15th International Film Festival Tarkovski
Ivanovo (Russia) - 27 August 2021 - 31 August 2021
http://tarkovskyfest.ru/ - http://zerkalo.space/
Russian or Soviet films
Competition
... i budet doch
... i budet doch, 2021

(...и будет дочь)


Sergey KUDRYAVTSEV
(Сергей КУДРЯВЦЕВ)

Sergey KUDRYAVTSEV
Sovest
Sovest, 2021

(Совесть)


Aleksey KOZLOV
(Алексей КОЗЛОВ)

Aleksey KOZLOV

We
Poslednyaya
Poslednyaya "Milaya Bolgariya", 2021

(Последняя "Миилая Болгария")


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Chelovek iz Podolska
Chelovek iz Podolska, 2020

(Человек из Подольска)


Semyon SERZIN
(Семён СЕРЗИН )

Semyon SERZIN
Blokadnyy dnevnik
Blokadnyy dnevnik, 2020

(Блокадный дневник)


Andrey ZAYTSEV
(Андрей ЗАЙЦЕВ)

Andrey ZAYTSEV
Shum
Shum, 2020

(Шум)


Aleksandr YEVMENOV (Александр ЕВМЕНОВ)

Daniella RYBAKYAN (Даниэлла РЫБАКЬЯН)

Daniella RYBAKYAN
Uroki farsi
Uroki farsi, 2020

(Уроки фарси)


Vadim PERELMAN
(Вадим ПЕРЕЛЬМАН)

Vadim PERELMAN
Skazhi iey
Skazhi iey, 2020

(Скажи ей)


Aleksandr MOLOCHNIKOV
(Александр МОЛОЧНИКОВ )

Aleksandr MOLOCHNIKOV

Special event
Mayor Grom: Chumnoy Doktor
Mayor Grom: Chumnoy Doktor, 2021

(Майор Гром: Чумной Доктор)


Oleg TROFIM
(Олег ТРОФИМ)

Oleg TROFIM

Family screenings
O, neet!
O, neet!, 2021

(О, неет!)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV
Slova na sklone
Slova na sklone, 2020

(Слова на склоне)


Valentin TELEGIN
(Валентин ТЕЛЕГИН)

Valentin TELEGIN
Den rozhdeniya Pishto
Den rozhdeniya Pishto, 2020

(День рождения Пишто)


Sonia KENDEL
(Соня КЕНДЕЛЬ)

Sonia KENDEL
Mokryye nosochki Berty Rayz
Mokryye nosochki Berty Rayz, 2020

(Мокрые носочки Берты Райз)


Aleksandra SHADRINA
(Александра ШАДРИНА)

Aleksandra SHADRINA
Dylda
Dylda, 2020

(Дылда)


Anastasia ZHAKULINA
(Анастасия ЖАКУЛИНА)

Anastasia ZHAKULINA
Pozharnik
Pozharnik, 2020

(Пожарник)


Yulia ARONOVA
(Юлия АРОНОВА)

Yulia ARONOVA
Iz-pod zemli
Iz-pod zemli, 2020

(Из-под земли)


Mariya AFONINA (Мария АФОНИНА)

Anna LYUBIMTSEVA (Анна ЛЮБИМЦЕВА)

Anna LYUBIMTSEVA
Medved
Medved, 2020

(Медведь)


Svyatoslav USHAKOV
(Святослав УШАКОВ)

Svyatoslav USHAKOV
Khoziayka mednoy gory
Khoziayka mednoy gory, 2020

(Хозяйка медной горы)


Dmitry GELLER
(Дмитрий ГЕЛЛЕР)

Dmitry GELLER
Gorodskaya koza
Gorodskaya koza, 2020

(Городская коза)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)

Svetlana RAZGULYAEVA
Belaya zmeya
Belaya zmeya, 2020

(Белая змея)


Polina FEDOROVA
(Полина ФЕДОРОВА)

Polina FEDOROVA
Pastukhi oblakov
Pastukhi oblakov, 2019

(Пастухи облаков)


Yevgeni FADEIEV
(Евгений ФАДЕЕВ)

Yevgeni FADEIEV

Cinema for children
Riukzak
Riukzak, 2021

(Рюкзак)


Sergey MERINOV
(Сергей МЕРИНОВ)

Sergey MERINOV
Bolshoy i Malenkiy
Bolshoy i Malenkiy, 2020

(Большой и Маленький)


Natalia GROFPEL
(Наталья ГРОФПЕЛЬ)

Natalia GROFPEL
Igra
Igra, 2020

(Игра)


Yelena KURKOVA
(Елена КУРКОВА)

Yelena KURKOVA
Mamin pomoschnik
Mamin pomoschnik, 2020

(Мамин помощник)


Mariya SAVELIEVA
(Мария САВЕЛЬЕВА)

Mariya SAVELIEVA
Odeyalko
Odeyalko, 2020

(Одеялко)


Marina MOSHKOVA
(Марина МОШКОВА)

Marina MOSHKOVA
Korablik, kotoryi khotel letat
Korablik, kotoryi khotel letat, 2020

(Кораблик, который хотел летать)


Yekaterina_2 FILIPPOVA
(Екатерина_2 ФИЛИППОВА)

Yekaterina_2 FILIPPOVA
Printsesa i bandit
Printsesa i bandit, 2020

(Принцесса и Бандит)


Mikhail ALDACHIN (Михаил АЛДАШИН)

Mariya SOSNINA (Мария СОСНИНА)

Mariya SOSNINA
Baba-Yaga i Malyshka
Baba-Yaga i Malyshka, 2020

(Баба-Яга и Малышка)


Yevgeniya GOLUBEVA
(Евгения ГОЛУБЕВА)

Yevgeniya GOLUBEVA
Teplaya zvezda
Teplaya zvezda, 2020

(Теплая звезда)


Anna KUZINA
(Анна КУЗИНА)

Anna KUZINA
7 kozliat
7 kozliat, 2019

(7 козлят)


Marina KARPOVA
(Марина КАРПОВА)

Marina KARPOVA
Devochka-ptichka
Devochka-ptichka, 2019

(Девочка-птичка)


Yekaterina NEVOSTRUEVA
(Екатерина НЕВОСТРУЕВА)

Yekaterina NEVOSTRUEVA
Malenkaya bolshaya mechta
Malenkaya bolshaya mechta, 2019

(Маленькая большая мечта)


Nina BISSYARINA
(Нина БИСЯРИНА)

Nina BISSYARINA
Begomaniya
Begomaniya, 2019

(Бегомания)


Daria STOLBETSOVA
(Дарья СТОЛБЕЦОВА)

Daria STOLBETSOVA

 
Konyok-gorbunok
Konyok-gorbunok, 2021

(Конек-Горбунок)


Oleg POGODIN
(Олег ПОГОДИН)

Oleg POGODIN
Severnyy veter
Severnyy veter, 2020

(Северный ветер)


Renata LITVINOVA
(Рената ЛИТВИНОВА)

Renata LITVINOVA
Blink
Blink, 2019

(Blink)


Polina LISKE / GRISHINA
(Полина ЛИСКЕ / ГРИШИНА)

Polina LISKE / GRISHINA
Mikhail Zorin. Zhizn prodolzhaetsia
Mikhail Zorin. Zhizn prodolzhaetsia, 2019

(Михаил Зорин. Жизнь продолжается!)


Pyotr KORYAGIN
(Пётр КОРЯГИН)

Pyotr KORYAGIN
Palekh
Palekh, 2019

(Палех)


Aleksandr_3 ABRAMOV
(Александр_3 АБРАМОВ)

Aleksandr_3 ABRAMOV
Lodka
Lodka, 2017

(Лодка)


Valery GAKEN
(Валерий ГАКЕН)

Valery GAKEN
Morozko
Morozko, 1964

(Морозко)


Aleksandr ROU
(Александр РОУ)

Aleksandr ROU