3rd Festival Russian kino 'Moscow Premier Screenings'
Moscow (Russia) - 17 December 2021 - 21 December 2021
http://mpfest.ru
Closing film
Raytsentr
Raytsentr, 2021

(Райцентр)


Natalia NAZAROVA
(Наталья НАЗАРОВА)

Natalia NAZAROVA

Gala Premières
Posle Narodnoy
Posle Narodnoy, 2021

(После Народной)


Vadim KOSTROV
(Вадим КОСТРОВ)

Vadim KOSTROV
Kometa
Kometa, 2021

(Комета)


Vadim KOSTROV
(Вадим КОСТРОВ)

Vadim KOSTROV
Narodnaya
Narodnaya, 2021

(Народная)


Vadim KOSTROV
(Вадим КОСТРОВ)

Vadim KOSTROV
Zachem snyatsya sny
Zachem snyatsya sny, 2021

(Зачем снятся сны)


Manifest MANIFEST
(Манифест МАНИФЕСТ)

Yulo
Yulo, 2020

(Юло)


Liliya VIUGINA
(Лилия ВЬЮГИНА)

Liliya VIUGINA
Lebedinoye ozero
Lebedinoye ozero, 2020

(Лебединое озеро)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO

Out of competition
Stoudent
Stoudent, 2012

(Студент)


Darezhan OMIRBAYEV
(Дарежан ОМИРБАЕВ)

Darezhan OMIRBAYEV
Shuga
Shuga, 2007

(Шуга)


Darezhan OMIRBAYEV
(Дарежан ОМИРБАЕВ)

Darezhan OMIRBAYEV

Retrospective
Znaesh, mama, gde ya byl?
Znaesh, mama, gde ya byl?, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE
Nastupila osen
Nastupila osen, 1999

(Наступила осень)


Yekaterina SOKOLOVA
(Екатерина СОКОЛОВА)

Yekaterina SOKOLOVA
Kin-dza-dza!
Kin-dza-dza!, 1986

(Кин-дза-дза!)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
Chudo na nitochkakh
Chudo na nitochkakh, 1985

(Чудо на ниточках)


Nikolay KUZANOV
(Николай КУЗАНОВ)

Babochka
Babochka, 1977

(Бабочка)


Nelly NENOVA (Нелли НЕНОВА)

Geno TSULAYA (Гено ЦУЛАЯ)

Kavkazsjiy romans
Kavkazsjiy romans, 1975

(Кавказский романс)


Rezo GABRIADZE
(Резо ГАБРИАДЗЕ)

Rezo GABRIADZE
Pari
Pari, 1974

(Пари)


Ramaz SHARABIDZE
(Рамаз ШАРАБИДЗЕ)

Chudaki
Chudaki, 1973

(Чудаки)


Eldar SHENGELAIA
(Эльдар ШЕНГЕЛАЯ)

Eldar SHENGELAIA
Kuvshin
Kuvshin, 1971

(Кувшин)


Irakli KVIRIKADZE
(Ираклий КВИРИКАДЗЕ)

Irakli KVIRIKADZE
Ne goryuy
Ne goryuy, 1969

(Не горюй!)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
Neobyknovyennaya vystavka
Neobyknovyennaya vystavka, 1968

(Необыкновенная выставка)


Eldar SHENGELAIA
(Эльдар ШЕНГЕЛАЯ)

Eldar SHENGELAIA
Feola
Feola, 1968

(Феола)


Baadur TSULADZE
(Баадур ЦУЛАДЗЕ)

Baadur TSULADZE

Special event
Obkhodnye puts
Obkhodnye puts, 2021

(Обходные пути)


Yekaterina SELENKINA
(Екатерина СЕЛЕНКИНА)

Yekaterina SELENKINA

Short Film Competition
Myau
Myau, 2021

(Мяу)


Vasili SHCHERBAKOV
(Василий ЩЕРБАКОВ)

Korotkoye leto
Korotkoye leto, 2021

(Короткое лето)


Dinislam TUYAS / TUTAEV
(Динислам ТУЯС / ТУТАЕВ)

Dinislam TUYAS /  TUTAEV
Oy, Mamochki !
Oy, Mamochki !, 2021

(Ой, мамочки !)


Marie VOROZHI / VOROZHISHCHEVA
(Мари ВОРОЖИ / ВОРОЖИЩЕВА)

Marie VOROZHI / VOROZHISHCHEVA
Paralleli, 2021

(Параллели)


Sergey BATAEV
(Сергей БАТАЕВ)

Sergey BATAEV
Vodoprovodchik
Vodoprovodchik, 2021

(Водопроводчик)


Pavel EMELIN (Павел ЕМЕЛИН)

Anna OZAR (Анна ОЗАР)

Anna OZAR
Chistoye nebo
Chistoye nebo, 2021

(Чистое небо)


Andrey ZAMOSKOVNYY (Андрей ЗАМОСКОВНЫЙ)

Igor TSOY (Игорь ЦОЙ)

Igor TSOY
Poy
Poy, 2021

(Пой)


Sergey SHVYDKOY
(Сергей ШВЫДКОЙ)

Sergey SHVYDKOY

 
Sny nebesnogo mavzoleya
Sny nebesnogo mavzoleya, 2021

(Сны небесного мавзолея)


Marianna RYBYNOK
(Марианна РЫБЫНОК)

Marianna RYBYNOK
Rapana
Rapana, 2021

(Рапана)


Vitali SUSLIN
(Виталий СУСЛИН)

Vitali SUSLIN
Vertoliot
Vertoliot, 2021

(Вертолет)


Mikhail LUKACHEVSKY
(Михаил ЛУКАЧЕСКИЙ)

Mikhail LUKACHEVSKY
Solntse budet zavtra
Solntse budet zavtra, 2021

(Солнце будет завтра)


Robert DEAF
(Роберт ДЭФ)

Robert DEAF
Zachem snyatsya sny
Zachem snyatsya sny, 2021

(Зачем снятся сны)


Manifest MANIFEST
(Манифест МАНИФЕСТ)

Sup
Sup, 2020

(Суп)


Inga SUKHORUKOVA
(Инга СУХОРУКОВА)

Inga SUKHORUKOVA
Lebedinoye ozero
Lebedinoye ozero, 2020

(Лебединое озеро)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO
God beloy luny
God beloy luny, 2020

(Год белой Луны)


Maksim PECHERSKY
(Максим ПЕЧЕРСКИЙ)

Maksim PECHERSKY
Slozhnopodchinennoe
Slozhnopodchinennoe, 2019

(Сложноподчиненное)


Olesia YAKOVLEVA
(Олеся ЯКОВЛЕВА)

Olesia YAKOVLEVA
Golyy
Golyy, 2019

(Голый)


Kirill KHACHATUROV
(Кирилл ХАЧАТУРОВ)

Kirill KHACHATUROV
Zolotye pugovitsy
Zolotye pugovitsy, 2019

(Золотые пуговицы)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV
Teli i Toli
Teli i Toli, 2015

(Тэли и Толи)


Aleksandr AMIROV
(Александр АМИРОВ)

Aleksandr AMIROV
Kukushka
Kukushka, 2002

(Кукушка)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Opory zemli
Opory zemli, 1981

(Опоры земли)


Roman TSURTSUMIYA
(Роман ЦУРЦУМИЯ)

Bumbarash
Bumbarash, 1971

(Бумбараш)


Abram NARODITSKY (Абрам НАРОДИТСКИЙ)

Nikolay RASHEYEV (Николай РАШЕЕВ)

Nikolay RASHEYEV
Chuvstva
Chuvstva, 1968

(Чувства)


Alimantas GRIKEVICIUS (Альмантас ГРИКЯВИЧЮС)

Algirdas DAUSA (Альгирдас ДАУСА)

Algirdas DAUSA
Korotkie vstrechi
Korotkie vstrechi, 1967

(Короткие встречи)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Pesnya pervoy lyubvi
Pesnya pervoy lyubvi, 1958

(Песня первой любви)


Laert VAGARSHYAN
(Лаэрт ВАГАРШЯН)

Laert VAGARSHYAN
Sorok pervyy
Sorok pervyy, 1956

(Сорок первый)


Grigori CHUKHRAY
(Григорий ЧУХРАЙ)

Grigori CHUKHRAY