Russian films released in France
Year

Total : 341
Date
Event
Release
27 January 2021
Uroki farsi (Уроки фарси), 2020, by Vadim PERELMAN (Вадим ПЕРЕЛЬМАН)
20 January 2021
Ya Kuba (Я - Куба), 1964, by Mikhail KALATOZOV (Михаил КАЛАТОЗОВ)
09 January 2021
Vratar galaktiki (Вратарь Галактики), 2020, by Djanik FAIZIEV (Джаник ФАЙЗИЕВ)
25 November 2020
Prishelets (Пришелец), 2018, by Aleksandr KULIKOV (Александр КУЛИКОВ)
21 October 2020
Grekh (Грех), 2019, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
07 October 2020
Epidemiya (Эпидемия (сериал 2018 – 1 сезон)), 2018, by Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)
23 September 2020
Pervyi grom (Первый гром), 2016, by Anastasia MELIKHOVA (Анастасия МЕЛИХОВА)
16 September 2020
Avanpost (Аванпост), 2019, by Egor BARANOV (Егор БАРАНОВ)
02 September 2020
Devochka i ekho (Девочка и эхо), 1964, by Arunas ZEBRIUNAS (Арунас ЖЕБРЮНАС)
01 September 2020
Prityazhenie 2 (Притяжение 2), 2019, by Fyodor BONDARCHUK (Федор БОНДАРЧУК)
19 August 2020
Koma (Кома), 2020, by Nikita ARGUNOV (Никита АРГУНОВ)
05 August 2020
Ekipazh (Экипаж), 2016, by Nikolay LEBEDEV (Николай ЛЕБЕДЕВ)
15 July 2020
Tobol (Тобол), 2018, by Igor ZAYTSEV (Игорь ЗАЙЦЕВ)
15 July 2020
Spasti Leningrad (Спасти Ленинград), 2019, by Aleksey KOZLOV (Алексей КОЗЛОВ)
08 July 2020
Tolko ne seychas (Только не сейчас), 2010, by Valery PENDRAKOVSKI (Валерий ПЕНДРАКОВСКИЙ), Yuri ROGOZIN (Юрий РОГОЗИН)
07 July 2020
Moskva slezam ne verit (Москва слезам не верит), 1979, by Vladimir MENSHOV (Владимир МЕНЬШОВ)
29 June 2020
Vladenie 18 (Владение 18), 2013, by Svyatoslav PODGAEVSKIY (Святослав ПОДГАЕВСКИЙ)
11 June 2020
Odnazhdy v Trubchevske (Однажды в Трубчевске), 2019, by Larisa SADILOVA (Лариса САДИЛОВА)
27 April 2020
Milliard (Миллиард), 2019, by Roman PRYGUNOV (Роман ПРЫГУНОВ)
20 April 2020
Spasti Leningrad (Спасти Ленинград), 2019, by Aleksey KOZLOV (Алексей КОЗЛОВ)
06 April 2020
Bolshoy (Большой), 2017, by Valery TODOROVSKY (Валерий ТОДОРОВСКИЙ)
01 April 2020
Masha i Medved (Маша и Медведь - Сериал), 2009, by Different Directors ( Разные режиссёры)
01 April 2020
Tayna Pechati drakona (Тайна Печати дракона), 2019, by Oleg STEPCHENKO (Олег СТЕПЧЕНКО)
27 March 2020
Gogol. Strashnaya mest (Гоголь. Страшная месть), 2018, by Egor BARANOV (Егор БАРАНОВ)
13 March 2020
Papa, sdokhni (Папа, сдохни), 2018, by Kirill SOKOLOV (Кирилл СОКОЛОВ)
07 February 2020
Robo (Робо), 2019, by Sarik ANDREASIAN (Сарик АНДРЕАСЯН)
06 February 2020
Gogol. Nachalo (Гоголь. Начало), 2017, by Egor BARANOV (Егор БАРАНОВ)
06 February 2020
Gogol.Viy (Гоголь. Вий), 2018, by Egor BARANOV (Егор БАРАНОВ)
05 February 2020
Akvarel (Акварель), 2018, by Viktor KOSSAKOVSKY (Виктор КОСАКОВСКИЙ)
23 January 2020
Kod Apokalipsisa (Код Апокалипсиса), 2007, by Vadim SHMELYEV (Вадим ШМЕЛЕВ)
08 January 2020
Abigail (Эбигейл), 2019, by Aleksandr BOGUSLAVSKY (Александр БОГУСЛАВСКИЙ)
07 January 2020
Skazka o tsare Saltane (Сказка о царе Салтане), 1966, by Aleksandr PTUSHKO (Александр ПТУШКО)
23 December 2019
Soderzhanki - Sezon 1 (Содержанки - Сезон 1), 2019, by Konstantin BOGOMOLOV (Константин БОГОМОЛОВ)
15 December 2019
Tvar (Тварь), 2019, by Olga GORODETSKAYA (Ольга ГОРОДЕЦКАЯ)
04 December 2019
Piervye shagi... v lesu (Первые шаги... в лесу), 2019, by Different Directors ( Разные режиссёры)
01 December 2019
Printsessa i drakon (Принцесса и дракон), 2018, by Marina NEFIODOVA (Марина НЕФЁДОВА)
07 November 2019
Bratstvo (Братство), 2019, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
30 October 2019
Letyat zhuravli (Летят журавли), 1957, by Mikhail KALATOZOV (Михаил КАЛАТОЗОВ)
09 October 2019
Zemletriacenie (Землетрясение), 2016, by Sarik ANDREASIAN (Сарик АНДРЕАСЯН)
02 October 2019
Korotkie vstrechi (Короткие встречи), 1967, by Kira MURATOVA (Кира МУРАТОВА)
11 September 2019
Podbrocy (Подбросы), 2018, by Ivan TVERDOVSKIY jr. (Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)
10 September 2019
T-34 (Т-34), 2018, by Aleksey SIDOROV (Алексей СИДОРОВ)
01 September 2019
Mat (Мать), 1926, by Vsevolod PUDOVKIN (Всеволод ПУДОВКИН)
01 September 2019
Domovoy (Домовой), 2019, by Yevgeni BEDAREV (Евгений БЕДАРЕВ)
21 August 2019
Rubezh (Рубеж), 2017, by Dmitry TYURIN (Дмитрий ТЮРИН)
20 August 2019
Dama s sobachkoy (Дама с собачкой), 1960, by Iosif KHEIFITS (Иосиф ХЕЙФИЦ)
16 August 2019
Luche, chem liudi (Лучше, чем люди), 2017, by Andrei DZHUNKOVSKI (Андрей ДЖУНКОВСКИЙ)
09 August 2019
Volki i Ovtsy : khod Svinioy (Волки и Овцы: Ход Свиньей), 2018, by Vladimir_3 NIKOLAEV (Владимир_3 НИКОЛАЕВ)
07 August 2019
Dylda (Дылда), 2019, by Kantemir BALAGOV (Кантемир БАЛАГОВ)
03 August 2019
Vurdalaky (Вурдалаки), 2016, by Sergey GINZBURG (Сергей ГИНЗБУРГ)
02 August 2019
Balkansky rubezh (Балканский рубеж), 2019, by Andrei VOLGIN (Андрей ВОЛГИН)
24 July 2019
Zavod (Завод), 2018, by Yuri BYKOV (Юрий БЫКОВ)
17 July 2019
Nashla kosa na kamen (Нашла коса на камень), 2017, by Anja KREIS (Аня (Anja) КРАЙС)
26 June 2019
Chernovik (Черновик), 2018, by Sergey MOKRITSKY (Сергей МОКРИЦКИЙ)
05 June 2019
Tanki (Танки), 2018, by Kim DRUZHININ (Ким ДРУЖИНИН)
29 May 2019
Syn (Сын), 2017, by Aleksandr ABATUROV (Александр АБАТУРОВ)
24 April 2019
Idi i smotri (Иди и смотри), 1985, by Elem KLIMOV (Элем КЛИМОВ)
17 April 2019
Snezhnaya Koroleva, Zazerkalye (Снежная Королева, Зазеркалье), 2018, by Robert LENCE (Роберт ЛЕНС), Aleksey TSITSILIN (Алексей ЦИЦИЛИН)
10 April 2019
Ariol prend l’avion (et autres têtes en l’air) (Ariol prend l’avion (et autres têtes en l’air)), 2019, by Svetlana ANDRIANOVA (Светлана АНДРИАНОВА), Yulia ARONOVA (Юлия АРОНОВА), Yevgeniya ZHIRKOVA (Евгения ЖИРКОВА)
27 March 2019
Kakofonia Donbassa (Какофония Донбасса), 2018, by Igor MINAIEV (Игорь МИНАЕВ)
21 March 2019
Liod (Лед), 2017, by Oleg TROFIM (Олег ТРОФИМ)
21 March 2019
Liod (Лед), 2017, by Oleg TROFIM (Олег ТРОФИМ)
20 March 2019
Ruski Kovcheg (Русский ковчег), 2002, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
20 March 2019
Chelovek, kotorij udivil vseh (Человек, который удивил всех), 2018, by Natalia MERKULOVA (Наталья МЕРКУЛОВА), Aleksey CHUPOV (Алексей ЧУПОВ)
13 March 2019
Malenkaya oblachnaya fabrika (Маленькая облачная фабрика), 2018, by Vladislav BAIRAMGULOV (Владислав БАЙРАМГУЛОВ), Different Directors ( Разные режиссёры)
27 February 2019
Pervaya liubov (Первая любовь), 2015, by Stepan BURNASHEV (Степан БУРНАШЕВ)
01 February 2019
Sparta (Sпарта), 2018, by Egor BARANOV (Егор БАРАНОВ)
17 January 2019
Khozhdienie po mukam (Хождение по мукам), 2017, by Konstantin KHUDIAKOV (Константин ХУДЯКОВ)
16 January 2019
Ayka (Айка), 2016, by Sergey DVORTSEVOY (Сергей ДВОРЦЕВОЙ)
21 December 2018
Trotskiy (mini-serial) - Seson 1 (Троцкий (мини–сериал) - Сезон 1), 2017, by Aleksandr KOTT (Александр КОТТ), Konstantin STATSKY (Константин СТАТСКИЙ)
13 December 2018
Rusalka. Ozero myortvyh (Русалка. Озеро мертвых), 2018, by Svyatoslav PODGAEVSKIY (Святослав ПОДГАЕВСКИЙ)
05 December 2018
Leto (Лето), 2018, by Kirill SEREBRENNIKOV (Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)
23 November 2018
Pionery-geroi (Пионеры-герои), 2015, by Natalia KUDRYASHOVA (Наталья КУДРЯШОВА)
23 November 2018
Igla (Игла), 1988, by Rashid NUGMANOV (Рашид НУГМАНОВ)
19 November 2018
Vremia pervyh (Время первых), 2017, by Dmitry KISELEV (Дмитрий КИСЕЛЕВ)
14 November 2018
Malenkie skazki pod snegom (Маленькие сказки под снегом), 2018, by Different Directors ( Разные режиссёры)
28 October 2018
Sobibor (Собибор), 2018, by Konstantin KHABENSKY (Константин ХАБЕНСКИЙ)
14 October 2018
Urfin Juice i evo dereviannye soldaty (Урфин Джюс и его деревянные солдаты), 2016, by Fyodor DMITRIEV (Федор ДМИТРИЕВ), Vladimir TOROPCHIN (Владимир ТОРОПЧИН), Darina SCHMIDT (Дарина ШМИДТ)
12 September 2018
Dovlatov (Довлатов), 2018, by Aleksey GERMAN jr. (Алексей ГЕРМАН мл.)
05 September 2018
Donbass (Донбасс), 2018, by Sergey LOZNITSA (Сергей ЛОЗНИЦА)
05 September 2018
Za granyu realnosti (За гранью реальности), 2018, by Aleksandr BOGUSLAVSKY (Александр БОГУСЛАВСКИЙ)
01 August 2018
Aritmya (Аритмия), 2017, by Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)
04 July 2018
Skif (Скиф), 2017, by Rustam MOSAFIR (Рустам МОСАФИР)
16 March 2018
Ya ne vernus (Я не вернусь), 2014, by Ilmar RAAG (Ильмар РААГ)
07 March 2018
Tesnota (Теснота), 2017, by Kantemir BALAGOV (Кантемир БАЛАГОВ)
21 February 2018
Duelyant (Дуэлянт), 2016, by Aleksey MIZGIRYOV (Алексей МИЗГИРЕВ)
14 February 2018
Snezhnaya koroleva 3. Ogon i liod (Снежная королева 3. Огонь и лед), 2016, by Aleksey TSITSILIN (Алексей ЦИЦИЛИН)
14 February 2018
Dama pik (Дама пик), 2016, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
15 January 2018
Nevesta (Невеста), 2017, by Svyatoslav PODGAEVSKIY (Святослав ПОДГАЕВСКИЙ)
04 January 2018
Salyut-7 (Салют-7), 2017, by Klim SHIPENKO (Клим ШИПЕНКО)
06 December 2017
Paragraf 78 (Параграф 78), 2007, by Mikhail KHLEBORODOV (Михаил ХЛЕБОРОДОВ)
06 December 2017
Prityazhenie (Притяжение), 2017, by Fyodor BONDARCHUK (Федор БОНДАРЧУК)
15 November 2017
Ray (Рай), 2016, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
07 October 2017
Volki i ovtsy (Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение), 2016, by Maksim VOLKOV (Максим ВОЛКОВ), Andrei GALAT (Андрей ГАЛАТ)
04 October 2017
Tantsy nasmert (Танцы насмерть), 2016, by Andrei VOLGIN (Андрей ВОЛГИН)
27 September 2017
Nochnye strazhi (Ночные стражи), 2016, by Emilis VELYVIS (Эмилис ВЕЛИВИС)
20 September 2017
Nelyubov (Нелюбовь), 2017, by Andrei ZVIAGINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)
16 August 2017
Krotkaya (Кроткая), 2017, by Sergey LOZNITSA (Сергей ЛОЗНИЦА)
02 August 2017
Zalozhniki (Заложники), 2017, by Rezo GIGINISHVILY (Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)
27 July 2017
Zaschitniki (Защитники), 2016, by Sarik ANDREASIAN (Сарик АНДРЕАСЯН)
05 July 2017
Zerkalo (Зеркало), 1974, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
05 July 2017
Stalker (Сталкер), 1979, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
31 May 2017
Goluboe platie (Голубое платье), 2015, by Igor MINAIEV (Игорь МИНАЕВ)
10 May 2017
14+ (14+), 2015, by Andrei ZAYTSEV (Андрей ЗАЙЦЕВ)
23 April 2017
On - drakon (Он – дракон), 2015, by Indar DZHENDUBAEV (Индар ДЖЕНДУБАЕВ)
18 March 2017
Kin-dza-dza! (Кин-дза-дза!), 1986, by Georgi DANELIYA (Георгий ДАНЕЛИЯ)
18 March 2017
Tayna Chingis Khaana (Тайна Чингис Хаана), 2009, by Andrei BORISOV (Андрей БОРИСОВ)
18 March 2017
Gromozeka (Громозека), 2010, by Vladimir KOTT (Владимир КОТТ)
18 March 2017
Viking (Викинг), 2016, by Andrei KRAVCHUK (Андрей КРАВЧУК)
18 March 2017
1612: Khroniki Smutnogo vremeni (1612: Хроники Смутного времени), 2007, by Vladimir KHOTINENKO (Владимир ХОТИНЕНКО)
18 March 2017
Pokolenie P (Поколение П), 2010, by Viktor GINZBURG (Виктор ГИНЗБУРГ)
15 March 2017
Zoologia (Зоология), 2016, by Ivan TVERDOVSKIY jr. (Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)
03 February 2017
Savva. Serdtse voina (Савва. Сердце воина), 2015, by Maksim FADEYEV (Максим ФАДЕЕВ)
30 November 2016
Tanets beskonechnosti (Танец бесконечности), 2015, by Vladimir MAYKOV (Владимир МАЙКОВ)
23 November 2016
Uchenik (Ученик), 2016, by Kirill SEREBRENNIKOV (Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)
10 November 2016
Ledokol (Ледокол), 2016, by Nikolay KHOMERIKY (Николай ХОМЕРИКИ)
19 October 2016
Osvobozhdenie. Instruktsia po osvobozhdeniu (Освобождение. Инструкция по применению), 2016, by Aleksandr_5 KUZNETSOV (Александр_5 КУЗНЕЦОВ)
26 September 2016
Dom na trubnoy (Дом на Трубной), 1928, by Boris BARNET (Борис БАРНЕТ)
20 July 2016
Eshcho odin god (Еще один год), 2013, by Oxana BYCHKOVA (Оксана БЫЧКОВА)
19 May 2016
Mafiya: Igra na vyzhivanie (Мафия: Игра на выживание), 2016, by Sarik ANDREASIAN (Сарик АНДРЕАСЯН)
10 May 2016
Belka u Strelka. Zviozdnye sobaki (Белка и Стрелка. Звёздные собаки), 2009, by Inna EVLANNIKOVA (Инна ЕВЛАННИКОВА), Svyatoslav USHAKOV (Святослав УШАКОВ)
13 April 2016
Hardcore (Хардкор), 2016, by Ilya NAISHULLER (Илья НАЙШУЛЛЕР)
31 March 2016
Mis Mend (Мисс Менд), 1926, by Boris BARNET (Борис БАРНЕТ), Fyodor OZEP (Федор ОЦЕП)
16 March 2016
Nakhodka (Находка), 2015, by Viktor DEMENT (Виктор ДЕМЕНТ)
18 January 2016
Bitva za Sevastopol (Битва за Севастополь), 2015, by Sergey MOKRITSKY (Сергей МОКРИЦКИЙ)
18 November 2015
Durak (Дурак), 2014, by Yuri BYKOV (Юрий БЫКОВ)
11 November 2015
Frankofonia. Luvr pod nemetskoï okkupatsiei (Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией), 2014, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
10 November 2015
Vaterloo (Ватерлоо), 1970, by Sergey BONDARCHUK (Сергей БОНДАРЧУК)
23 September 2015
Klass korrektsi (Класс коррекции), 2014, by Ivan TVERDOVSKIY jr. (Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)
15 July 2015
Belyie nochi pochtaliona Alexeia Triapitsyna (Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына), 2014, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
14 July 2015
Vychislitel (Вычислитель), 2014, by Dmitry GRACHEV (Дмитрий ГРАЧЕВ)
24 June 2015
Ubrat iz druzey (Убрать из друзей), 2015, by Levan GABRIADZE (Леван ГАБРИАДЗЕ)
10 June 2015
Ispytanie (Испытание), 2014, by Aleksandr KOTT (Александр КОТТ)
05 June 2015
Neobychaynye priklyuchenia mistera Vesta v strane bolshevikov (Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков), 1924, by Lev KULESHOV (Лев КУЛЕШОВ)
15 May 2015
Viy 3D (Вий 3D), 2014, by Oleg STEPCHENKO (Олег СТЕПЧЕНКО)
24 April 2015
Pokayanie (Покаяние), 1984, by Tengiz ABULADZE (Тенгиз АБУЛАДЗЕ)
22 April 2015
Tsvet Grenata (Цвет граната « Саят-Нова»), 1970, by Sergey PARAJANOV (Сергей ПАРАДЖАНОВ)
18 March 2015
Chayka (Чайка), 1970, by Yuli KARASIK (Юлий КАРАСИК)
25 February 2015
Krasnaya armya (Красная армия), 2014, by Gabe POLSKY (Гейб ПОЛЬСКИ)
11 February 2015
Istoria arkanarskoy rezni (Трудно быть Богом), 2013, by Aleksey GERMAN (Алексей ГЕРМАН)
04 February 2015
Territoria svobody (Территория свободы), 2014, by Aleksandr_5 KUZNETSOV (Александр_5 КУЗНЕЦОВ)
04 February 2015
22 minuty (22 минуты), 2014, by Vasili SERIKOV (Василий СЕРИКОВ)
21 January 2015
Marusya (Маруся), 2013, by Eva PERVOLOVICI (Ева ПЕРВОЛОВИЧИ)
01 October 2014
Gagarin. Pervyy v kosmose (Гагарин. Первый в космосе), 2013, by Pavel PARKHOMENKO (Павел ПАРХОМЕНКО)
24 September 2014
Leviafan (Левиафан), 2014, by Andrei ZVIAGINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)
10 September 2014
Stalingrad (Сталинград), 2013, by Fyodor BONDARCHUK (Федор БОНДАРЧУК)
16 July 2014
Shapito-show (Шапито-шоу), 2011, by Sergey LOBAN (Сергей ЛОБАН)
11 June 2014
9 rota (9 рота), 2005, by Fyodor BONDARCHUK (Федор БОНДАРЧУК)
08 January 2014
Lyubov v SSSR (Любовь в СССР), 2012, by Karen SHAKHNAZAROV (Карен ШАХНАЗАРОВ)
26 November 2013
Snezhnaya Koroleva 3D (Снежная Королева 3D), 2012, by Vladlen BARBE (Владлен БАРБЭ), Maksim SVESHNIKOV (Максим СВЕШНИКОВ)
06 November 2013
Mayor (Майор), 2013, by Yuri BYKOV (Юрий БЫКОВ)
27 October 2013
Baikonur (Байконур), 2011, by Veit HELMER (Файт ХЕЛЬМЕР)
12 August 2013
Metro (Метро), 2012, by Anton MEGERDICHEV (Антон МЕГЕРДИЧЕВ)
07 August 2013
Avgust vosmogo (Август восьмого), 2012, by Djanik FAIZIEV (Джаник ФАЙЗИЕВ)
03 July 2013
Stritreysery (Стритрейсеры), 2008, by Oleg FESENKO (Олег ФЕСЕНКО)
13 May 2013
Belyy tigr (Белый тигр), 2012, by Karen SHAKHNAZAROV (Карен ШАХНАЗАРОВ)
05 March 2013
Komissar (Комиссар), 1967, by Aleksandr ASKOLDOV (Александр АСКОЛЬДОВ)
05 March 2013
Klyuch Salamandry (Ключ Саламандры), 2010, by Aleksandr YAKIMCHUK (Александр ЯКИМЧУК)
13 February 2013
Tayozhnyy lyudoyed (Таежный людоед), 2012, by Different Directors ( Разные режиссёры)
30 January 2013
V tumane (В тумане), 2012, by Sergey LOZNITSA (Сергей ЛОЗНИЦА)
31 December 2012
Mashiny skazki - serial (Машины сказки - Сериал), 2012, by Rinat GAZIZOV (Ринат ГАЗИЗОВ ), Denis CHERVYATSOV (Денис ЧЕРВЯЦОВ)
13 December 2012
Parshivyie ovtsy (min-serial) (1 seson) (Паршивые овцы (мини–сериал) (1 сезон)), 2010, by Sergey CHEKALOV (Сергей ЧЕКАЛОВ)
05 December 2012
Progulka Babushki (Прогулка Бабушки), 2012, by Different Directors ( Разные режиссёры)
16 October 2012
Blood of War (Blood of War), 2012, by Aleksandr BEREZAN (Александр БЕРЕЗАНЬ)
25 September 2012
Blood of War (Blood of War), 2012, by Aleksandr BEREZAN (Александр БЕРЕЗАНЬ)
25 September 2012
Sluga Gosudarev (Слуга Государев), 2007, by Oleg RYASKOV (Олег РЯСКОВ)
11 September 2012
Aleksandr. Nevskaya bitva (Александр. Невская битва), 2008, by Igor KALYONOV (Игорь КАЛЕНОВ)
05 September 2012
Na igre (На игре), 2009, by Pavel SANAEV (Павел САНАЕВ)
05 July 2012
Yaroslav. Tysyachu let nazad (Ярослав. Тысячу лет назад), 2010, by Dmitry KOROBKIN (Дмитрий КОРОБКИН)
20 June 2012
Faust (Фауст), 2011, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
19 June 2012
Ballada o bombere (Баллада о бомбере), 2011, by Vitali VOROBYEV (Виталий ВОРОБЬЕВ)
22 May 2012
Oktyabr (Октябрь), 1927, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
03 May 2012
Leningrad. Gorod Zhivykh (Ленинград. Город живых), 2007, by Aleksandr BURAVSKY (Александр БУРАВСКИЙ)
28 March 2012
Voda / Velikaya tayna vody (Вода / Великая тайна воды), 2006, by Anastasia POPOVA (Анастасия ПОПОВА)
21 March 2012
Chayka (Чайка), 1970, by Yuli KARASIK (Юлий КАРАСИК)
07 March 2012
Elena (Елена), 2010, by Andrei ZVIAGINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)
22 February 2012
Portret v symerkakh (Портрет в сумерках), 2011, by Angelina NIKONOVA (Ангелина НИКОНОВА)
17 January 2012
Temnyy mir (Темный мир), 2010, by Anton MEGERDICHEV (Антон МЕГЕРДИЧЕВ)
04 January 2012
Africa. Krov i krasota (Африка. Кровь и красота), 2011, by Sergey YASTRZHEMBSKY (Сергей ЯСТРЖЕМБСКИЙ )
07 December 2011
Chuzhaya (Чужая), 2010, by Anton BORMATOV (Антон БОРМАТОВ)
02 November 2011
Gadkii utenok (Гадкий утёнок), 2010, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
04 October 2011
Voyna i mir (Война и мир), 1965, by Sergey BONDARCHUK (Сергей БОНДАРЧУК)
17 August 2011
Brestskaya krepost (Брестская крепость), 2010, by Aleksandr KOTT (Александр КОТТ)
20 April 2011
Sibir, Monamur (Сибирь, Монамур), 2011, by Slava ROSS (Слава РОСС)
18 March 2011
Ivan Grozny (2-ya seriya) (Иван Грозный (2-я серия)), 1945, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
18 March 2011
Aelita (Аэлита), 1924, by Yakov PROTAZANOV (Яков ПРОТАЗАНОВ)
18 March 2011
Evreyskoe schaste (Еврейское счастье), 1925, by Aleksey GRANOVSKY (Алексей ГРАНОВСКИЙ)
22 February 2011
Zapreshchonnaya realnost (Запрещенная реальность), 2009, by Konstantin MAKSIMOV (Константин МАКСИМОВ)
09 February 2011
Basni Starevicha po basnyam La Fontaine (Басни Старевича по басням Ля Фонтена), 2011, by Ladislas STAREWICH (Ладислас СТАРЕВИЧ)
08 December 2010
Polsednee voskresenie (Последнее воскресение), 2009, by Michael HOFFMAN (Михаэл ГОФФМАН)
08 December 2010
Evraziets (Евразиец), 2010, by Sharunas BARTAS (Шарунас БАРТАС)
17 November 2010
Schastye (Счастье мое), 2010, by Sergey LOZNITSA (Сергей ЛОЗНИЦА)
03 November 2010
Ovsyanki (Овсянки), 2009, by Aleksey FEDORCHENKO (Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
15 September 2010
Bumazhnyy soldat (Бумажный солдат), 2008, by Aleksey GERMAN jr. (Алексей ГЕРМАН мл.)
28 July 2010
Chornaya molniya (Черная молния), 2009, by Aleksandr VOYTINSKY (Александр ВОЙТИ́НСКИЙ), Dmitry KISELEV (Дмитрий КИСЕЛЕВ)
05 May 2010
Palata N°6 (Палата №6), 2009, by Karen SHAKHNAZAROV (Карен ШАХНАЗАРОВ)
02 March 2010
Nepobedimyy (Непобедимый), 2008, by Oleg POGODIN (Олег ПОГОДИН)
17 February 2010
Piesn yuzhnykh morey (Песнь южных морей), 2008, by Marat SARULU (Марат САРУЛУ)
10 February 2010
12 (12), 2007, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
02 February 2010
Potomok chinguis-Khana (Потомок Чингис-Хана), 1928, by Vsevolod PUDOVKIN (Всеволод ПУДОВКИН)
13 January 2010
Tsar (Царь), 2009, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
13 November 2009
Bez sviditeleï (Без свидетелей), 1983, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
13 November 2009
Rodnya (Родня), 1981, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
04 November 2009
Kontsert (Концерт), 2009, by Radu MIHAILEANU (Раду МИХАЙЛЕАНУ)
06 May 2009
Lunnye polyany (Лунные поляны), 2002, by Igor MINAIEV (Игорь МИНАЕВ)
22 April 2009
Vse umrut, a ya ostanus (Все умрут, а я останусь), 2008, by Valeria GAI GERMANIKA (Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА)
07 April 2009
Tretya Meshthanskaya (Третья Мещанская), 1927, by Abram ROOM (Абрам РООМ)
04 March 2009
Tyulpan (Тюльпан), 2007, by Sergey DVORTSEVOY (Сергей ДВОРЦЕВОЙ)
25 February 2009
Glyanets (Глянец), 2007, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
26 November 2008
Legenda o Suramskoy kreposti (Легенда о Сурамской крепости), 1984, by David ABASHIDZE (Давид АБАШИДЗЕ), Sergey PARAJANOV (Сергей ПАРАДЖАНОВ)
05 November 2008
Stachka (Стачка), 1924, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
07 May 2008
Daleko ot Sunset Bulvara (Далеко от Сансет-бульвара), 2005, by Igor MINAIEV (Игорь МИНАЕВ)
09 April 2008
Mongol (Монгол), 2007, by Sergey BODROV (Сергей БОДРОВ)
06 February 2008
Izgnaniye (Изгнание), 2006, by Andrei ZVIAGINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)
30 January 2008
Bunt : sluchay Litvinenko/Buntar (Бунт : случай Литвиненко/Бунтарь), 2007, by Andrei NEKRASOV (Андрей НЕКРАСОВ)
23 January 2008
Dnevnoy dozor (Дневной дозор), 2005, by Timur BEKMAMBETOV (Тимур БЕКМАМБЕТОВ)
09 January 2008
Ostrov (Остров), 2006, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
26 September 2007
Aleksandra (Александра), 2007, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
14 February 2007
Italyanets (Итальянец), 2005, by Andrei KRAVCHUK (Андрей КРАВЧУК)
29 November 2006
Lichnyy nomer (Личный номер), 2004, by Yevgeni LAVRENTIEV (Евгений ЛАВРЕНТЬЕВ)
27 September 2006
Tsvet Grenata (Цвет граната « Саят-Нова»), 1970, by Sergey PARAJANOV (Сергей ПАРАДЖАНОВ)
12 July 2006
Don Khikhot (Дон Кихот), 1957, by Grigori KOZINTSEV (Григорий КОЗИНЦЕВ)
01 March 2006
Solntse (Солнце), 2005, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
25 January 2006
Bednyye rodstvyenniki (Бедные родственники), 2005, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
09 November 2005
Koktebel (Коктебель), 2003, by Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ), Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)
28 September 2005
Nochnoy dozor (Ночной дозор), 2004, by Timur BEKMAMBETOV (Тимур БЕКМАМБЕТОВ)
06 July 2005
Odissey (Одиссей), 1997, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
13 April 2005
Prikliuchenia pingvinionka Lolo (Приключения пингвинёнка Лоло), 1988, by Gennadi SOKOLSKY (Геннадий СОКОЛЬСКИЙ)
06 April 2005
Chucha 3 (Чуча-3), 2005, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
10 November 2004
Starukhi (Старухи), 2003, by Gennadi SIDOROV (Геннадий СИДОРОВ)
24 February 2004
Neskolko dney iz zhizni I.I. Oblomova (Несколько дней из жизни И.И.Обломова), 1979, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
04 February 2004
Babusia (Бабуся), 2003, by Lidia BOBROVA (Лидия БОБРОВА)
21 January 2004
Otets i syn (Отец и сын), 2003, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
10 December 2003
Skazki (Сказки), 2003, by Ladislas STAREWICH (Ладислас СТАРЕВИЧ)
26 November 2003
Vozvrashchenie (Возвращение), 2003, by Andrei ZVIAGINTSEV (Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)
06 August 2003
Dom durakov (Дом дураков), 2002, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
16 July 2003
Ya Kuba (Я - Куба), 1964, by Mikhail KALATOZOV (Михаил КАЛАТОЗОВ)
26 March 2003
Ruski Kovcheg (Русский ковчег), 2002, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
24 March 2003
Oligarkh (Олигарх), 2002, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
13 February 2003
Dersu Uzala (Дерсу Узала), 1975, by Akira KUROSAWA (Акира КУРОСАВА)
11 February 2003
Arsenal (Арсенал), 1928, by Aleksandr DOVZHENKO (Александр ДОВЖЕНКО)
20 January 2003
Bezhin Lug (Бежин луг), 1935, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
02 January 2003
Ivan Grozny (1-ya seriya) (Иван Грозный (1-я серия)), 1944, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
02 January 2003
Staroye i novoye (Старое и новое), 1929, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
02 January 2003
Da zdrasvuet meksika (Да здравствует Мексика), 1931, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
26 November 2002
Solyaris (Солярис), 1972, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
26 August 2002
Ivanovo detstvo (Иваново детство), 1962, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
29 July 2002
Zerkalo (Зеркало), 1974, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
17 July 2002
Kavkavskiy plennik (Кавказский пленник), 1996, by Sergey BODROV (Сергей БОДРОВ)
30 April 2002
Ballada o soldate (Баллада о солдате), 1959, by Grigori CHUKHRAY (Григорий ЧУХРАЙ)
30 January 2002
oy, vy, gusi (Ой вы гуси...), 1991, by Lidia BOBROVA (Лидия БОБРОВА)
20 November 2001
S dnyom rozhdeniya ! (С днём рождения !), 1998, by Larisa SADILOVA (Лариса САДИЛОВА)
04 April 2001
Adazhio (Адажио), 2000, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
23 January 2001
Ruskiy Bunt (Русский бунт), 2000, by Aleksandr PROSHKIN (Александр ПРОШКИН)
27 September 2000
Svadba (Свадьба), 1999, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
12 April 2000
Chudotvarets (Чудотворец), 2000, by Stanislav_2 SOKOLOV (Станислав_2 СОКОЛОВ)
04 January 2000
V toy strane (В той стране), 1997, by Lidia BOBROVA (Лидия БОБРОВА)
02 November 1999
Nebo v almazakh (Небо в алмазах), 1998, by Vasili PICHUL (Василий ПИЧУЛ)
13 October 1999
Molokh (Молох), 1999, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
07 September 1999
Pro urodov i Liudey (Про уродов и людей), 1998, by Aleksey BALABANOV (Алексей БАЛАБАНОВ)
01 September 1999
Vostok-Zapad (Восток-Запад), 1999, by Regis WARGNIER (Режис ВАРНЬЕ)
20 July 1999
Strana glukhikh (Страна глухих), 1998, by Valery TODOROVSKY (Валерий ТОДОРОВСКИЙ)
12 May 1999
Sibirski tsiriulnik (Сибирский цирюльник), 1998, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
10 February 1999
Kot v sapogakh (Кот в сапогах), 1995, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
13 January 1999
Khrustalev, mashinu ! (Хрусталев, машину !), 1997, by Aleksey GERMAN (Алексей ГЕРМАН)
06 January 1999
Killer (Киллер), 1998, by Darezhan OMIRBAYEV (Дарежан ОМИРБАЕВ)
22 December 1998
Vor (Вор), 1997, by Pavel CHUKHRAY (Павел ЧУХРАЙ)
24 November 1998
Tikhie stranitsy (Тихие страницы), 1993, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
25 August 1998
Odinoki golos cheloveka (Одинокий голос человека), 1978, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
15 April 1998
Lev s sedoy borodoy (Лев с седой бородой), 1994, by Andrei KHRZHANOVSKY (Андрей ХРЖАНОВСКИЙ)
04 February 1998
Mat i syn (Мать и сын), 1997, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
29 April 1997
Belyy prazdnik (Белый праздник), 1994, by Vladimir NAUMOV (Владимир НАУМОВ)
28 February 1996
Brak (Брак), 1987, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
28 February 1996
Konflikt (Конфликт), 1983, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
28 February 1996
Musulmanin (Мусульманин), 1995, by Vladimir KHOTINENKO (Владимир ХОТИНЕНКО)
27 February 1996
Seryy volk end krasnaya chapochka (Серый волк энд красная шапочка), 1990, by Garri BARDIN (Гарри БАРДИН)
29 August 1995
Limita (Лимита), 1994, by Denis EVSTIGNEYEV (Денис ЕВСТИГНЕЕВ)
02 May 1995
Navodneniye (Наводнение), 1993, by Igor MINAIEV (Игорь МИНАЕВ)
14 March 1995
Anna ot 6 do 18 (Анна от 6 до 18), 1993, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
07 February 1995
Korochka Riaba (Курочка Ряба), 1994, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
22 November 1994
Podmoskovnye vechera (Подмосковные вечера), 1994, by Valery TODOROVSKY (Валерий ТОДОРОВСКИЙ)
06 September 1994
My, deti 20 veka (Мы, дети 20 века), 1993, by Vitali KANEVSKY (Виталий КАНЕВСКИЙ)
31 August 1994
Utomlyonnye solntsem (Утомленные солнцем), 1994, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
24 August 1994
Spasi i sokhrani (Спаси и сохрани), 1989, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
26 April 1994
Okno v Parizh (Окно в Париж), 1993, by Yuri MAMIN (Юрий МАМИН)
24 November 1993
Predskazanie (Предсказание), 1993, by Eldar RIAZANOV (Эльдар РЯЗАНОВ)
23 November 1993
Dyuba - Dyuba (Дюба-Дюба), 1992, by Aleksandr KHVAN (Александр ХВАН)
17 February 1993
Lyubov (Любовь), 1991, by Valery TODOROVSKY (Валерий ТОДОРОВСКИЙ)
07 January 1993
Belyy korol, Krasnaya koroleva (Белый король, Красная королева), 1992, by Sergey BODROV (Сергей БОДРОВ)
25 November 1992
Dni zatmenia (Дни затмения), 1988, by Alexandre SOKUROV ( Александр СОКУРОВ)
12 March 1992
Odisseya kapitana Blada (Одиссея капитана Блада), 1991, by Andrei PRACHENKO (Андрей ПРАЧЕНКО)
11 March 1992
Blizhniy krug (Ближний круг), 1992, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
25 September 1991
urga (Урга), 1991, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
17 October 1990
Taksi bluz (Такси-блюз), 1990, by Pavel LUNGIN (Павел ЛУНГИН)
15 August 1990
Sir (Svoboda eto ray) (Сэр (Свобода — это рай)), 1989, by Sergey BODROV (Сергей БОДРОВ)
07 June 1989
Malenkaya Vera (Маленькая Вера), 1988, by Vasili PICHUL (Василий ПИЧУЛ)
30 March 1988
Korotkie vstrechi (Короткие встречи), 1967, by Kira MURATOVA (Кира МУРАТОВА)
16 March 1988
Dolgie provody (Долгие проводы), 1971, by Kira MURATOVA (Кира МУРАТОВА)
16 September 1987
Idi i smotri (Иди и смотри), 1985, by Elem KLIMOV (Элем КЛИМОВ)
09 September 1987
Ochi chornye (Очи черные), 1987, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
03 June 1987
Pisma Mertvovo cheloveka (Письма мертвого человека), 1986, by Konstantin LOPUSHANSKY (Константин ЛОПУШАНСКИЙ)
25 March 1987
Tema (Тема), 1979, by Gleb PANFILOV (Глеб ПАНФИЛОВ)
12 November 1986
Provyerka na dorogakh (Проверка на дорогах), 1971, by Aleksey GERMAN (Алексей ГЕРМАН)
15 October 1986
Moy drug Ivan Lapshine (Мой друг Иван Лапшин), 1984, by Aleksey GERMAN (Алексей ГЕРМАН)
14 May 1986
Zhertvoprinoshenie (Жертвоприношение), 1986, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
30 April 1986
Dvadtsat dney bez voyny (Двадцать дней без войны), 1976, by Aleksey GERMAN (Алексей ГЕРМАН)
02 October 1985
Agonia (Агония), 1974, by Elem KLIMOV (Элем КЛИМОВ)
29 May 1985
Nostalghia (Ностальгия), 1983, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
03 October 1984
Vozlioblennye Marii (Возлюбленные Марии), 1983, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
18 November 1981
Stalker (Сталкер), 1979, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
03 September 1980
Pastoral (Пастораль), 1976, by Otar IOSSELIANI (Отар ИОСЕЛИАНИ)
28 November 1979
Sibiriada (Сибириада), 1978, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
13 December 1978
Raba liubvi (Раба любви), 1975, by Nikita MIKHALKOV (Никита МИХАЛКОВ)
22 December 1976
Dersu Uzala (Дерсу Узала), 1975, by Akira KUROSAWA (Акира КУРОСАВА)
19 April 1973
Diadya Vanya (Дядя Ваня), 1970, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
22 March 1973
Dvoryanskoe gnezdo (Дворянское гнездо), 1969, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
22 September 1971
Krasnaya palatka (Красная палатка), 1969, by Mikhail KALATOZOV (Михаил КАЛАТОЗОВ)
30 April 1971
Novyj Vavilon (Новый Вавилон), 1929, by Grigori KOZINTSEV (Григорий КОЗИНЦЕВ), Leonid TRAUBERG (Леонид ТРАУБЕРГ)
17 December 1969
Andrei Rubliov (Андрей Рублев), 1966, by Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)
07 November 1969
Listopad (Листопад), 1966, by Otar IOSSELIANI (Отар ИОСЕЛИАНИ)
18 October 1967
Pervy uchitel (Первый учитель), 1965, by Andrei KONCHALOVSKY (Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)
25 March 1966
Teni zabytykh predkov (Тени забытых предков), 1964, by Sergey PARAJANOV (Сергей ПАРАДЖАНОВ)
15 May 1961
Neotpravlennoe pismo (Неотправленное письмо), 1959, by Mikhail KALATOZOV (Михаил КАЛАТОЗОВ)
26 February 1960
Normandie - Neman (Нормандия — Неман), 1960, by Jean DREVILLE (Жан ДРЕВИЛЬ)
11 June 1958
Letyat zhuravli (Летят журавли), 1957, by Mikhail KALATOZOV (Михаил КАЛАТОЗОВ)
15 September 1954
Vozvrashchenie Vasiliya Bortnikova (Возвращение Василия Бортникова), 1952, by Vsevolod PUDOVKIN (Всеволод ПУДОВКИН)
11 December 1953
Sadko (Садко), 1952, by Aleksandr PTUSHKO (Александр ПТУШКО)
21 June 1950
Aleksandr Nevski (Александр Невский), 1938, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
24 March 1948
Zolushka (Золушка), 1947, by Nadezhda KOSHEVEROVA (Надежда КОШЕВЕРОВА), Mikhail SHAPIRO (Михаил ШАПИРО)
11 February 1948
Admiral Nakhimov (Адмирал Нахимов), 1946, by Vsevolod PUDOVKIN (Всеволод ПУДОВКИН)
13 March 1946
N/A (undated)
Volga-Volga (Волга-Волга), 1938, by Grigori ALEXANDROV (Григорий АЛЕКСАНДРОВ)
15 December 1933
Okrayna (Окраина), 1933, by Boris BARNET (Борис БАРНЕТ)
12 September 1930
Sentimentalnyy romans (Сентиментальный романс), 1930, by Grigori ALEXANDROV (Григорий АЛЕКСАНДРОВ), Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
31 July 1929
Chelovek s kinoapparatom (Человек с киноаппаратом), 1929, by Dziga VERTOV (Дзига ВЕРТОВ)
12 November 1926
Bronenosets Potiomkin (Броненосец «Потемкин»), 1925, by Sergey EISENSTEIN (Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)
30 June 1926
Mikhail Strogov (Михаил Строгов), 1926, by Vyacheslav TURZHANSKY (Вячеслав ТУРЖАНСКИЙ)
17 October 1925
Aelita (Аэлита), 1924, by Yakov PROTAZANOV (Яков ПРОТАЗАНОВ)
21 March 1924
Malenkaya ulichnaya pevitska (Маленькая уличная певичка), 1924, by Ladislas STAREWICH (Ладислас СТАРЕВИЧ)
15 February 1924
Kin, ili geniy i besputstvo (Кин, или гений и беспутство), 1923, by Aleksandr VOLKOFF (Александр ВОЛКОВ)
02 November 1923
Pylayushchiy kostior (Пылающий костер), 1923, by Ivan MOZZHUKIN (Иван МОЗЖУХИН)
29 May 1900
Pylayushchiy kostior (Пылающий костер), 1923, by Ivan MOZZHUKIN (Иван МОЗЖУХИН)