9th Independant European Film Festival VOICES
Vologda (Russia) - 05 July 2018 - 08 July 2018
http://www.voices-festival.org
Russian or Soviet films
Competition
Vash repetitor
Vash repetitor, 2018

(Ваш репетитор)


Anton KOLOMEYETS
(Антон КОЛОМЕЕЦ)

Anton KOLOMEYETS

Short films
Razvod
Razvod, 2018

(Развод)


Mariya SHALAYEVA
(Мария ШАЛАЕВА)

Mariya SHALAYEVA
Khorochi den
Khorochi den, 2017

(Хороший день)


Daria CHARUSHA / SIMONENKO
(Дарья ЧАРУША / СИМОНЕНКО)

Daria CHARUSHA / SIMONENKO
Kalendar
Kalendar, 2017

(Календарь)


Igor POPLAUKHIN
(Игорь ПОПЛАУХИН)

Igor POPLAUKHIN
Chita
Chita, 2016

(Чита)


Dmitry TARKHOV
(Дмитрий ТАРХОВ)

Dmitry TARKHOV

Documentaries
Genesis 2.0
Genesis 2.0, 2018

(Генезис 2.0)


Maksim ARBUGAEV (Максим АРБУГАЕВ)

Christian FREI (Кристиан ФРАЙ)

Maksim ARBUGAEV
Skazki o mame
Skazki o mame, 2018

(Сказки о маме)


Sofia GORLENKO
(Софья ГОРЛЕНКО)

Verila-Veriu
Verila-Veriu, 2017

(Верила-Верю)


Polina ZAVADSKAYA (Полина ЗАВАДСКАЯ)

Masha KOSOBOKOVA (Маша КОСОБОКОВА)

Polina ZAVADSKAYA
Rossia v obektive fotografov
Rossia v obektive fotografov, 2017

(Россия в объективе фотографов)


Aleksandr ABATUROV
(Александр АБАТУРОВ)

Aleksandr ABATUROV

For grown-ups and children
Znaesh, mama, gde ya byl?
Znaesh, mama, gde ya byl?, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE

 
Voyna Anny
Voyna Anny, 2018

(Война Анны)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Leto
Leto, 2018

(Лето)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Aritmya
Aritmya, 2017

(Аритмия)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Ne chuzhie
Ne chuzhie, 2017

(Не чужие)


Vera GLAGOLEVA
(Вера ГЛАГОЛЕВА)

Vera GLAGOLEVA
Tesnota
Tesnota, 2017

(Теснота)


Kantemir BALAGOV
(Кантемир БАЛАГОВ)

Kantemir BALAGOV
Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov
Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Rina
Rina, 2017

(Рина)


Artur GRIGORYEV
(Артур ГРИГОРЬЕВ)

Artur GRIGORYEV
Evo doch
Evo doch, 2016

(Его дочь)


Tatyana EVRESTOVA
(Татьяна ЭВРЕСТОВА)

Tatyana EVRESTOVA
Moy ubiytsa
Moy ubiytsa, 2016

(Мой убийца)


Kostas MARSAAN
(Костас МАРСААН)

Kostas MARSAAN
Izobrazhaya zhertvy
Izobrazhaya zhertvy, 2006

(Изображая жертву)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Tsvet Grenata
Tsvet Grenata, 1970

(Цвет граната « Саят-Нова»)


Sergey PARAJANOV
(Сергей ПАРАДЖАНОВ)

Sergey PARAJANOV
Aelita
Aelita, 1924

(Аэлита)


Yakov PROTAZANOV
(Яков ПРОТАЗАНОВ)

Yakov PROTAZANOV