6th Russian Film Festival
Riga (Latvia) - 07 November 2008 - 13 November 2008
2009 2008 2005
 
Rayskie ptici
Rayskie ptici, 2008

(Райские птицы)


Roman BALAIAN
(Роман БАЛАЯН)

Roman BALAIAN
Vse umrut, a ya ostanus
Vse umrut, a ya ostanus, 2008

(Все умрут, а я останусь)


Valeria GAI GERMANIKA
(Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА)

Valeria GAI GERMANIKA
Nikto, krome nas...
Nikto, krome nas..., 2008

(Никто, кроме нас…)


Sergey GOVORUKHIN
(Сергей ГОВОРУХИН)

Sergey GOVORUKHIN
Novye priklyucheniya Babki Yozhki
Novye priklyucheniya Babki Yozhki, 2008

(Новые приключения Бабки Ежки)


Oktyabrina POTAPOVA (Октябрина ПОТАПОВА)

Nikolay TITOV (Николай ТИТОВ)

Oktyabrina POTAPOVA
Shultes
Shultes, 2008

(Шультес)


Bakur BAKURADZE
(Бакур БАКУРАДЗЕ)

Bakur BAKURADZE
Kamennaya bashka
Kamennaya bashka, 2008

(Каменная башка)


Philip YANKOVSKY
(Филипп ЯНКОВСКИЙ)

Philip YANKOVSKY
Novoya Zemlya
Novoya Zemlya, 2008

(Новая Земля)


Aleksandr MELNIK
(Александр МЕЛЬНИК)

Aleksandr MELNIK
Plennyy
Plennyy, 2008

(Пленный)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
Igra
Igra, 2008

(Игра)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Passazhirka
Passazhirka, 2008

(Пассажирка)


Stanislav GOVORUKHIN
(Станислав ГОВОРУХИН)

Stanislav GOVORUKHIN
Pozygrysh
Pozygrysh, 2008

(Розыгрыш)


Andrey KUDINENKO
(Андрей КУДИНЕНКО)

Andrey KUDINENKO
Dikoe polye
Dikoe polye, 2008

(Дикое поле)


Mikhail KALATOZISHVILI
(Михаил КАЛАТОЗИШВИЛИ)

Mikhail KALATOZISHVILI
Yuryev Den
Yuryev Den, 2008

(Юрьев День)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Zolushka 4x4. Vsyo nachinaetsya s zhelaniy
Zolushka 4x4. Vsyo nachinaetsya s zhelaniy, 2008

(Золушка 4 х 4. Все начинается с желаний)


Aleksandr BARSHAK (Александр БАРШАК)

Yuri MOROZOV (Юрий МОРОЗОВ)

Yuri MOROZOV
Gamlet
Gamlet, 1964

(Гамлет)


Grigori KOZINTSEV
(Григорий КОЗИНЦЕВ)

Grigori KOZINTSEV
Dama s sobachkoy
Dama s sobachkoy, 1960

(Дама с собачкой)


Iosif KHEIFITS
(Иосиф ХЕЙФИЦ)

Iosif KHEIFITS
Maskarad
Maskarad, 1941

(Маскарад)


Sergey GERASIMOV
(Сергей ГЕРАСИМОВ)

Sergey GERASIMOV
Deputat Baltiki
Deputat Baltiki, 1936

(Депутат Балтики)


Aleksandr ZARKHY (Александр ЗАРХИ)

Iosif KHEIFITS (Иосиф ХЕЙФИЦ)

Iosif KHEIFITS
Oktyabr
Oktyabr, 1927

(Октябрь)


Sergey EISENSTEIN
(Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)

Sergey EISENSTEIN
shinel
shinel, 1926

(Шинель)


Grigori KOZINTSEV (Григорий КОЗИНЦЕВ)

Leonid TRAUBERG (Леонид ТРАУБЕРГ)

Leonid TRAUBERG