(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Последняя "Милая Болгария")
Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Последняя "Милая Болгария")
Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Последняя "Милая Болгария")
Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
(Последняя "Милая Болгария")
Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Капитан Волконогов бежал)
Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА)
Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
(Высшие уровни)
Yekaterina GERM-UVAROVA (Екатерина ГЕРМ-УВАРОВА)
Aleksey SAPRYKIN (Алексей САПРЫКИН)
(У всех мужчин должны быть туфли)
Anastasia LISOVETS
(Анастасия ЛИСОВЕЦ)
Best film :
Kapitan Volkonogov bezhal (Капитан Волконогов бежал), 2021, from Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА), Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
Best directing :
Razzhimaya kulaki (Разжимая кулаки), 2021, from Kira KOVALENKO (Кира КОВАЛЕНКО)
Best Screenplay :
Anton YARUSH for the film Razzhimaya kulaki (Разжимая кулаки), 2021, from Kira KOVALENKO (Кира КОВАЛЕНКО)
Kira KOVALENKO for the film Razzhimaya kulaki (Разжимая кулаки), 2021, from Kira KOVALENKO (Кира КОВАЛЕНКО)
Best Cinematography :
Aleksandr ILKHOVSKY for the film Medeya (Медея), 2021, from Aleksandr ZELDOVICH (Александр ЗЕЛЬДОВИЧ)
Best Set Decoration :
Aleksey MAKSIMOV for the film Poslednyaya "Milaya Bolgariya" (Последняя "Милая Болгария"), 2021, from Aleksey FEDORCHENKO (Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
Best music :
Yuri KRESTINSKIJ for the film Medeya (Медея), 2021, from Aleksandr ZELDOVICH (Александр ЗЕЛЬДОВИЧ)
Best actor :
Yuri BORISOV for the film Kapitan Volkonogov bezhal (Капитан Волконогов бежал), 2021, from Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА), Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
Best actress :
Milana AGUZAROVA for the film Razzhimaya kulaki (Разжимая кулаки), 2021, from Kira KOVALENKO (Кира КОВАЛЕНКО)
Best Actor in a Supporting Role :
Pavel DEREVIANKO for the film Podelniki (Подельники), 2021, from Yevgeni_3 GRIGORYEV (Евгений_3 ГРИГОРЬЕВ)
Best first film :
Dunay (Дунай), 2021, from Liubov MULMENKO (Любовь МУЛЬМЕНКО)
Best documentary :
Rastorguev (Расторгуев), 2021, from Yevgeniya OSTANINA (Евгения ОСТАНИНА)
Best Animation :
Zhizn-paskuda (Жизнь-паскуда), 2021, from Varvara YAKOVLEVA (Варвара ЯКОВЛЕВА)
Best Serial :
Pingviny moyey mamy (Пингвины моей мамы), 2021, from Natalya MESHCHANINOVA (Наталия МЕЩАНИНОВА)
Best Sound :
Boris VOYT for the film Petrovy v grippe (Петровы в гриппе), 2020, from Kirill SEREBRENNIKOV (Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)
Best Short Film :
Pochti vesna (Почти весна), 2021, from Nastia KORKYA (Настя КОРКИЯ)