Production

Gorky Film Studio

(Киностудия uм. М.Горького)
Moscow
Russia

Site
http://www.gorkyfilm.ru
 

Address
129226 Moscow 8, ul. S.Eisenstein
 

Telephone
+7 (499) 181-01-83
 

Mails
info@gorkyfilm.ru
can@gorkyfilm.ru
 

Produced films (extracts)

2020 - Belka i strelka: Karibskaya tayna (Белка и Стрелка: Карибская тайна)
2018 - Miortvye Lastochki (Мертвые ласточки)
2018 - Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey (Дядя Саша, или Полет над Россией)
2017 - Tri sestry (Три сестры)
2017 - VovaNina (ВоваНина)
2017 - Detki naprokat (Детки напрокат)
2012 - Dotch (Дочь)
2012 - Esli by ne Kolya Shatrov (Если бы не Коля Шатров)
2011 - Nevechernyaya (Невечерняя)
2011 - Sukhodol (Суходол)
2007 - Luchsheye vremya goda (Лучшее время года)
2006 - Prosto povezlo (Просто повезло)
2005 - Grecheskie kanikuly (Греческие каникулы)
2005 - Dopolnitelnoe vremya (Дополнительное время)
2005 - Ya tebya obozhayu (Я тебя обожаю)
2005 - Glazami Volka (Глазами волка)
2004 - Arie (Арье)
2004 - Slushatel (Слушатель)
2004 - udalenny Dostup (Удаленный доступ)
2003 - Pokayannaya Lyubov (Покаянная любовь)
2001 - Prazdnik (Праздник)
2001 - Kollektsioner (Коллекционер)
2000 - Prikhodi na menya posmotret (Приходи на меня посмотреть)
2000 - Triumf (Триумф)
1999 - 8 1/2 dollarov / Vosem s polovinoy dollarov (8 1/2 долларов / Восемь с половиной долларов)
1998 - Dryan khoroshaya, dryan plokhaya (Дрянь хорошая, дрянь плохая)
1998 - Sochinenie ko Dnyu Pobedy (Сочинение ко Дню Победы)
1998 - Igra v brasletakh (Игра в браслетах)
1997 - Zmeynyy istochnik (Змеиный источник)
1996 - Bozvrashchenie bronenostsa (Возвращение броненосца)
1994 - Podmoskovnye vechera (Подмосковные вечера)
1994 - Trista let spustia (Триста лет спустя)
1993 - Meshty idiota (Мечты идиота)
1993 - Russkiy regtaym (Русский регтайм)
1992 - Dyuba - Dyuba (Дюба-Дюба)
1992 - Chernyy kvadrat (Черный квадрат)
1991 - Kiks (Кикс)
1991 - Shkura (Шкура)
1991 - I vozvrashchaetsya veter ... (И возвращается ветер...)
1991 - Odisseya kapitana Blada (Одиссея капитана Блада)
1990 - Malchiki (Мальчики)
1990 - Sto dney do prikaza (Сто дней до приказа)
1990 - Khozyain (Хозяин)
1990 - Chertovo koleso (Чертово колесо)
1990 - Unizhenye i oskorblennye (Униженные и оскорбленные)
1990 - Podzemelye vedm (Подземелье ведьм)
1990 - Telo (Тело)
1989 - Piry Valtasara, ili Noch so Stalina (Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным)
1988 - Malenkaya Vera (Маленькая Вера)
1988 - Vory v zakone (Воры в законе)
1988 - Shut (Шут)
1988 - Frantsyz (Француз)
1988 - Rokovaya oshibka (Роковая ошибка)
1988 - Kommentariy k prosheniyu o pomilovanii (Комментарий к прошению о помиловании)
1987 - Zavtra byla voyna (Завтра была война)
1987 - Risk (Риск)
1987 - Mio, moy Mio (Мио, мой Мио)
1987 - Liloviy shar (Лиловый шар)
1986 - Na zlatom kryltse sideli (На златом крыльце сидели)
1986 - Dosye cheloveka v 'Mercedese' (Досье человека в 'Мерседесе')
1986 - Yunost Bembi (Юность Бемби)
1986 - Barmen iz "Zolotogo yakorya" (Бармен из "Золотого якоря")
1985 - Den gneva (День гнева)
1985 - I na kamnyakh rastut derevya (И на камнях растут деревья)
1985 - Detsvo Bembi (Детство Бемби)
1985 - Koordinaty smertu (Координаты смерти)
1985 - Lichnoe delo sudi Ivanovoy (Личное дело судьи Ивановой)
1985 - Posle Dozhdika v chetverg (После дождичка в четверг)
1985 - Ne khodite, devki, zamuzh (Не ходите, девки, замуж)
1985 - Vnimaniye! Vsem postam (Внимание! Всем постам)
1984 - Lev Tolstoy (Лев Толстой)
1984 - Ya naychy vas mechtat (Я научу вас мечтать)
1984 - Medyy angel (Медный ангел)
1984 - Vera, Nadezhda, Lyubov (Вера, Надежда, Любовь)
1984 - Prikazano vzyat zhivym (Приказано взять живым)
1983 - Damskoe tango (Дамское танго)
1983 - Iz zhizni nachalnika ugolovnogo rozyska (Из жизни начальника уголовного розыска)
1983 - Nepobedimyy (Непобедимый)
1983 - Shyol chetvyortyy god voyny (Шел четвертый год войны)
1983 - Pristupit k likvidatsii (Приступить к ликвидации)
1982 - Zvezda i smert Khoakina Muryety (Звезда и смерть Хоакина Мурьеты)
1982 - Zhivaya raduga (Живая радуга)
1982 - Vasiliy Buslayev (Василий Буслаев)
1982 - Vozvrashchenie rezidenta (Возвращение резидента)
1982 - Prikaz : pereyti granitsu (Приказ: перейти границу)
1982 - Otsy i dedy (Отцы и деды)
1982 - Ne mogu skazat 'proshchay' (Не могу сказать «Прощай»)
1982 - Inspektor GAI (Инспектор ГАИ)
1981 - Karnaval (Карнавал)
1981 - Aleksandr Malenkiy (Александр маленький)
1981 - Prikaz : ogon ne otkryvat (Приказ: огонь не открывать)
1981 - Ogariova, 6 (Огарева, 6)
1981 - shestoy (Шестой)
1981 - Vsyo naoborot (Всё наоборот)
1981 - Smotri v oba! (Смотри в оба!)
1981 - Ne stavte Leshemu kapkany (Не ставьте Лешему капканы)
1980 - Yunost Pietra (Юность Петра)
1980 - V nachale slavnykh del (В начале славных дел)
1980 - Vam i ne snilos... (Вам и не снилось...)
1980 - Cherez ternii k zvezdam (Через тернии к звездам)
1980 - Nochnoe proisshestvie (Ночное происшествие)
1980 - Odnazhdy dvadtsat let spustya (Однажды двадцать лет спустя)
1980 - Khleb, zoloto, nagan (Хлеб, золото, наган)
1980 - Eskadron gusar letuchikh (Эскадрон гусар летучих)
1980 - Akvavty (Акванавты)
1979 - Piraty XX veka (Пираты ХХ века)
1979 - Syshchik (Сыщик)
1979 - Frak dlya shalopaya (Фрак для шалопая)
1979 - Balamut (Баламут)
1979 - Po dannym ugolovnogo rozyska (По данным уголовного розыска)
1979 - S lyubimymi ne rasstavaytes (С любимыми не расставайтесь)
1978 - Zloy dukh Yambuya (Злой дух Ямбуя)
1978 - Shkolnyy vals (Школьный вальс)
1978 - Konets imperatora taygi (Конец императора тайги)
1978 - Novyye priklyucheniya kapitana Vrungelya (Новые приключения капитана Врунгеля)
1978 - Kuznechik (Кузнечик)
1977 - Bely Bim, chernoe ukho (Белый Бим, черное ухо)
1977 - Yest ideya! (Есть идея!)
1977 - Alenkiy tsvetotchek (Аленький цветочек)
1977 - Vooruzhen i ochen opasen (Вооружен и очень опасен)
1977 - Sadis ryadom, Mishka! (Садись рядом, Мишка!)
1977 - Usatyy nyan (Усатый нянь)
1976 - Derevnya Utka (Деревня Утка)
1976 - Printsessa na gorochine (Принцесса на горошине)
1976 - Nesovershennoletnie (Несовершеннолетние)
1976 - Vessennyy prizyv (Весенний призыв)
1976 - Rysalochka (Русалочка)
1976 - Zolotaya rechka (Золотая речка)
1976 - Tayfun, face (Тайфун, фас)
1976 - Tak nachinalas legenda (Так начиналась легенда)
1975 - Finist - Yasnyy sokol (Финист - ясный сокол)
1975 - Propavshaya ekspeditsiya (Пропавшая экспедиция)
1975 - Tam, za gorizontom (Там, за горизонтом)
1975 - Tsentrovoy iz podnebesya (Центровой из поднебесья)
1975 - Eto my ne prokhodili (Это мы не проходили)
1974 - Dochki-materi (Дочки-матери)
1974 - Ptitsy nad gorodom (Птицы над городом)
1974 - Otroki vo vselennoy (Отроки во вселенной)
1974 - Zakrytie sezona (Закрытие сезона)
1974 - Osenniye kolokola (Осенние колокола)
1973 - I togda ya skazal - net! (И тогда я сказал – нет!)
1973 - Semnadtsat mgnoveniy vesny (Семнадцать мгновений Весны)
1973 - Moskva - Kassiopeya (Москва - Кассиопея)
1973 - Semnadtsat mgnoveniy vesny (Семнадцать мгновений весны (сериал 1973))
1972 - Pechki-lavochki (Печки-лавочки)
1972 - A zori zdes tikhie (А зори здесь тихие...)
1972 - Zolotye roga (Золотые рога)
1972 - Lyubit cheloveka (Любить человека)
1972 - Mramornyy dom (Мраморный дом)
1972 - Zemlya, do vostrebovaniya (Земля, до востребования)
1972 - Chudak iz pyatogo "B" (Чудак из пятого "Б")
1971 - Derzhis za oblaka (Держись за облака)
1971 - Ostrov sokrovishch (Остров сокровищ)
1971 - Ofitsery (Офицеры)
1971 - Okh uzh eta nastya (Ох уж эта Настя!)
1970 - O Liubvi (О любви)
1970 - Ballada o Beringe i ego druziakh (Баллада о Беринге и его друзьях)
1970 - Priklyucheniya zholtogo chemodanchika (Приключения желтого чемоданчика)
1970 - Perestupi porog (Переступи порог)
1970 - Na vsyakogo mudretsa dovolno prostoty (На всякого мудреца довольно простоты)
1969 - Varvara-krasa, dlinnaya kosa (Варвара-краса, длинная коса)
1969 - Prestupleniye i nakazaniye (Преступление и наказание)
1969 - Strannyye Lyudi (Странные люди)
1969 - u Ozera (У озера)
1969 - Muzhskoy razgovor (Мужской разговор)
1969 - Korol-olen (Король-олень)
1969 - Eto bylo v razvedke (Это было в разведке)
1969 - Derevenskiy detektiv (Деревенский детектив)
1968 - Dozhiviom do ponedelnika (Доживем до понедельника)
1968 - Ogon, voda i mednye trubi (Огонь, вода и... медные трубы)
1968 - Nashi znakomye (Наши знакомые)
1967 - zhurnalist (Журналист)
1967 - Komissar (Комиссар)
1967 - Tri topolia na pliushchikhe (Три тополя на Плющихе)
1967 - Spasite utopayushchego (Спасите утопающего)
1967 - Tri dnya Viktora Tchernysheva (Три дня Виктора Чернышева)
1967 - Zosya (Зося)
1967 - Ya vas liubil (Я Вас любил...)
1967 - Bozrvannyy ad (Взорванный ад)
1967 - Parol ne nuzhen (Пароль не нужен)
1966 - Volshebnaya lampa Aladdina (Волшебная лампа Аладдина)
1966 - Vsadnik nad gorodom (Всадник над городом)
1965 - Bash cyn i brat (Ваш сын и брат)
1965 - Rano Utrom (Рано утром)
1965 - Priezzhayte na Baykal (Приезжайте на Байкал)
1965 - Giperboloid inzhenera Garina (Гиперболоид инженера Гарина)
1965 - Zhenshchiny (Женщины)
1964 - zhivyot takoy paren (Живет такой парень)
1964 - Zastava Ilicha / Mne dvadtsat let (Застава Ильича / Мне двадцать лет)
1964 - Morozko (Морозко)
1964 - Verte mne, lyudi (Верьте мне, люди)
1963 - Korolevstvo krivykh zerkal (Королевство кривых зеркал)
1963 - Im pokoryaetsya nebo (Им покоряется небо)
1963 - Shtrafnoy udar (Штрафной удар)
1963 - Esli ty prav... (Если ты прав...)
1963 - Pri ispolnenii sluzhebnykh obyazannostey (При исполнении служебных обязанностей)
1962 - Kogda derevya byli bolshimi (Когда деревья были большими)
1962 - Na semi vertakh (На семи ветрах)
1962 - Veselye istorii (Веселые истории)
1961 - Vechera na khutore bliz Dikanki (Вечера на хуторе близ Диканьки)
1961 - Mishka, Serega i ya (Мишка, Серега и я)
1961 - U krutogo yara (У крутого яра)
1961 - Dve zhizni (Две жизни)
1961 - Priklyucheniya Krosha (Приключения Кроша)
1961 - Evdokiya (Евдокия)
1961 - V trudnyy chas (В трудный час)
1961 - Ptyzhok na zare (Прыжок на заре)
1960 - Leon Garros ishchet druga (Леон Гаррос ищет друга)
1960 - Devichya vesna (Девичья весна)
1960 - Ryzhik (Рыжик)
1959 - Ochiy dom (Отчий дом)
1959 - Foma Gordeev (Фома Гордеев)
1959 - Zolotoy eshelon (Золотой эшелон)
1959 - Mayskie zvezdy (Майские звезды)
1959 - Maria Iskustnitsa (Марья-Искусница)
1958 - Tikhi Don (Тихий Дон)
1958 - Novye pokhozhdeniya kota v sapogakh (Новые похождения кота в сапогах)
1958 - Yunost nashikh otsov (Юность наших отцов)
1958 - Oleko Dundich (Олеко Дундич)
1958 - Pamyat serdtsa (Память сердца)
1958 - Dobrovoltsy (Добровольцы)
1958 - Ivan Brovkin na tseline (Иван Бровкин на целине)
1958 - Chasy ostanovilis v polnoch (Часы остановились в полночь)
1958 - Stuchis v lyubuyu dver (Стучись в любую дверь)
1957 - Delo bylo v Penkove (Дело было в Пенькове)
1957 - Ekaterina Voronina (Екатерина Воронина)
1957 - Dom, v kotorom ya zhivu (Дом, в котором я живу)
1957 - Otryad Trubacheva srazhaetcya (Отряд Трубачева сражается)
1957 - Nochnoy patrul (Ночной патруль)
1956 - Raznye sudby (Разные судьбы)
1956 - Eto nachinalos tak (Это начиналось так...)
1956 - V dobryy chas! (В добрый час!)
1956 - Oni byli pervymi (Они были первыми)
1955 - Lyana (Ляна)
1955 - Knyazhna Meri (Княжна Мери)
1955 - Vasek Trubachev i ego tovarichtchi (Васек Трубачев и его товарищи)
1955 - Soldat Ivan Brovkin (Солдат Иван Бровкин)
1955 - K novomu beregu (К новому берегу)
1955 - Chempion mira (Чемпион мира)
1955 - Sudba barabanshchika (Судьба барабанщика)
1954 - Anna na shee (Анна на шее)
1954 - Damy (Дамы)
1954 - Nadezhda (Надежда)
1954 - Ob etom zabyvat nelzya (Об этом забывать нельзя)
1954 - More studyonoye (Море студёное)
1953 - Vassa Zheleznova (Васса Железнова)
1953 - Chuk i Gek (Чук и Гек)
1952 - Gore ot uma (Горе от ума)
1951 - Selskiy vrach (Сельский врач)
1951 - Pravda - khorosho, a schastye - luchshe (Правда - хорошо, а счастье – лучше)
1950 - Donyetskiye shakhtyory (Донецкие шахтеры)
1949 - Alitet ukhodit v gory (Алитет уходит в горы)
1949 - U nikh est Rodina (У них есть Родина)
1948 - Molodaya gvardiya (Молодая гвардия)
1948 - Krasnyy galstuk (Красный галстук)
1937 - Ostrov sokrovishch (Остров сокровищ)
1937 - Beleyet parus odinokiy (Белеет парус одинокий)