10th Russian Resurrection Film Festival
Different cities (Australia) - 03 July 2013 - 04 August 2013
http://www.russianresurrection.com
To-day Russian Cinema
Dolgaya schastlivaya zhizn
Dolgaya schastlivaya zhizn, 2013

(Долгая счастливая жизнь)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Legenda N°17
Legenda N°17, 2013

(Легенда №17)


Nikolay LEBEDEV
(Николай ЛЕБЕДЕВ)

Nikolay LEBEDEV
Marafon
Marafon, 2013

(Марафон)


Karen OGANESYAN
(Карен ОГАНЕСЯН)

Karen OGANESYAN
Geograf globus propil
Geograf globus propil, 2013

(Географ глобус пропил)


Aleksandr VELEDINSKY
(Александр ВЕЛЕДИНСКИЙ)

Aleksandr VELEDINSKY
Anton tut ryadom
Anton tut ryadom, 2012

(Антон тут рядом)


Liubov ARKUS
(Любовь АРКУС)

Liubov ARKUS
Za Marksa
Za Marksa, 2012

(За Маркса)


Svetlana BASKOVA
(Светлана БАСКОВА)

Svetlana BASKOVA
Gentlemen, udachi!
Gentlemen, udachi!, 2012

(Джентльмены, удачи!)


Aleksandr BARANOV (Александр БАРАНОВ)

Dmitry KISELEV (Дмитрий КИСЕЛЕВ)

Dmitry KISELEV
Ya budu ryadom
Ya budu ryadom, 2012

(Я буду рядом)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)

Pavel RUMINOV
Lyubov' s aksentom
Lyubov' s aksentom, 2012

(Любовь с акцентом)


Rezo GIGINISHVILY
(Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)

Rezo GIGINISHVILY
Ya tozhe khochu
Ya tozhe khochu, 2012

(Я тоже хочу)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Metro
Metro, 2012

(Метро)


Anton MEGERDICHEV
(Антон МЕГЕРДИЧЕВ)

Anton MEGERDICHEV
Rasskazy
Rasskazy, 2012

(Рассказы)


Mikhail SEGAL
(Михаил СЕГАЛ)

Mikhail SEGAL
Dirizhor
Dirizhor, 2012

(Дирижёр)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Snezhnaya Koroleva 3D
Snezhnaya Koroleva 3D, 2012

(Снежная Королева 3D)


Vladlen BARBE (Владлен БАРБЭ)

Maksim SVESHNIKOV (Максим СВЕШНИКОВ)

Maksim SVESHNIKOV
Stalnaya babotchka
Stalnaya babotchka, 2012

(Стальная бабочка)


Renat DAVLETYAROV
(Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ)

Renat DAVLETYAROV
So mnoyu vot chto proiskhodit
So mnoyu vot chto proiskhodit, 2012

(Со мною вот что происходит)


Viktor SHAMIROV
(Виктор ШАМИРОВ)

Viktor SHAMIROV
DukhLess
DukhLess, 2011

(ДухLess)


Roman PRYGUNOV
(Роман ПРЫГУНОВ)

Roman PRYGUNOV
Artefakt
Artefakt, 2009

(Артефакт)


Andrei SOKOLOV
(Андрей СОКОЛОВ)

Andrei SOKOLOV

Tribute
Stilyagi
Stilyagi, 2008

(Стиляги)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Tiski
Tiski, 2007

(Тиски)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Moy svodny brat frankenshtein
Moy svodny brat frankenshtein, 2004

(Мой сводный брат Франкенштейн)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Lyubovnik
Lyubovnik, 2002

(Любовник)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Strana glukhikh
Strana glukhikh, 1998

(Страна глухих)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Podmoskovnye vechera
Podmoskovnye vechera, 1994

(Подмосковные вечера)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY

 
Ivan Vassilyevich menyayet profesiyu
Ivan Vassilyevich menyayet profesiyu, 1973

(Иван Васильевич меняет профессию)


Leonid GAIDAI
(Леонид ГАЙДАЙ)

Leonid GAIDAI
Dzhentlemeny udachi
Dzhentlemeny udachi, 1971

(Джентльмены удачи)


Aleksandr SERY
(Александр СЕРЫЙ)

Aleksandr SERY
Brilliantovaya ruka
Brilliantovaya ruka, 1968

(Бриллиантовая рука)


Leonid GAIDAI
(Леонид ГАЙДАЙ)

Leonid GAIDAI
Beregis avtomobilya
Beregis avtomobilya, 1966

(Берегись автомобиля)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV