Русское и советское кино
Menu
Главная
Новости
Календарь
Текущие события
Все мероприятия
Хронологическая сводка по городам
Современное российское кино
Российское кино Российско-украинский конфликт
Российское кино с 2006 года
1992 - 2005
Цензура в современном российском кино
Российское кино за рубежом
История русского и советского кино
Документация кино
все кинодоков
50 последних представленных кинодоков
Поиск по материалам
фильмы
Все фильмы
Фильмы вышедшие во Франции
Фильмы, выпущенные в России
Награды и отмеченные наградами фильмы
Лучшие фильмы по мнению...
Кино Якутии
Украина в фильмах сайта
Box office
DVD
Смотреть онлайн kinoglaz.fr
Российские киноплатформы онлайн
Персоналии
Трехъязычные алфавитные списки
Алфавитные списки с профессиями
Источники
История русского и советского кино
Специальные страницы и события
Ссылки
Ассоциация
Статистика
Актёр,
Продюсёр
Родился в 1959, СССР (Россия)
Рубен Левонович ДИШДИШЯН
▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
Ruben DISHDISHIAN
Rouben DICHDICHIAN
Из фильмографии
Актёр
2004 -
Марс
(Mars) с
Анна МЕЛИКЯН
[игровой, 100 mn]
Продюсёр
2024 -
Мальвина
(Malvina) с
Дарья ЧАРУША / СИМОНЕНКО
[игровой]
2024 -
На автомате
(Na avtomate) с
Борис АКОПОВ
[игровой, сериал, 30 mn]
2023 -
Контакты
(Kontakty) с
Дмитрий МОИСЕЕВ
[игровой, 100 mn]
2023 -
Мастер и Маргарита
(Master i Margarita) с
Михаил ЛОКШИН
[игровой, 157 mn]
2022 -
Экспресс
(Ekspress) с
Руслан БРАТОВ
[игровой, 78 mn]
2022 -
Мира
(Mira) с
Дмитрий КИСЕЛЕВ
[игровой]
2021 -
Пальма
(Palma) с
Александр ДОМОГАРОВ мл,
[игровой]
2021 -
Саша
(Sasha) с
Владимир БЕК
[игровой]
2021 -
Межсезонье
(Mezhsezonie) с
Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ)
[игровой, 110 mn]
2020 -
Маша
(Macha) с
Анастасия ПАЛЬЧИКОВА
[игровой, 84 mn]
2020 -
Обратная связь
(Obratnaya svyaz) с
Алексей НУЖНЫЙ
[игровой, 97 mn]
2019 -
Громкая связь
(Gromkaya sviaz) с
Алексей НУЖНЫЙ
[игровой, 90 mn]
2019 -
Выше неба
(Vyshe Neba) с
Оксана КАРАС
[игровой, 104 mn]
2018 -
Т-34
(T-34) с
Алексей СИДОРОВ
[игровой, 139 mn]
2018 -
На районе
(Na rayone) с
Ольга ЗУЕВА
[игровой, полнометражный фильм]
2018 -
В Кейптаунском порту
(V Keyptaunskom portu) с
Александр ВЕЛЕДИНСКИЙ
[игровой, 110 mn]
2018 -
Без меня
(Bez menia) с
Кирилл ПЛЕТНЕВ
[игровой, 97 mn]
2018 -
Танец с саблями
(Tanets s sablyami) с
Юсуф РАЗЫКОВ
[игровой, 87 mn]
2017 -
Аритмия
(Aritmya) с
Борис ХЛЕБНИКОВ
[игровой, 116 mn]
2017 -
Жги
(Zhgi) с
Кирилл ПЛЕТНЕВ
[игровой, полнометражный фильм]
2016 -
Землетрясение
(Zemletriacenie) с
Сарик АНДРЕАСЯН
[игровой, 102 mn]
2016 -
Ночные стражи
(Nochnye strazhi) с
Эмилис ВЕЛИВИС
[фантастика, 97 mn]
2015 -
Норвег
(Norveg) с
Алена ЗВАНЦОВА
[игровой, 17 mn]
2015 -
Клинч
(Klinch) с
Сергей ПУСКЕПАЛИС
[игровой, 90 mn]
2015 -
Единичка
(Edinichka) с
Кирилл БЕЛЕВИЧ
[игровой, 105 mn]
2014 -
Звезда
(Zvezda) с
Анна МЕЛИКЯН
[игровой, 125 mn]
2013 -
Прощание
(Proshchanie) с
Дмитрий КОНСТАНТИНОВ
[игровой, 100 mn]
2011 -
Два дня
(Dva dnya) с
Авдотья СМИРНОВА
[игровой, полнометражный фильм]
2011 -
Свадьба по обмену
(Svadba po obmenu) с
Дмитрий ГРАЧЕВ
[игровой, 90 mn]
2011 -
Пять невест
(Pyat nevest) с
Карен ОГАНЕСЯН
[игровой, 101 mn]
2011 -
Небесный суд
(Nebesnyy sud) с
Алена ЗВАНЦОВА
[игровой, 90 mn]
2010 -
Наша Russia. Яйца Судьбы
(Nasha Russia. Yaytsa sudby) с
Глеб ОРЛОВ
[игровой, 85 mn]
2010 -
Брестская крепость
(Brestskaya krepost) с
Александр КОТТ
[игровой, 140 mn]
2010 -
Темный мир
(Temnyy mir) с
Антон МЕГЕРДИЧЕВ
[игровой, 100 mn]
2009 -
Тарас Бульба
(Taras Bulba) с
Владимир БОРТКО
[игровой, 100 mn]
2009 -
Бубен, барабан
(Buben, baraban) с
Алексей МИЗГИРЕВ
[игровой, 105 mn]
2009 -
Волчок
(Volchok) с
Василий СИГАРЕВ
[игровой, 86 mn]
2009 -
Миннесота
(Minnesota) с
Андрей ПРОШКИН
[игровой, 90 mn]
2009 -
Чудо
(Chudo) с
Александр ПРОШКИН
[игровой, 110 mn]
2009 -
Фонограмма страсти
(Fonogramma strasti) с
Николай ЛЕБЕДЕВ
[игровой, 97 mn]
2009 -
Невеста любой ценой
(Nevesta lyuboy tsenoy) с
Дмитрий ГРАЧЕВ
[игровой, 100 mn]
2009 -
Счастливый конец
(Schastlivyy konets) с
Ярослав ЧЕВАЖЕВСКИЙ
[игровой, 100 mn]
2008 -
Стритрейсеры
(Stritreysery) с
Олег ФЕСЕНКО
[игровой, 103 mn]
2008 -
Домовой
(Domovoy) с
Карен ОГАНЕСЯН
[игровой, 104 mn]
2008 -
Непобедимый
(Nepobedimyy) с
Олег ПОГОДИН
[игровой, 130 mn]
2007 -
Русалка
(Rusalka) с
Анна МЕЛИКЯН
[игровой, 112 mn]
2007 -
Внук Гагарина
(Vnuk Gagarina) с
Тамара ВЛАДИМИРЦЕВА
,
Андрей ПАНИН
[игровой, 85 mn]
2007 -
Я остаюсь
(Ya ostayus) с
Карен ОГАНЕСЯН
[игровой, 112 mn]
2007 -
Отрыв
(Otryv) с
Александр МИНДАДЗЕ
[игровой, 85 mn]
2007 -
Слушая тишину
(Slushaya tishinu) с
Александр КАСАТКИН
[игровой, 100 mn]
2007 -
Мираж
(Mirazh) с
Тигран КЕОСАЯН
[игровой, 100 mn]
2007 -
Бой с тенью 2 : Реванш
(Boy s tenyu 2 : Revansh) с
Антон МЕГЕРДИЧЕВ
[игровой, 135 mn]
2007 -
Экватор
(Ekvator) с
Ульяна ШИЛКИНА
[игровой, 100 mn]
2006 -
Волкодав из рода Серых Псов
(Volkodav iz roda Serykh Psov) с
Николай ЛЕБЕДЕВ
[игровой, 136 mn]
2006 -
Заяц над бездной
(Zayats nad bezdnoy) с
Тигран КЕОСАЯН
[игровой, 97 mn]
2006 -
Княжна Мери
(Kniazhna Mary) с
Александр КОТТ
[игровой, 100 mn]
2006 -
Неверность
(Nevernost) с
Евгений ЗВЕЗДАКОВ
[игровой, 95 mn]
2006 -
Никто не знает про секс
(Nikto ne znaet pro seks) с
Алексей ГОРДЕЕВ
[игровой, 95 mn]
2006 -
Час пик
(Tchas pik) с
Олег ФЕСЕНКО
[игровой, 104 mn]
2005 -
Бой с тенью
(boy s tenyu) с
Алексей СИДОРОВ
[игровой, 115 mn]
2005 -
Побег
(Pobeg) с
Егор КОНЧАЛОВСКИЙ
[игровой, 110 mn]
2004 -
Марс
(Mars) с
Анна МЕЛИКЯН
[игровой, 100 mn]
2004 -
Человек, который молчал
(Chelovek, kotoryy molchal) с
Павел РУМИНОВ
[игровой, 85 mn]
2003 -
Трио
(Trio) с
Александр ПРОШКИН
[игровой, 102 mn]
2003 -
Шик
(shik) с
Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ
[игровой, 92 mn]