Производство

Киностудия uм. М.Горького

(Gorky Film Studio)
Москва
Россия

Сайт
http://www.gorkyfilm.ru
 

Адрес
129226, г.Москва ул. С.Эйзенштейна, 8
 

Телефон
+7 (499) 181-01-83
 

Mails
info@gorkyfilm.ru
can@gorkyfilm.ru
 

Избранные произведенные фильмы

2020 - Белка и Стрелка: Карибская тайна (Belka i strelka: Karibskaya tayna)
2018 - Мертвые ласточки (Miortvye Lastochki)
2018 - Дядя Саша, или Полет над Россией (Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey)
2017 - Три сестры (Tri sestry)
2017 - ВоваНина (VovaNina)
2017 - Детки напрокат (Detki naprokat)
2012 - Дочь (Dotch)
2012 - Если бы не Коля Шатров (Esli by ne Kolya Shatrov)
2011 - Невечерняя (Nevechernyaya)
2011 - Суходол (Sukhodol)
2007 - Лучшее время года (Luchsheye vremya goda)
2006 - Просто повезло (Prosto povezlo)
2005 - Греческие каникулы (Grecheskie kanikuly)
2005 - Дополнительное время (Dopolnitelnoe vremya)
2005 - Я тебя обожаю (Ya tebya obozhayu)
2005 - Глазами волка (Glazami Volka)
2004 - Арье (Arie)
2004 - Слушатель (Slushatel)
2004 - Удаленный доступ (udalenny Dostup)
2003 - Покаянная любовь (Pokayannaya Lyubov)
2001 - Праздник (Prazdnik)
2001 - Коллекционер (Kollektsioner)
2000 - Приходи на меня посмотреть (Prikhodi na menya posmotret)
2000 - Триумф (Triumf)
1999 - 8 1/2 долларов / Восемь с половиной долларов (8 1/2 dollarov / Vosem s polovinoy dollarov)
1998 - Дрянь хорошая, дрянь плохая (Dryan khoroshaya, dryan plokhaya)
1998 - Сочинение ко Дню Победы (Sochinenie ko Dnyu Pobedy)
1998 - Игра в браслетах (Igra v brasletakh)
1997 - Змеиный источник (Zmeynyy istochnik)
1996 - Возвращение броненосца (Bozvrashchenie bronenostsa)
1994 - Подмосковные вечера (Podmoskovnye vechera)
1994 - Триста лет спустя (Trista let spustia)
1993 - Мечты идиота (Meshty idiota)
1993 - Русский регтайм (Russkiy regtaym)
1992 - Дюба-Дюба (Dyuba - Dyuba)
1992 - Черный квадрат (Chernyy kvadrat)
1991 - Кикс (Kiks)
1991 - Шкура (Shkura)
1991 - И возвращается ветер... (I vozvrashchaetsya veter ...)
1991 - Одиссея капитана Блада (Odisseya kapitana Blada)
1990 - Мальчики (Malchiki)
1990 - Сто дней до приказа (Sto dney do prikaza)
1990 - Хозяин (Khozyain)
1990 - Чертово колесо (Chertovo koleso)
1990 - Униженные и оскорбленные (Unizhenye i oskorblennye)
1990 - Подземелье ведьм (Podzemelye vedm)
1990 - Тело (Telo)
1989 - Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (Piry Valtasara, ili Noch so Stalina)
1988 - Маленькая Вера (Malenkaya Vera)
1988 - Шут (Shut)
1988 - Француз (Frantsyz)
1988 - Роковая ошибка (Rokovaya oshibka)
1988 - Комментарий к прошению о помиловании (Kommentariy k prosheniyu o pomilovanii)
1987 - Завтра была война (Zavtra byla voyna)
1987 - Риск (Risk)
1987 - Мио, мой Мио (Mio, moy Mio)
1987 - Лиловый шар (Liloviy shar)
1986 - На златом крыльце сидели (Na zlatom kryltse sideli)
1986 - Юность Бемби (Yunost Bembi)
1985 - День гнева (Den gneva)
1985 - Детство Бемби (Detsvo Bembi)
1985 - Координаты смерти (Koordinaty smertu)
1985 - Личное дело судьи Ивановой (Lichnoe delo sudi Ivanovoy)
1985 - После дождичка в четверг (Posle Dozhdika v chetverg)
1984 - Лев Толстой (Lev Tolstoy)
1984 - Я научу вас мечтать (Ya naychy vas mechtat)
1984 - Вера, Надежда, Любовь (Vera, Nadezhda, Lyubov)
1983 - Дамское танго (Damskoe tango)
1983 - Из жизни начальника уголовного розыска (Iz zhizni nachalnika ugolovnogo rozyska)
1983 - Непобедимый (Nepobedimyy)
1982 - Живая радуга (Zhivaya raduga)
1982 - Василий Буслаев (Vasiliy Buslayev)
1982 - Возвращение резидента (Vozvrashchenie rezidenta)
1982 - Приказ: перейти границу (Prikaz : pereyti granitsu)
1982 - Отцы и деды (Otsy i dedy)
1981 - Карнавал (Karnaval)
1981 - Александр маленький (Aleksandr Malenkiy)
1981 - Приказ: огонь не открывать (Prikaz : ogon ne otkryvat)
1980 - Юность Петра (Yunost Pietra)
1980 - В начале славных дел (V nachale slavnykh del)
1980 - Вам и не снилось... (Vam i ne snilos...)
1980 - Через тернии к звездам (Cherez ternii k zvezdam)
1980 - Хлеб, золото, наган (Khleb, zoloto, nagan)
1980 - Эскадрон гусар летучих (Eskadron gusar letuchikh)
1979 - Пираты ХХ века (Piraty XX veka)
1979 - Сыщик (Syshchik)
1979 - Фрак для шалопая (Frak dlya shalopaya)
1979 - Баламут (Balamut)
1978 - Злой дух Ямбуя (Zloy dukh Yambuya)
1978 - Школьный вальс (Shkolnyy vals)
1978 - Конец императора тайги (Konets imperatora taygi)
1977 - Белый Бим, черное ухо (Bely Bim, chernoe ukho)
1977 - Есть идея! (Yest ideya!)
1977 - Аленький цветочек (Alenkiy tsvetotchek)
1977 - Вооружен и очень опасен (Vooruzhen i ochen opasen)
1977 - Садись рядом, Мишка! (Sadis ryadom, Mishka!)
1977 - Усатый нянь (Usatyy nyan)
1976 - Деревня Утка (Derevnya Utka)
1976 - Принцесса на горошине (Printsessa na gorochine)
1976 - Несовершеннолетние (Nesovershennoletnie)
1976 - Весенний призыв (Vessennyy prizyv)
1976 - Русалочка (Rysalochka)
1976 - Тайфун, фас (Tayfun, face)
1975 - Финист - ясный сокол (Finist - Yasnyy sokol)
1975 - Там, за горизонтом (Tam, za gorizontom)
1975 - Центровой из поднебесья (Tsentrovoy iz podnebesya)
1974 - Дочки-матери (Dochki-materi)
1974 - Птицы над городом (Ptitsy nad gorodom)
1974 - Отроки во вселенной (Otroki vo vselennoy)
1973 - И тогда я сказал – нет! (I togda ya skazal - net!)
1973 - Семнадцать мгновений Весны (Semnadtsat mgnoveniy vesny)
1973 - Москва - Кассиопея (Moskva - Kassiopeya)
1972 - Печки-лавочки (Pechki-lavochki)
1972 - А зори здесь тихие... (A zori zdes tikhie)
1972 - Золотые рога (Zolotye roga)
1972 - Любить человека (Lyubit cheloveka)
1972 - Мраморный дом (Mramornyy dom)
1972 - Чудак из пятого "Б" (Chudak iz pyatogo "B")
1971 - Держись за облака (Derzhis za oblaka)
1971 - Остров сокровищ (Ostrov sokrovishch)
1971 - Офицеры (Ofitsery)
1970 - О любви (O Liubvi)
1970 - Баллада о Беринге и его друзьях (Ballada o Beringe i ego druziakh)
1970 - Приключения желтого чемоданчика (Priklyucheniya zholtogo chemodanchika)
1970 - Переступи порог (Perestupi porog)
1969 - Варвара-краса, длинная коса (Varvara-krasa, dlinnaya kosa)
1969 - Преступление и наказание (Prestupleniye i nakazaniye)
1969 - Странные люди (Strannyye Lyudi)
1969 - У озера (u Ozera)
1969 - Король-олень (Korol-olen)
1968 - Доживем до понедельника (Dozhiviom do ponedelnika)
1968 - Огонь, вода и... медные трубы (Ogon, voda i mednye trubi)
1968 - Наши знакомые (Nashi znakomye)
1967 - Журналист (zhurnalist)
1967 - Комиссар (Komissar)
1967 - Три тополя на Плющихе (Tri topolia na pliushchikhe)
1967 - Спасите утопающего (Spasite utopayushchego)
1967 - Три дня Виктора Чернышева (Tri dnya Viktora Tchernysheva)
1967 - Зося (Zosya)
1967 - Я Вас любил... (Ya vas liubil)
1966 - Волшебная лампа Аладдина (Volshebnaya lampa Aladdina)
1966 - Всадник над городом (Vsadnik nad gorodom)
1965 - Ваш сын и брат (Bash cyn i brat)
1965 - Рано утром (Rano Utrom)
1965 - Гиперболоид инженера Гарина (Giperboloid inzhenera Garina)
1965 - Женщины (Zhenshchiny)
1964 - Живет такой парень (zhivyot takoy paren)
1964 - Застава Ильича / Мне двадцать лет (Zastava Ilicha / Mne dvadtsat let)
1964 - Морозко (Morozko)
1964 - Верьте мне, люди (Verte mne, lyudi)
1963 - Королевство кривых зеркал (Korolevstvo krivykh zerkal)
1963 - Им покоряется небо (Im pokoryaetsya nebo)
1963 - Если ты прав... (Esli ty prav...)
1963 - При исполнении служебных обязанностей (Pri ispolnenii sluzhebnykh obyazannostey)
1962 - Когда деревья были большими (Kogda derevya byli bolshimi)
1962 - На семи ветрах (Na semi vertakh)
1962 - Веселые истории (Veselye istorii)
1961 - Вечера на хуторе близ Диканьки (Vechera na khutore bliz Dikanki)
1961 - Мишка, Серега и я (Mishka, Serega i ya)
1961 - У крутого яра (U krutogo yara)
1961 - Две жизни (Dve zhizni)
1961 - Приключения Кроша (Priklyucheniya Krosha)
1961 - Евдокия (Evdokiya)
1961 - В трудный час (V trudnyy chas)
1960 - Леон Гаррос ищет друга (Leon Garros ishchet druga)
1960 - Девичья весна (Devichya vesna)
1960 - Рыжик (Ryzhik)
1959 - Отчий дом (Ochi dom)
1959 - Фома Гордеев (Foma Gordeev)
1959 - Марья-Искусница (Maria Iskustnitsa)
1958 - Тихий Дон (Tikhi Don)
1958 - Юность наших отцов (Yunost nashikh otsov)
1958 - Олеко Дундич (Oleko Dundich)
1958 - Память сердца (Pamyat serdtsa)
1958 - Добровольцы (Dobrovoltsy)
1958 - Иван Бровкин на целине (Ivan Brovkin na tseline)
1957 - Дело было в Пенькове (Delo bylo v Penkove)
1957 - Дом, в котором я живу (Dom, v kotorom ya zhivu)
1957 - Отряд Трубачева сражается (Otryad Trubacheva srazhaetcya)
1957 - Ночной патруль (Nochnoy patrul)
1956 - Разные судьбы (Raznye sudby)
1956 - Это начиналось так... (Eto nachinalos tak)
1955 - Ляна (Lyana)
1955 - Васек Трубачев и его товарищи (Vasek Trubachev i ego tovarichtchi)
1955 - Солдат Иван Бровкин (Soldat Ivan Brovkin)
1955 - К новому берегу (K novomu beregu)
1954 - Анна на шее (Anna na shee)
1954 - Дамы (Damy)
1954 - Надежда (Nadezhda)
1954 - Об этом забывать нельзя (Ob etom zabyvat nelzya)
1953 - Васса Железнова (Vassa Zheleznova)
1953 - Чук и Гек (Chuk i Gek)
1952 - Горе от ума (Gore ot uma)
1951 - Сельский врач (Selskiy vrach)
1950 - Донецкие шахтеры (Donyetskiye shakhtyory)
1949 - Алитет уходит в горы (Alitet ukhodit v gory)
1949 - У них есть Родина (U nikh est Rodina)
1948 - Молодая гвардия (Molodaya gvardiya)
1948 - Красный галстук (Krasnyy galstuk)
1937 - Остров сокровищ (Ostrov sokrovishch)
1937 - Белеет парус одинокий (Beleyet parus odinokiy)