1st International Film Festival
Tbilisi (Georgia) - 04 November 2010 - 08 November 2010
http://www.tbilisifilmfestival.ge - http://www.proficinema.ru/ ...
2018 2010
Russian or Soviet films
 
Odnoklassniki
Odnoklassniki, 2010

(Одноклассники)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
2-Assa-2
2-Assa-2, 2009

(2-Асса-2)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Anna Karenina
Anna Karenina, 2009

(Анна Каренина)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Melodiya dlya sharmanki
Melodiya dlya sharmanki, 2009

(Мелодия для шарманки)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Chudo
Chudo, 2009

(Чудо)


Aleksandr PROSHKIN
(Александр ПРОШКИН)

Aleksandr PROSHKIN
Odna voyna
Odna voyna, 2009

(Одна война)


Vera GLAGOLEVA
(Вера ГЛАГОЛЕВА)

Vera GLAGOLEVA
Ovsyanki
Ovsyanki, 2009

(Овсянки)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Tsar
Tsar, 2009

(Царь)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Rayskie ptici
Rayskie ptici, 2008

(Райские птицы)


Roman BALAIAN
(Роман БАЛАЯН)

Roman BALAIAN
Morfiy
Morfiy, 2008

(Морфий)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Odnazhdy v provintsii
Odnazhdy v provintsii, 2008

(Однажды в провинции)


Yekaterina SHAGALOVA
(Екатерина ШАГАЛОВА)

Yekaterina SHAGALOVA
Rossiya 88
Rossiya 88, 2008

(Россия 88)


Pavel BARDIN
(Павел БАРДИН)

Pavel BARDIN
Podarok Stalinu
Podarok Stalinu, 2008

(Подарок Сталину)


Rustem ABDRASHEV
(Рустэм АБДРАШЕВ)

Rustem ABDRASHEV
Meteoidiot
Meteoidiot, 2008

(Метеоидиот)


Nana DZHORDZHADZE
(Нана ДЖОРДЖАДЗЕ)

Nana DZHORDZHADZE
Khranit vechno
Khranit vechno, 2007

(Хранить вечно)


Gleb PANFILOV
(Глеб ПАНФИЛОВ)

Gleb PANFILOV
Izobrazhaya zhertvy
Izobrazhaya zhertvy, 2006

(Изображая жертву)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Natsionalnaya bomba
Natsionalnaya bomba, 2004

(Национальная бомба)


Vagif MUSTAFAYEV
(Вагиф МУСТАФАЕВ)

Vagif MUSTAFAYEV
Vozvrashchenie
Vozvrashchenie, 2003

(Возвращение)


Andrei ZVIAGINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)

Andrei ZVIAGINTSEV
Staryye Klyachki
Staryye Klyachki, 2000

(Старые клячи)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Nezhnyy vospast
Nezhnyy vospast, 2000

(Нежный возраст)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Karnavalnaya noch
Karnavalnaya noch, 1956

(Карнавальная ночь)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV

Opening films
Stilyagi
Stilyagi, 2008

(Стиляги)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY

Documentaries
Bolevye tochki
Bolevye tochki, 2010

(Болевые точки)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Glubinka 35 x 45
Glubinka 35 x 45, 2009

(Глубинка 35 x 45)


Yevgeni SOLOMIN
(Евгений СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN
Sadis, Detulya, ya tebya uvekovechu
Sadis, Detulya, ya tebya uvekovechu, 2009

(Садись, Детуля, я тебя увековечу)


Valery ZOLOTUKHA
(Валерий ЗАЛОТУХА)

Valery ZOLOTUKHA
Bezrabotnye
Bezrabotnye, 2009

(Безработные)


Nastia TARASOVA
(Настя ТАРАСОВА)

Nastia TARASOVA
Zanaves
Zanaves, 2008

(Занавес)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)

Vladimir GOLOVNYOV
Sluzhka
Sluzhka, 2006

(Служка)


Aleksandr SLOBODSKOY
(Александр СЛОБОДСКОЙ)

Aleksandr SLOBODSKOY
Nasha rodina
Nasha rodina, 2005

(Наша родина)


Vitali MANSKY
(Виталий МАНСКИЙ)

Vitali MANSKY

Animation
So vetchora dojdik
So vetchora dojdik, 2009

(Со вечора дождик)


Valentin OLSHVANG
(Валентин ОЛЬШВАНГ)

Valentin OLSHVANG
Derevo detstva
Derevo detstva, 2009

(Дерево детства)


Natalia MIRZOYAN
(Наталья МИРЗОЯН)

Natalia MIRZOYAN
Malchik
Malchik, 2008

(Мальчик)


Dmitry GELLER
(Дмитрий ГЕЛЛЕР)

Dmitry GELLER
KJFG 5
KJFG 5, 2007

(KJFG 5)


Aleksey_3 ALEKSEYEV
(Алексей_3 АЛЕКСЕЕВ)

Aleksey_3 ALEKSEYEV
Kolybelnye mira. Gruzinskaya
Kolybelnye mira. Gruzinskaya, 2007

(Колыбельные мира. Грузинская)


Yelizaveta SKVORTSOVA
(Елизавета СКВОРЦОВА)

Yelizaveta SKVORTSOVA
Devochka-dura
Devochka-dura, 2006

(Девочка-дура)


Zoya KIREYEVA
(Зоя КИРЕЕВА)

Zoya KIREYEVA
Ubornaya istoriya - Lyubonaya istoriya
Ubornaya istoriya - Lyubonaya istoriya, 2006

(Уборная история - Любовная история)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
Zhikharka
Zhikharka, 2006

(Жихарка)


Oleg UZHINOV
(Олег УЖИНОВ)

Oleg UZHINOV
Burevestnik
Burevestnik, 2004

(Буревестник)


Aleksey TURKUS
(Алексей ТУРКУС)

Aleksey TURKUS
Veter vdol berega
Veter vdol berega, 2003

(Ветер вдоль берега)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV