19th Message to Man : International Short, Documentary and Animated Film Festival
St Petersburg (Russia) - 15 June 2009 - 22 June 2009
https://message2man.com
Russian films
Documentaries
Bez voyny
Bez voyny, 2008

(Без войны)


Aleksandr GABRILYAN
(Александр ГАБРИЛЬЯН)

Aleksandr GABRILYAN
Chelovek iz medi
Chelovek iz medi, 2008

(Человек из меди)


Mariya MIRO
(Мария МИРО)

Mariya MIRO
Gastarbayter Vera
Gastarbayter Vera, 2008

(Гастарбайтер Вера)


Lyudmila KORSHIK
(Людмила КОРШИК)

Lyudmila KORSHIK
Devyat zabytykh pecen
Devyat zabytykh pecen, 2008

(Девять забытых песен)


Galina KRASNOBOROVA
(Галина КРАСНОБОРОВА)

Galina KRASNOBOROVA
Poshto malovernaya ...
Poshto malovernaya ..., 2008

(Пошто маловерная ...)


Matvei TROSHINKIN
(Матвей ТРОШИНКИН)

Matvei TROSHINKIN

Feature Films
Polaroid Love
Polaroid Love, 2008

(Polaroid Love)


Egor ABRAMENKO
(Егор АБРАМЕНКО)

Egor ABRAMENKO

Animation
Egoriy Khrabryy
Egoriy Khrabryy, 2009

(Егорий Храбрый)


Sergey MERINOV
(Сергей МЕРИНОВ)

Sergey MERINOV
Pro Vassiliya Blazhennogo
Pro Vassiliya Blazhennogo, 2008

(Про Василия Блаженного)


Natalia BEREZOVAYA
(Наталья БЕРЕЗОВАЯ)

Natalia BEREZOVAYA
Pro Stepana-Kuznetsa
Pro Stepana-Kuznetsa, 2008

(Про Степана-Кузнеца)


Natalya CHERNYSHEVA
(Наталия ЧЕРНЫШЕВА)

Natalya CHERNYSHEVA
Kantata
Kantata "Spassenie", 2008

(Кантата "Спасение")


Mariya LITVINOVA
(Мария ЛИТВИНОВА)

Mariya LITVINOVA
Mayma-Dolgozhdannyy
Mayma-Dolgozhdannyy, 2008

(Майма-Долгожданный)


Inga KORZHNEVA
(Инга КОРЖНЕВА)

Inga KORZHNEVA
Nikita Kozhemyaka
Nikita Kozhemyaka, 2008

(Никита Кожемяка)


Zoya TROFIMOVA (Зоя ТРОФИМОВА)

Yuri CHERENKOV (Юрий ЧЕРЕНКОВ)

Yuri CHERENKOV
Dopolnitelnye vozmozhnosti Pyatatchka
Dopolnitelnye vozmozhnosti Pyatatchka, 2008

(Дополнительные возможности Пятачка)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV
Glinka
Glinka, 2008

(Глинька)


Stepan KOVAL
(Степан КОВАЛЬ)

Stepan KOVAL
Bez nikogo
Bez nikogo, 2008

(Без никого)


Aleksey_2 GORBUNOV
(Алексей_2 ГОРБУНОВ)

Aleksey_2 GORBUNOV
Pravo na odinochestvo
Pravo na odinochestvo, 2007

(Право на одиночество)


Aleksey MINCHENOK
(Алексей МИНЧЕНОК)

Aleksey MINCHENOK
Gordyy Mysh
Gordyy Mysh, 2007

(Гордый мыш)


Natalia BEREZOVAYA
(Наталья БЕРЕЗОВАЯ)

Natalia BEREZOVAYA

Other films

DOCUMENTAIRES
- Ascension (Восхождение), Павел МЕДВЕДЕВ
- Chômeurs (Безработные), 2009, Настя ТАРАСОВА
- Bienvenue à Vade (Добро пожаловать вад), Иван СИДЕЛЬНИКОВ
- Pastorale (Пастораль), Александр МАРКОВ
- Au milieu des rêves (Посреди грез), 2009, Ирис ОЛССОН
- Explorateur polaire (Полярник), 2009, Николай ВОЛКОВ
- Le Mot (Слово), Сергей МИРОШНИЧЕНКО
- Je vous offre un conte (Я пришёл дать вам сказку). Ефим ЧЕСТНЯКОВ, Алексей ИЛЮХИН
- La Boulangerie (Пекарня), Стелла ПАНОВА
- Viktor Chklovski et Roman Jakobson. Une vie comme un roman… (Виктор Шкловский и Роман Якобсон. Жизнь как роман...), 2009, Владимир НЕПЕВНЫЙ
- La Gare le mercredi (Вокзал по средам), Ольга МАУРИНА
- Ayenebolit (Айнеболит), Игорь ЛАРИОНОВ
- Le Rideau (Занавес), Владимир ГОЛОВНЕВ
- Une année sans cannabis (Год без конопли), Татьяна КОНСТАНТИНОВА
- En mouvement (В движении), 2009, Юлия КИСЕЛЕВА, Александра ВОРОНЦОВА
- Aleksandr Tatarski, ou l'art de saisir l'insaisissable (Александр Татарский, или как объять необъятное), Наталья ЛУКИНЫХ
- Poméranie (Померанье), Мария МУРАШОВА
- Comment Pouchkine et Gogol se sont apparentés… (Как Пушкин с Гоголем породнились...), 2009, Константин АРТЮХОВ
- Reviens à Sorrente (Вернись в Сорренто), Татьяна СКАБАРД
- Encore une fois sur l’amour (Еще раз про любовь), Гузалия ГАТАУЛЛИНА


POUR LES ENFANTS
- Le fruit défendu (Запретный Плод), 2009, Дмитрий ШУМ
- L'élixir de jeunesse (Эликсир молодости), 2008, Александра АВЕРЬЯНОВА
- Seulement les montagnes (Только горы), 2008, Константин БИРЮКОВ
- Impossible (Не может быть), 2008, Роман СОКОЛОВ
- Le Jeu (Игра), 2008, Илья МАКСИМОВ -Thé indien (Индийский чай), 2009, Джангир СУЛЕЙМАНОВ
- Aspirateur (Пылесос), 2008, Олег МУСИН


ET AUSSI
- Nécessaires ! (Нужны ! ), 2009, Закариа ХАФФМАН, fiction
- Niarma (Нярма), 2008, Эдгар БАРТЕНЕВ
- Le Cheval de poste (Почтовая Лошадь), 2008, Андрей ГОЛОВНЕВ
- L’Etude de Staratelski (Старательский Этюд), 2008, Александр МОРОЗОВ
- Des Elephants sur la Neva (Слоны-На-Неве), 2008, Вячеслав МУРАШКИН
- Лифт Арцутанова: С Ручной Камерой Вдогонку За Гением, 2009, Дарья ЕМЕЛЬЯНОВА
- Solovki. Place de la force (Соловки. Место Силы), 2008, Александр ЗАМЫСЛОВ