Production

Sverdlovsk Studio

(Свердловская Киностудия)
Yekaterinburg
Russia

Address
620075 Ekaterinburg 50 G, prospect Lénine
 

Telephone
+7 343 350 13 77
 

Produced films (extracts)

2012 - Gold (Золото)
2010 - Legenda ostrova Dvid (Легенда острова Двид)
2010 - Pyat metrov nezemnoy lyubvi (Пять метров неземной любви)
2010 - Black Riders (Черные всадники)
2009 - Puteshestvie avtostopom (Путешествие автостопом)
2008 - Boy (Мальчик)
2005 - First on the Moon (Первые на Лунe)
2004 - Forest Guard (Егерь)
2004 - Sel (Сель)
2002 - Kids Of The White Grave (Дети белой могилы)
1999 - Revolution in Urals (Революция на Урале)
1999 - Poslushay, ne idyot li dozhd (Послушай, не идет ли дождь)
1998 - Comic Dance (Шуточный танец)
1998 - Once Upon a Time on the Seashore (Однажды у синего моря)
1993 - Makarov (Макаров)
1992 - Dream of a ridiculous man (Сон смешного человека)
1990 - Ya obyavlyayu vam voynu (Я объявляю вам войну)
1990 - Seven Years Old. Born in USSR (Семилетние. Рожденные в СССР)
1988 - A proshloe kazjetcsya snom... (А прошлое кажется сном...)
1988 - The Man With The Movie Camera, 70 years later (Человек с киноаппаратом 70 лет спустя)
1988 - Tot, kto s pesney (Тот, кто с песней)
1988 - The Lodgers of the Old House (Жильцы старого дома)
1988 - Kommanda 33 (Команда 33)
1987 - Zerkalo dlya geroya (Зеркало для героя)
1985 - V strelyayushchey glushi (В стреляющей глуши)
1984 - Odni i bez oruzhiya (Один и без оружия)
1984 - Prodlis, prodlis, ocharovanye... (Продлись, продлись, очарованье...)
1984 - Vot i vsya zhizn (Вот и вся жизнь)
1982 - Find and neutralize (Найти и обезвредить)
1978 - Bezymyannaya zvezda (Безымянная звезда)
1978 - The Cure Against Fear (Лекарство против страха)
1972 - Privalovskie milliony (Приваловские миллионы)
1969 - Ugryum-River (mini-series) (Угрюм-река (мини–сериал))
1969 - Shagovik (Шаговик)
1967 - Perpetual Motion (Вечное движение)
1963 - The Slowest Train (Самый медленный поезд)
1948 - Stranitsy Zhizni (Страницы жизни)
1946 - Syn polka (Сын полка)