАКИРОВ)

First prize :

Pesni skripatcha (Песни скрипача), 2013, by Vladimir GERCHIKOV (Владимир ГЕРЧИКОВ)

Meilleure direction d'acteurs :

Bratia i ptitsy (Братья и птицы), 2013, by Svetlana BYCHENKO (Светлана БЫЧЕНКО)

Jury Prize :

Krestianskaya istoria (Крестьянская история), 2013, by Valery TIMOTSHENKO (Валерий ТИМОЩЕНКО)

Nepal Foreva (Непал форева), 2013, by Alena POLUNINA (Алена ПОЛУНИНА)

Koryto, lyji, velosiped (Корыто, лыжи, велосипед), 2013, by Ivan TVERDOVSKY (Иван ТВЕРДОВСКИЙ)