Production base
Production

Lenfilm

(Ленфильм)
St Petersburg
Russia

Site
http://www.lenfilm.ru/
 

Telephone
+7 (812) 326-8350
 

Mails
prdept@lenfilm.ru
 

Produced films (extracts)

2020 - Dotch rybaka (Дочь рыбака)
2020 - Zolotaya diuna (Золотая дюна)
2019 - Malchik russkiy (Мальчик русский)
2017 - Tri dnia do vecny (Три дня до весны)
2016 - Peterburg. Tolko po liubvi (Петербург. Только по любви)
2016 - Ptitsa (Птица)
2016 - O liubvi (О любви)
2015 - Nebesny verbliud (Небесный верблюд)
2015 - Razvod po sobstvennomu jelaniu (Развод по собственному желанию)
2015 - Most (Мост)
2015 - Kontributsia (Контрибуция)
2014 - Paskha (Пасха)
2013 - Rol (Роль)
2013 - Dar (Дар)
2012 - Ya tebya ne lyublyu (Я тебя не люблю)
2011 - Fltovody Rossii. XX vek (Флотоводцы России. ХХ век)
2011 - Poklonnitsa (Поклонница)
2010 - Den zverya (День зверя)
2010 - Malenkie tragedii (Маленькие трагедии)
2010 - Brillianty (Бриллианты)
2010 - Nikto ne pridyot nazad (Никто не придет назад)
2009 - Veruyu (Верую)
2009 - Vidrimasgor, ili istoriya moyego kosmos (Видримасгор, или история моего космоса)
2009 - Kak poimat magazinnogo vora (Как поймать магазинного вора)
2008 - Pridel Angela (Придел Ангела)
2007 - Yar (Яр)
2007 - Agitbrigada 'Bey vraga!' (Агитбригада 'Бей врага!')
2007 - Svet na Pavilone (Свет в павильоне)
2006 - V gavan zakhodili korabli (В гавань заходили корабли)
2006 - probuzhdenie (Пробуждение)
2006 - Mechta (Мечта)
2005 - Garpastum (Гарпастум)
2005 - Italyanets (Итальянец)
2005 - Mify moego detstva (Мифы моего детства)
2005 - Solntse (Солнце)
2005 - Tantsuyut vse (Танцуют все)
2004 - Demon (Демон)
2004 - Svoya Chuzhaya zhizn (Своя чужая жизнь)
2003 - Babusia (Бабуся)
2003 - Bednyy bednyy Pavel (Бедный бедный Павел)
2003 - Petersburg (Петербург)
2003 - Ilya Averbakh. Obratnaya tochka (Илья Авербах. Обратная точка)
2003 - Bratya Vasilyevy (Братья Васильевы)
2003 - Sapiens (Sapiens / Сапиенс)
2002 - Clown (Клоун)
2001 - Dikarka (Дикарка)
2001 - Tyomnaya noch (Темная ночь)
2000 - Dnevnik ego zheny (Дневник его жены)
2000 - Romanovy. Ventsenosnaya semya (Романовы: венценосная семья)
2000 - Telets (Телец)
2000 - Bremenskie musykanty i Co (Бременские музыканты и Co)
2000 - Rozhestvenskaya misteriya (Рождественская мистерия)
2000 - Misterii (Мистерии)
1999 - Molokh (Молох)
1999 - Boldinskaya osen (Болдинская осень)
1999 - Zhenskaya sobstvennost (Женская собственность)
1998 - Besedy s Solzhenitsynym. Uzel (Беседы с Солженицыным. Узел.)
1998 - Povinnost (Повинность)
1998 - Tsvety kalenduly (Цветы календулы)
1998 - Totalitarnyy roman (Тоталитарный роман)
1998 - Dukh (Дух)
1997 - V toy strane (В той стране)
1997 - Khrustalev, mashinu ! (Хрусталев, машину !)
1997 - Tsarevich Aleksei (Царевич Алексей)
1997 - Amerikanka (Американка)
1997 - Mat i syn (Мать и сын)
1997 - Tsirk sgorel i klouny razbezhalis (Цирк сгорел и клоуны разбежались)
1997 - Shizofreniya (Шизофрения)
1997 - Silna kak smert lyubov (Сильна как смерть любовь)
1996 - Printsipialny i zhalostlivy vzgliad (Принципиальный и жалостливый взгляд)
1996 - Vostochnaya elegiya (Восточная элегия)
1995 - Agnus Dei (Агнус Дей)
1995 - Vremia pechali eshcho ne prishlo (Время печали еще не пришло)
1995 - Manya zhizeli (Мания Жизели)
1995 - Vsyo budet khorosho (Все будет хорошо)
1995 - Dukhovnye golosa (Духовные голоса)
1995 - Osobennosti natsionalnoy okhoty (Особенности национальной охоты)
1995 - Soldatskiy son (Солдатский сон)
1995 - Chetvyortaya planeta (Четвертая планета)
1995 - Derevyannaya komnata (Деревянная комната)
1995 - Pribytie poezda (Прибытие поезда)
1995 - Kontsert dlya krysy (Концерт для крысы)
1994 - God sabaki (Год Собаки)
1994 - Dozhdi v okeane (Дожди в океане)
1994 - Akt (Акт)
1994 - Zamok (Замок)
1994 - Russkaya simfoniya (Русская симфония)
1994 - Bulvarnyy roman (Бульварный роман)
1994 - Frantsuzskiy vals (Французский вальс)
1994 - Eliksir (Эликсир)
1994 - Sekret vinodeliya (Секрет виноделия)
1994 - Na kogo Bog poshliot (На кого Бог пошлет)
1994 - Kolechko zolotoe, buket iz alykh roz (Колечко золотое, букет из алых роз)
1993 - Barabaniada (Барабаниада)
1993 - Tikhie stranitsy (Тихие страницы)
1993 - Ostrova (Острова)
1993 - Viva Kastro! (Вива кастро!)
1993 - Nad temnoy vodoy (Над темной водой)
1993 - Nikotin (Никотин)
1993 - Poslednee delo Varenogo (Последнее дело Вареного)
1993 - Razborchivyy zhenikh (Разборчивый жених)
1993 - Sotvorenie Adama (Сотворение Адама)
1993 - Ty u menya odna (Ты у меня одна)
1993 - Tyuremnyy romans (Тюремный романс)
1993 - Plenniki udachi (Пленники удачи)
1992 - Strannye muzhchiny Semenovoy Ekateriny (Странные мужчины Cеменовой Екатерины)
1992 - Kamen (Камень)
1992 - Otrazhenie v zerkale (Отражение в зеркале)
1992 - Elegiya iz Rossii (Элегия из России)
1992 - Udachi vam, gospoda! (Удачи вам, господа!)
1992 - Sny o Rosii (Сны о России)
1992 - Komedya strogogo rezhima (Комедия строгого режима)
1992 - 22 iyuniya, rovno v 4 chasa... (22 июня, ровно в 4 часа...)
1992 - Vostochnoy roman (Восточный роман)
1991 - zhertva dla imperatora (Жертва для императора)
1991 - Nevozvrashchenets (Невозвращенец)
1991 - oy, vy, gusi (Ой вы гуси...)
1991 - Bolshoy kontsert narodov (Большой концерт народов)
1991 - Lokh - pobeditel vody (Лох - победитель воды)
1991 - Molodaya Ekaterina (Молодая Екатерина)
1991 - Izydi! (Изыди!)
1991 - Opyt breda lyubovnogo otcharovaniya (Опыт бреда любовного очарования)
1991 - Schastlivye dni (Счастливые дни)
1991 - Tsiniki (Циники)
1991 - Chornoe i beloe (Черное и белое)
1991 - Avstriyskoe pole (Австрийское поле)
1991 - Ulybka (Улыбка)
1991 - Papa, umer Ded Moroz (Папа, умер Дед Мороз)
1991 - Dom na pyeske (Дом на песке)
1991 - Mif o Leonide (Миф о Леониде)
1991 - Belye Nochi (Белые ночи)
1991 - Geniy (Гений)
1990 - Krug vtoroy (Круг второй)
1990 - Leningrad. Noyabr (Ленинград. Ноябрь)
1990 - Satana (Сатана)
1990 - Taksi bluz (Такси-блюз)
1990 - Tsarskaya okhota (Царская охота)
1990 - Bakenbardy (Бакенбарды)
1990 - Dukhov den (Духов день)
1990 - Perekhod Tovarishcha Chkalova cherez Severnyy polyus (Переход товарища Чкалова через Северный полюс)
1990 - Tretya planeta (Третья планета)
1990 - Sobachiy pir (Собачий пир)
1990 - Pasternak (Пастернак)
1990 - Pantsir (Панцирь)
1990 - Tolko dlya sumashedshikh (Только для сумасшедших)
1989 - Zamri - Umri - Voskresni (Замри-Умри-Воскресни)
1989 - Karaul (Караул)
1989 - Posetitel Muzeia (Посетитель музея)
1989 - Spasi i sokhrani (Спаси и сохрани)
1989 - Tormozheniye v nebesakh (Торможение в небесах)
1989 - Brodyachiy avtobus (Бродячий автобус)
1989 - Bumazhnye glaza Prishvina (Бумажные глаза Пришвина)
1989 - Don Cesar de Bazan (Дон Сезар де Базан)
1989 - Ono (Оно)
1989 - Sto soldat i dve devushki (Сто солдат и две девушки)
1989 - Filipp Traum (Филипп Траум)
1989 - Posvyashchonnyy (Посвященный)
1989 - Ubegayushchiy avgust (Убегающий август)
1989 - Kanuvshee vremya (Канувшее время)
1989 - Koma (Кома)
1989 - Rytsari podnebesya (Рыцари поднебесья)
1988 - Dni zatmenia (Дни затмения)
1988 - Fontan (Фонтан)
1988 - Bolshaya igra (Большая игра)
1988 - Trudno pyervyye sto let (Трудно первые сто лет)
1988 - Vy chyo, starichyo? (Вы чье, старичье?)
1988 - Miss milyardionersha (Мисс миллионерша)
1988 - Predlagayu ruku i serdtse (Предлагаю руку и сердце)
1988 - Prodlenie roda (Продление рода)
1988 - Sobachye serdtse (Собачье сердце)
1988 - Prezumtsiya nevinovnosti (Презумпция невиновности)
1988 - Gospodin oformitel (Господин оформитель)
1987 - Ochi chornye (Очи черные)
1987 - Bashnya (Башня)
1987 - Yedinozhdy solgav (Единожды солгав)
1987 - Vspominim, tovarishch ! (Вспомним , товарищ !)
1987 - Pervaya vstrecha, poslednyaya vstrecha (Первая встреча, последняя встреча)
1987 - Petrogradskie gavroshi (Петроградские гавроши)
1987 - Prazdnik Neptuna (Праздник Нептуна)
1987 - Sadovnik (Садовник)
1987 - Moonzund (Моонзунд)
1987 - Skazaniye o khrabrom Khochbare (Сказание о храбром Хочбаре)
1987 - Zhizn Klima Samgina (Жизнь Клима Самгина)
1987 - Ochen vas vsekh lyublyu (Очень вас всех люблю)
1986 - Pisma Mertvovo cheloveka (Письма мертвого человека)
1986 - Ampir (Ампир)
1986 - Vzlomshchik (Взломщик)
1986 - Detskaya ploshchadka (Детская площадка)
1986 - Zolotaya pugovitsa (Золотая пуговица)
1986 - Levsha (Левша)
1986 - Golos (Голос)
1986 - Priklyucheniya Sherloka Holmsa. dvadtsatyy vek nachinaetcya (Приключения Шерлока Холмса. Двадцатый век начинается)
1986 - Poslednyaya doroga (Последняя дорога)
1986 - Proryv (Прорыв)
1986 - Prosti (Прости)
1986 - Chuzhie zdes ne khodyat (Чужие здесь не ходят)
1986 - Kak stat zvezdoy (Как стать звездой)
1985 - Zimnyaya Vishnya (Зимняя вишня)
1985 - Porokh (Порох)
1985 - Protivosostoyaniye (Противостояние)
1985 - Voskresnyy papa (Воскресный папа)
1985 - Vyyti zamuzh za kapitana (Выйти замуж за капитана)
1985 - Podsudimyy (Подсудимый)
1985 - Prostaya smert (Простая смерть)
1985 - Radi neskolkikh strochek (Ради нескольких строчек)
1985 - Reys 222 (Рейс 222)
1985 - Ey, na linkore! (Эй, на линкоре!)
1984 - Aplodismenty, aplodismenty (Аплодисменты ; аплодисменты...)
1984 - Bez semi (Без семьи)
1984 - Moy drug Ivan Lapshine (Мой друг Иван Лапшин)
1984 - Blondinka za uglom (Блондинка за углом)
1984 - Prokhindiada, ili beg na meste (Прохиндиада, или бег на месте)
1984 - Nam ne dano predugadat (Нам не дано предугадать)
1984 - Preferans po pyatnitsam (Преферанс по пятницам)
1984 - Chuzhaya zhena i muzh pod krovatyu (Чужая жена и муж под кроватью)
1984 - Milyy, dorogoy, lyubimyy, edinstvennyy (Милый, дорогой, любимый, единственный…)
1984 - I Vot prishol Boumbo (И вот пришел Бумбо…)
1984 - Zaveshchanie professora Douelya (Завещание профессора Доуэля)
1984 - Zhil-Byl doktor... (Жил-был доктор...)
1983 - Torpedonostsy (Торпедоносцы)
1983 - Nebyvalshchina (Небывальщина)
1983 - Obryv (Обрыв)
1983 - Skorbnoe beschuvstvie (Скорбное бесчувствие)
1983 - Unikum (Уникум)
1983 - Patsany (Пацаны)
1983 - Skorost (Скорость)
1983 - Magiya chernaya i belaya (Магия черная и белая)
1983 - Yunona i Avos (Юнона и Авось)
1983 - Dublor nachinaet deystvovat (Дублер начинает действовать)
1982 - Vliubion po sobstvennomu zhelaniu (Влюблен по собственному желанию)
1982 - Zhelayu vam (Желаю вам)
1982 - Roditeley ne vybirayut (Родителей не выбирают)
1982 - Shurochka (Шурочка)
1982 - Krasnye kolokola. F. 1-y: Ya Videl rozhdyeniye novouo mira (Красные колокола. Ф. 2-й: Я видел рождение нового мира)
1982 - Nikkolo Paganini (Никколо Паганини)
1982 - Oslinaya shkura (Ослиная шкура)
1982 - Seans odnovremennoy igry (Сеанс одновременной игры)
1982 - Anyuta (Анюта)
1982 - Sred Bela dnya (Средь бела дня...)
1982 - Tamozhnya (Таможня)
1981 - Trizhdy o lyubvi (Трижды о любви)
1981 - Derevenskaya istoriya (Деревенская история)
1981 - Priklyucheniya Sherloka Holmsa. Sobaka Baskerviley (Приключения Шерлока Холмса. Собака Баскервилей)
1981 - Roditelskiy den (Родительский день)
1981 - Silva (Сильва)
1981 - Chto by ty vybral ? (Что бы ты выбрал?)
1981 - Drugi intrishch i zabav (Други игрищ и забав)
1981 - Tayna sinikh gor (Тайна синих гор)
1981 - Bez vidimykh prichin (Без видимых причин)
1980 - Solo (Соло)
1980 - Rafferti (Рафферти)
1980 - Trostinka na vyetru (Тростинка на ветру)
1980 - Blagochestivaya Marta (Благочестивая Марта)
1980 - Les (Лес)
1980 - Priklyucheniya Sherloka Kholmsa i doktora vatsona (Приключения Шерлока Колмса и доктора Ватсона)
1980 - Razhalovannyj (Разжалованный)
1980 - Nikudyshnaya (Никудышная)
1980 - Alter ego (Альтер эго)
1980 - Dyen angela (День ангела)
1980 - Posledniy pobeg (Последний побег)
1980 - Moy papa idealist (Мой папа идеалист)
1980 - Endspiel (Эндшпиль)
1980 - Ochki ot solntsa (Очки от солнца)
1980 - Ty dolzhen zhit (Ты должен жить)
1980 - Kholostyaki (Холостяки)
1980 - My smerti smotreli v litso (Мы смерти смотрели в лицо)
1980 - Klub samoubiyts, ili prikliucheniya titulovannoy osoby (Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы)
1979 - Puteshestviye v drugoy gorod (Путешествие в другой город)
1979 - Fantasii Faryatyeva (Фантазии Фарятьева)
1979 - Vpervye zamuzhem (Впервые замужем)
1979 - Vtoraya vesna (Вторая весна)
1979 - Inzhener Graftio (Инженер Графтио)
1979 - Letuchaya mysh (Летучая мышь)
1979 - Neskladuka (Нескладуха)
1979 - Otpusk v sentyabre (Отпуск в сентябре)
1979 - Zhena ushla (Жена ушла)
1979 - Poslednyaya okhota (Последняя охота)
1979 - Pristan (Пристань)
1979 - Rannie zhuravli (Ранние журавли)
1979 - Zavtrak (Завтрак)
1979 - Pani Mariya (Пани Мария)
1979 - V moey smerti proshu vinit Klavu K. (В моей смерти прошу винить Клаву К.)
1978 - Odinoki golos cheloveka (Одинокий голос человека)
1978 - Oshibki Yunosti (Ошибки юности)
1978 - Letnaya poezdka k moryu (Летняя поездка к морю)
1978 - Svoyaki (Свояки)
1978 - Ukhodya ukhodi (Уходя уходи)
1978 - Poznavaia Belyy Svet (Познавая Белый Свет)
1978 - Chelovek, kotoromu vezlo (Человек, которому везло)
1978 - Yaroslavna, koroleva Frantsii (Ярославна, королева Франции)
1978 - Komissiya po rassledovaniyu (Комиссия по расследованию)
1978 - Molodaya zhena (Молодая жена)
1978 - Dvoe v novom dome (Двое в новом доме)
1978 - Shestvie zolotykh zverey (Шествие золотых зверей)
1977 - Asya (Ася)
1977 - Beda (Беда)
1977 - Obratnaya zvyaz (Обратная связь)
1977 - obyasneniye v lyubvi (Объяснение в любви)
1977 - Sobaka na sene (Собака на сене)
1977 - Vtoraya popytka Viktora Krokhina (Вторая попытка Виктора Крохина)
1977 - Otrytaya kniga (Открытая книга)
1977 - Zhenitba (Женитьба)
1977 - Truffaldino iz Bergamo (Труффальдино из Бергамо)
1976 - Dvadtsat dney bez voyny (Двадцать дней без войны)
1976 - I drygie ofitsialnye litsa (И другие официальные лица)
1976 - Vdovy (Вдовы)
1976 - Sentimentalnyy roman (Сентиментальный роман)
1976 - Klyuch bez prava peredachi (Ключ без права передачи)
1976 - Menya eto ne kasaetsya (Меня это не касается)
1976 - Nebesnye lastochki (Небесные ласточки)
1976 - Dlinnoe, dlinnoe delo (Длинное, длинное дело)
1976 - Sladkaya zhenshchina (Сладкая женщина)
1976 - Semdesyat dva gradusa nizhe nulya (Семьдесят два градуса ниже нуля)
1976 - Sinyaya ptitsa (Синяя птица)
1976 - Kadkina vsyakiy znayet (Кадкина всякий знает)
1975 - Proshu slova (Прошу слова)
1975 - Doverie (Доверие)
1975 - Chuzhie pisma (Чужие письма)
1975 - Dnevnik direktora shkoly (Дневник директора школы)
1975 - Dozhit do rassveta (Дожить до рассвета)
1975 - Yedinstvennaya ... (Единственная ...)
1975 - Zvezda plenitelnogo schastya (Звезда пленительного счастья)
1975 - Novogodnye priklyu (Новогодние приключения Маши и Вити)
1975 - Starshiy syn (Старший сын)
1975 - Shag navstrechu (Шаг навстречу)
1975 - Polkovnik v otstavke (Полковник в отставке)
1975 - Rasskaz o prostoy veshchi (Рассказ о простой вещи)
1975 - Lyubov s pervogo vsglyada (Любовь с первого взгляда)
1974 - Ksenia, liubimaya zhena Fiodora (Ксения любимая жена Федора)
1974 - Pod kamennum nebom (Под каменным небом)
1974 - Premiya (Премия)
1974 - Ne bolit golova u dyatela (Не болит голова у дятла)
1974 - Solomennaya shlyapka (Соломенная шляпка)
1974 - Tsarevich Prosha (Царевич Проша)
1974 - Den priema po lichnym voprosam (День приема по личным вопросам)
1974 - Eshcho ne vecher (Ещё не вечер)
1974 - Blokada: Luzhskiy rubezh, Pulkovskiy meredian (Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан)
1973 - Plokhoy khoroshiy chelovek (Плохой хороший человек)
1973 - Starye steny (Старые стены)
1973 - Zdes nash dom (Здесь наш дом)
1973 - Opoznanie (Опознание)
1973 - Vsadnik bez golovy (Всадник без головы)
1973 - O tekh, kogo pomniu i liubliu (О тех, кого помню и люблю)
1973 - A vy lyubili kogda-nibud? (А вы любили когда-нибудь?)
1972 - Monolog (Монолог)
1972 - Gonshchiki (Гонщики)
1972 - Grossmeyster (Гроссмейстер)
1972 - Zdravstvuy i proshchay (Здравствуй и прощай)
1972 - Izhorskiy batalyon (Ижорский батальон)
1972 - Karpukhin (Карпухин)
1972 - Moya zhizn (Моя жизнь)
1972 - Igrok (Игрок)
1972 - Krug (Круг)
1972 - Prints i nishchiy (Принц и нищий)
1972 - Uchitel penia (Учитель пения)
1972 - Mechenyy atom (Меченый атом)
1971 - Provyerka na dorogakh (Проверка на дорогах)
1971 - Dauriya (Даурия)
1971 - Drama iz starinnoy zhizni (Драма из старинной жизни)
1971 - Proshchanie s Peterburgom (Прощание с Петербургом)
1971 - Rasskazhi mne o sebe (Расскажи мне о себе)
1971 - Chornye sukhari (Черные сухари)
1971 - Goya, ili Tyazhkiy put poznaniya (Гойя, или Тяжкий путь познания)
1970 - Korol Lear (Король Лир)
1970 - Nachalo (Начало)
1970 - Sem nevest efreïtora Zbrueva (Семь невест ефрейтора Збруева)
1970 - Salyut, Mariya ! (Салют, Мария !)
1970 - Ugol padeniya (Угол падения)
1970 - Nochaya smena (Ночная смена)
1970 - Schastie Anny (Счастье Анны)
1970 - Zelyonye tsepochki (Зелёные цепочки)
1969 - Mama byshla zamuzh (Мама вышла замуж)
1969 - Goluboy lyod (Голубой лед)
1969 - Zavtra, tretyego aprelya (Завтра, третьего апреля...)
1969 - Knyaz Igor (Князь Игорь)
1969 - Rudolfio (Рудольфио)
1969 - Piatero s neba (Пятеро с неба)
1969 - Razvyazka (Развязка)
1968 - zhivoy trup (Живой труп)
1968 - mertvy seson (Мертвый сезон)
1968 - Stepyen riska (Степень риска)
1968 - Na voyne kak na voyne (На войне как на войне)
1968 - Vsego odna zhizn (Всего одна жизнь)
1968 - Interventsiya (Интервенция)
1968 - Snegurochka (Снегурочка)
1968 - Staraya, staraya skazka (Старая, старая сказка)
1968 - Istochnik (Источник)
1968 - Lebedinoe ozero (Лебединое озеро)
1968 - Virineya (Виринея)
1967 - V ogne broda net (В огне брода нет)
1967 - Den solntsa i dojdya (День солнца и дождя)
1967 - Lichnaya zhizn Kuzyayeva Valentina (Личная жизнь Кузяева Валентина)
1967 - Sedmoy sputnik (Седьмой спутник)
1967 - chetyre stranitsy odnoy molodoy zhizni (Четыре страницы одной молодой жизни)
1967 - Zhenya, Zhenechka i Katyusha (Женя, Женечка и Катюша)
1967 - Zelyonaya kareta (Зеленая карета)
1967 - Sem not v tishine (Семь нот в тишине)
1967 - Pervorossiyane (Первороссияне)
1967 - Svadba v Malinovke (Свадьба в Малиновке)
1967 - Poputnogo vetra, "Sinyaya Ptitsa"! (Попутного ветра, "Синяя Птица"!)
1967 - Proisshestviem kotorogo nikto ne zametil (Происшествие, которого никто не заметил)
1967 - Ego zvali Robert (Его звали Роберт)
1966 - V gorode S (В городе С)
1966 - Dolgaya schastlivaya zhizn (Долгая счастливая жизнь)
1966 - Katerina Izmaylova (Катерина Измайлова)
1966 - Kto pridumal koleso ? (Кто придумал колесо ?)
1966 - Nachalnik Chukotki (Начальник Чукотки)
1966 - Tri tolstyaka (Три толстяка)
1966 - Dva bileta na dnevnoy seans (Два билета на дневной сеанс)
1966 - Snezhnaya koroleva (Снежная королева)
1966 - Ne zabud... stantsiya Lugovaya (Не забудь... станция Луговая)
1966 - Respublika SHKID (Республика ШКИД)
1965 - Znoy Iyul (Знойный июль)
1965 - rabochiy poselok (Рабочий поселок)
1965 - Druzya i gody (Друзья и годы)
1965 - Idu na grozu (Иду на грозу)
1965 - Musykanty odnogo polka (Музыканты одного полка)
1965 - Tretya molodost (Третья молодость)
1964 - Gamlet (Гамлет)
1964 - Vesenniye khlopoty (Весенние хлопоты)
1964 - Kogda pesnya ne konchaetsya (Когда песня не кончается)
1964 - Zaychik (Зайчик)
1964 - Zhavoronok (Жаворонок)
1964 - Spyashchaya krasavitsa (Спящая красавица)
1964 - Barbos v gostyakh u Bobika (Барбос в гостях у Бобика)
1964 - Pomni, Kaspar (Помни, Каспар)
1964 - Gosudarstvennyy prestupnik (Государственный преступник)
1964 - Donskaya povest (Донская повесть)
1963 - Znakomtyes, Baluyev (Знакомьтесь, Балуев!)
1963 - Den schastya (День счастья)
1963 - Krepostnaya Aktrisa (Крепостная Актриса)
1963 - Prinimayu boy (Принимаю бой)
1963 - Kain XVIII (Каин ХVIII)
1963 - Vsio ostaiotcya lyudyam (Все остается людям)
1963 - Dva voskresenya (Два воскресенья)
1963 - Rodnaya (Родная кровь)
1962 - Proshlym letom (Прошлым летом)
1962 - Greshnyy angel (Грешный ангел)
1962 - Dikaya sobaka dingo (Дикая собака динго)
1962 - Iz New-Yorka v Yasnuyu Polyanu (Из Нью-Йорка в Ясную Поляну)
1962 - Kogda razvodyat mosty (Когда разводят мосты)
1962 - Pokhozhniy reys (Порожний рейс)
1962 - Ubit ne na voyne (Убит не на войне)
1962 - Cheremushki (Черемушки)
1962 - Bey, baraban! (Бей, барабан!)
1962 - Chernaya chayka (Черная чайка)
1962 - Esli pozovyot tovarishch (Если позовет товарищ)
1962 - 713 prosit posadku (713-й просит посадку)
1961 - Gorizon (Горизонт)
1961 - chelovyek-amfibya (Человек-амфибия)
1961 - Kak verevochka ni vetsya (Как веревочка ни вьется)
1961 - Mishel i Mishutka (Мишель и Мишутка)
1961 - Polosatyy reys (Полосатый рейс)
1961 - Devchonka, s kotoroy ya druzhil (Девчонка, с которой я дружил)
1961 - Kak veriyovochka ni vyotsa (Как веревочка ни вьется...)
1960 - Dama s sobachkoy (Дама с собачкой)
1960 - Baltiyskoe nebo (Балтийское небо)
1960 - Do budushchey vesny (До будущей весны)
1960 - I snova utro (И снова утро)
1960 - Chuzhaya beda (Чужая беда)
1960 - Pikovaya Dama (Пиковая Дама)
1960 - Domoy (Домой)
1960 - Osttorozhno, baboushka! (Осторожно, бабушка!)
1960 - Most pereyti nelzya (Мост перейти нельзя)
1959 - Ne imey sto rubley ... (Не имей сто рублей ...)
1959 - Shinel (Шинель)
1959 - Povest o molodozhenakh (Повесть о молодоженах)
1959 - Ssora v Lukashakh (Ссора в Лукашах)
1959 - V tvoikh rukakh zhizn (В твоих руках жизнь)
1958 - Dorogoy moy chelovek (Дорогой мой человек)
1958 - Evgeni Onegin (Евгений Онегин)
1958 - Kochubey (Кочубей)
1958 - V dni oktyabrya (В дни октября)
1958 - Den pervyy (День первый)
1958 - Vedma (Ведьма)
1958 - Andreyka (Андрейка)
1958 - Posledniy dyum (Последний дюйм)
1958 - Pod stuk koles (Под стук колес)
1958 - Mister Iks (Мистер Икс)
1958 - Shofyor ponevole (Шофёр поневоле)
1957 - Don Khikhot (Дон Кихот)
1957 - Baltiyskaya slava (Балтийская слава)
1957 - Shtorm (Шторм)
1957 - Poddubenskie chastushki (Поддубенские частушки)
1957 - Ryadom s nami (Рядом с нами)
1957 - Smert Pazoukhina (Смерть Пазухина)
1957 - Ego vremya pridyot (Его время придет)
1957 - Ulitsa polna neozhidannostey (Улица полна неожиданностей)
1956 - Doroga pravdy (Дорога правды)
1956 - Starik Khottabych (Старик Хоттабыч)
1956 - Medovyy mecyats (Медовый месяц)
1956 - Iskateli (Искатели)
1956 - Priklyucheniya Artiomki (Приключения Артемки)
1956 - Ona Vas lyubit (Она Вас любит)
1956 - Soldaty (Солдаты)
1956 - Krutye Gorki (Крутые Горки)
1955 - Dvenadtsataya noch (Двенадцатая ночь)
1955 - Dva kapitana (Два капитана)
1955 - Neokonchennaya povyest (Неоконченная повесть)
1955 - Chuzhaya rodnya (Чужая родня)
1955 - Mikhaylo Lomonosov (Михайло Ломоносов)
1955 - Maksim Perepelitsa (Максим Перепелица)
1955 - Sledy na snegu (Следы на снегу)
1955 - Ovod (Овод)
1954 - Bolshaya semya (Большая семья)
1954 - Kortik (Кортик)
1954 - Ukrotitelnitsa tigrov (Укротительница тигров)
1954 - Zapasnoy igrok (Запасной игрок)
1954 - Zelyonyy dol (Зеленый дол)
1953 - Mastera ruskovo baleta (Мастера русского балета)
1953 - Aleko (Алеко)
1953 - Vesna v Moskve (Весна в Москве)
1953 - Goryachee serdtse (Горячее сердце)
1953 - Zvanyy uzhin / Razbitye mechty (Званый ужин / Разбитые мечты)
1953 - Les (Лес)
1953 - Lyubov Yarovaya (Любовь Яровая)
1953 - Son bolelshchika (Сон болельщика)
1953 - Aliosha Ptisyn vyrabatyvaet kharakter (Алеша Птицын вырабатывает характер)
1953 - Nad Nemanom rassvet (Над Неманом рассвет)
1953 - Chest tovarishcha (Честь товарища)
1953 - Sluga dvukh gospod (Слуга двух господ)
1952 - Rimskiy-Korsakov (Римский-Корсаков)
1952 - Kontsert masterov iskusstv (Концерт мастеров искусств)
1952 - Kontsert masterov iskusstv (Концерт мастеров искусств)
1952 - Navstrechu zhizni (Навстречу жизни)
1952 - Zhivoy trup (Живой труп)
1952 - Razlom (Разлом)
1952 - Pobediteli (Победители)
1951 - Belinskiy (Белинский)
1951 - Svet v Koordi (Свет в Коорди)
1951 - Mordovskaya ASSR (Мордовская АССР)
1951 - U severhykh morey (У северных морей)
1950 - Musorgsky (Мусоргский)
1950 - Ogni Baku (Огни Баку)
1950 - Sekretnaya missiya (Секретная миссия)
1949 - Aleksandr Popov (Александр Попов)
1949 - Velikaya sila (Великая сила)
1949 - Zvezda (Звезда)
1949 - Schastlivogo plavaniya! (Счастливого плавания!)
1948 - Dragotsennye zerna (Драгоценные зерна)
1947 - Pirogov (Пирогов)
1947 - Zhizn v tsitadeli (Жизнь в цитадели)
1947 - Zolushka (Золушка)
1947 - Za tekh, kto v more (За тех, кто в море)
1946 - Vo imya zhizni (Во имя жизни)
1946 - Solistka baleta (Солистка балета)
1946 - Synovya (Сыновья)
1945 - Velikiy perelom (Великий перелом)
1945 - Prostye lyudi (Простые люди)
1945 - Nebyesnyy tikhkhod (Небесный тихоход)
1944 - Malakhov kurgan (Малахов курган)
1944 - Morskoy batalyon (Морской батальон)
1944 - Silva (Сильва)
1943 - Ona zashchichchaet Rodinu (Она защищает Родину)
1943 - Podvodnaya lodka T-9 (Подводная лодка Т-9)
1943 - Aktrisa (Актриса)
1943 - Front (Фронт)
1942 - Ego zovut Sukhe - Bator (Его зовут Сухэ - Батор)
1942 - Vanka (Ванька)
1942 - Nepobedimye (Непобедимые)
1942 - Yunyy Frits (Юный Фриц)
1941 - Maskarad (Маскарад)
1941 - Anton Ivanovich serditsya (Антон Иванович сердится)
1941 - Valeri Chkalov (Валерий Чкалов)
1941 - Sto za odnogo (Сто за одного)
1941 - Muzhestvo (Мужество)
1941 - Razgrom Yudenicha (Разгром Юденича)
1941 - Staraya Gvardiya (Старая гвардия)
1941 - Sluchay na telegrafe (Случай на телеграфе)
1941 - Priklyucheniya Korzinkinoy (Приключения Корзинкиной)
1940 - Musykalnaya istoriya (Музыкальная история)
1940 - Perekhod (Переход)
1940 - Osen (Осень)
1940 - Balzac v Rossii (Бальзак в России)
1940 - Kontsert na ekrane (Концерт на экране)
1940 - skazka o glupom myshonke (Сказка о глупом мышонке)
1940 - Kontsert na ekrane. Zloumyshkennik (Концерт на экране. Злоумышленник)
1939 - Uchitel (Учитель)
1939 - Doktor Kaliuzhnyj (Доктор Калюжный)
1939 - Muzhestvo (Мужество)
1939 - Khirurgiya (Хирургия)
1939 - Chlen pravitelstva (Член правительства)
1939 - Gost (Гость)
1939 - Tsetushchaya yunost (Цветущая юность)
1939 - Arinka (Аринка)
1938 - Vyborskaya storona (Выборгская сторона)
1938 - Chelovyek s ruzhyem (Человек с ружьем)
1938 - Druzya (Друзья)
1938 - Professor Mamlok (Профессор Мамлок)
1938 - Vragi (Враги)
1938 - God devyatnadtsatyy (Год девятнадцатый)
1938 - Komsomolsk (Комсомольск)
1938 - Piotr Pervyj (2-ya seriya) (Петр Первый (2-я серия))
1938 - Na granitse (На границе)
1938 - Amangeldy (Амангельды)
1937 - Vozvrashchenie Vasilia Bortnikova (Возвращение Максима)
1937 - Piotr Pervy (1-ya seria) (Петр Первый (1-я серия))
1937 - Bolshie kryla (Большие крылья)
1937 - Velikiy grazhdanin (Великий гражданин)
1937 - Volochayevskie dni (Волочаевские дни)
1937 - Shakhtiory (Шахтеры)
1937 - Tayga zolotaya (Тайга золотая)
1936 - Deputat Baltiki (Депутат Балтики)
1936 - zhenitba (Женитьба)
1936 - Semero smelykh (Семеро смелых)
1936 - Syn Mongolii (Сын Монголии)
1936 - Yunost poeta (Юность поэта)
1936 - Vratar (Вратарь)
1935 - Granitsa (Граница)
1935 - Podrugi (Подруги)
1935 - Goryachee denyochki (Горячие денечки)
1935 - Dybrovskiy (Дубровский)
1935 - Sokrovishcha pogibshego korablya (Сокровища погибшего корабля)
1935 - Zhenitba Yana Knukke (Женитьба Яна Кнукке)
1935 - Lunnyy kamen (Лунный камень)
1934 - Chapaev (Чапаев)
1934 - Yunost Maksima (Юность Максима)
1934 - Krestyane (Крестьяне)
1934 - Ankara - serdtse Turtsii (Анкара — сердце Турции)
1934 - Naslednyy prints respubliki (Наследный принц республики)
1934 - Razbudite Lenochku (Разбудите Леночку)
1933 - Moya rodina (Моя Родина)
1930 - Chuzhoy bereg (Чужой берег)
1929 - Chornyy parus (Черный парус)
1928 - Joy i Druzhok (Джой и Дружок)
1928 - Zolotoy myod (Золотой мёд)
1927 - Soyouz velikogo dela (Союз великого дела)
1927 - Severnaya lyubov (Северная любовь)
1926 - shinel (Шинель)
1926 - Deti buri (Дети бури)
1925 - Dayosh radio! (Даешь радио!)
1925 - Stepan Khalturin (Степан Халтурин)
1922 - Chudotvorets (Чудотворец)